Расцветай на Маркса, ГК "Расцветай", пр. Карла Маркса, 24/5
187176
409
San44a
Схема движения транспорта на участке жилого комплекса
РасцветайГоголя
А с собственниками Карла Маркса 26/4 согласовано. Судя по 2gis там шлагбаумы.
Поэтажные пространства и лобби выполнены по индивидуальному дизайну. Использование элементов дерева теплого оттенка вкупе с металлом и керамогранитное покрытие пола подчеркивают респектабельность помещений.

Темный потолок с ярким освещением меняет классическое представление о местах общего пользования. Оригинальная подача поэтажной навигации с крупными цифровыми элементами и продуманное световое решение, наполняющее пространство мягким светом, идеально дополняют интерьер типовых этажей.
Текст-то какой вычурный наваяли)
Обычная внутрянка, а бабки не обычные для нуля.
ИРУСЯ
Обычная внутрянка скорее уж на просторном
vikdarya
А причем здесь просторный? Не знаю какая там внутрянка, не живу там. Но ради правды могу сказать, что и квардрат там в 2,5-3 раза дешевле, и народ там, либо приезжий с областей и Казахстанов, либо молодежь, начинающая только свою жизнь отдельно от родителей.

Но это, выше на фото обычная внутрянка , несколько хуже некоторых застройщиков и несколько лучше других некоторых.
Меня больше насторожило, каким текстом это все преподнесено, особенно черные потолки.
Темный потолок с ярким освещением меняет классическое представление о местах общего пользования.
Да что он там меняет?!
Подземелье и подземелье...
То, что отступили от классики, вовсе не означает, что изменили классику.
Не рановато внутреннее пространство рисовать? ВСе еще на 10 раз может измениться А так нормальный,современный холл для дома на сегодняшний день Есть и лучше,но бывает и хуже Главным достоинством ваших домов все таки месторасположение является
San44a
Не рановато внутреннее пространство рисовать? ВСе еще на 10 раз может измениться А так нормальный,современный холл для дома на сегодняшний день Есть и лучше,но бывает и хуже Главным достоинством ваших домов все таки месторасположение является
Визуализация утверждена, поэтому не рано)
San44a
Главным достоинством ваших домов все таки месторасположение является
у этих домов МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ - это не достоинство, а наплевательство на город, на жителей, на мэра и прочие нормы и правила
ИРУСЯ
Разработка котлована по проектным отметкам, крепление стен котлована
180207
Где сейчас лучше Это реальность сегодняшнего Новосибирска...Там где есть хоть какой то намек на двор цена выше
San44a
Где сейчас лучше Это реальность сегодняшнего Новосибирска.
лучше, там где есть нормальные институты власти и строительного надзора
180207
Глядя на цены новостроек поражаешься, как оторвалась первичка от вторички...Интересно, кто потом за баснословные 3-3,5 млн. будет покупать эти бесконечные однешки с "шикарным" ремонтом.
а подскажите, что там с назначением земель?
слышал мол земли там под НИИ всякие и прочее научное, но никак не жилое.
как потом в эксплуатацию вводить планируете если назначение земель не соответствует?
Земли поселений (земли населенных пунктов). web-страница
я о разрешенном использовании, а не категории земель, это немного разное.
а подскажите, что там с назначением земель?
слышал мол земли там под НИИ всякие и прочее научное, но никак не жилое.
как потом в эксплуатацию вводить планируете если назначение земель не соответствует?
Добрый день!
С назначением земель всё хорошо, никаких проблем нет. Участок может быть использован под жилую застройку.
3D-визуализация планировок:
трехкомнатная квартира 88 м2 с балконом 4,9 м2
Схема движения транспорта на участке жилого комплекса
как я понимаю, в сторону левого берега выезд на Немировича-Данченко, а в сторону правого - через Маркса, вы там по детской площадке Маркса 26/4 будете ездить?
180207
как я понимаю, в сторону левого берега выезд на Немировича-Данченко, а в сторону правого - через Маркса, вы там по детской площадке Маркса 26/4 будете ездить?
нет, по детской площадке ездить не будем.
ездить будем по существующим проездам.
Прикладываю снимки со спутника) там всё хорошо видно.
Добрый день! Продолжается разработка и крепление котлована. Начаты работы по сооружению буронабивных свай для испытаний.
ездить будем по существующим проездам.
там шесть шлагбаумов
поэтому и спрашивали выше о том, как решили вопрос
Пишу из соседнего дома, рядом с которым угораздило начать строительство сего "чудовища". Мало того, что по утрам и вечерам Маркса и Немеровича стоят, так еще туча народу привалит. Это первое.
Второе, через шлагбаум на Маркса проезд никто обеспечивать не будет, это частная территория дома. Не пустим, потому что изначально были против этого строительства (дом может уйти под землю, я не шучу). Но ведь всем все равно, Сибупк с удовольствием продали пустырь, которому уже больше десяти лет так и не смогли придумать внятного применения.
Третье - можно попрощаться с солнечным светом и махать друг другу в окошки (два высоких дома практически впритирку будут стоять, судя по забиваемым сваям).
У меня не возникает вопросов, почему так сложилось, не забывайте, где мы живем. У меня будут вопросы только к тем, кто решится на покупку квартиры в этом месте. Местным пока терпимо, но когда людей станет больше, можно будет вешаться.
Всем добра.