Строймастер, ЖК Хороший (Хилокская 1Г)
7811
29
Давайте знакомиться, где вы соседи?
oksatv
Ага, меня зовут Сергей, сколько до этого не искал никакого не мог найти
oksatv
дела в судах просматривал, есть человек который судиться по неустойке уже не первый раз по нашему дому, и выигрывает дела, сам хочу тоже на неустойку подавать, но если у кого то опыт есть может посоветует адвоката
klishkovsa
удачи, каждый сам решает, но советую почитать форум дольщиков дома на плановой, там как раз обсуждали этот вопрос, застройщик то тот же
oksatv
Давайте знакомиться, где вы соседи?
Приветствую! :agree: Меня зовут Евгений. Очень хорошо что тему создали.
Provodnik13
Приятно познакомится))) :agree: Меня зовут Оксана. Надеюсь подтянутся ещё соседи) У вас кв. в каком подъезде? У нас в 1, 8 этаж) Еще вопрос такой, с вами доп.соглашение на новые сроки по сдачи не заключал строймастер? а то с нами один допник заключали, но сроки давно прошли и дальше тишина.
oksatv
Приятно познакомится))) :agree: Меня зовут Оксана. Надеюсь подтянутся ещё соседи) У вас кв. в каком подъезде? У нас в 1, 8 этаж) Еще вопрос такой, с вами доп.соглашение на новые сроки по сдачи не заключал строймастер? а то с нами один допник заключали, но сроки давно прошли и дальше тишина.
Такая же тема. Один допник и тишина. 6 этаж 2-й подъезд.
oksatv
Добрый вечер! Меня зовут Александр! Поддерживаю создание этого чата! Давно искал кого-нибудь, не мог найти! Был опыт с судом! 2 подъезд 5 этаж!
oksatv
Всем привет, зовут Даниил, очень хорошо что создали эту тему.
Даниил70
Вчера был на стройке. Не каких подвижек не видно. Хотя по графику СМ должны были начать лифты поставлять и балконы стеклить, а так же отопление делать.
Алекс02
приветствую и добро пожаловать в тему)))
Даниил70
рада что присоединились))) по поводу темы все искала и ждала, что появится:смущ: не дождалась, поэтому и создала:улыб: будем знакомы :agree:
Provodnik13
будем надеяться на лучшее, говорят обещанного три года ждут, в сентября будет три...но кое какие движения всё же идут как я понимаю, у нас родители мужа в соседнем доме, они говорят что целых 4 человека уже с неделю ходят, а то только сторож с собакой были. По поводу остекления балконов, я так понимаю нужно ждать когда покраска фасада будет, по крайней мере у родителей так, внутри балконы окрашены в цвет фасада. по поводу отопления, не знаю относится к этому или нет, но соседние дома ещё по осени отключали свет и воду, в рабочее время 2 дня, якобы для врезки нашего дома, я в технологии не понимаю, поэтому врать не буду, так объяснили им.
oksatv
Уважаемые дольщики! Нет ли у вас желания съездить в офис всем вместе???
Алекс02
Хорошая идея. Дольщики "Нарымского Квартала" возмущались, теперь у них стройка поперла. Может и нам попробовать.
oksatv
Нужно определится с временем и датой! Кому как удобно?
Алекс02
Надо точно всем собираться. Сегодня на стройки был... Вообще ни каких движений, забор только переставили по новому. Не одной души, в разгар рабочего дня. Эти сволочи из СМ только мозги нам парят, а нечего не делают... По графику работ должны уже были балконы застеклить, батареи поставить и лифты завести... В действительности все пусто и глухо...
oksatv
Добрый день!

Квартиру купили папе. 3 года ожидания и 3 года жизнь на съемной. Ситуация ужасная и эти "завтраки" уже надоели.
Если мы можем повлиять на процесс, то я готова включиться!
Чтобы реакция была более оперативной, может сделаем группу в wts?

Допник не подписывали. Обратились к юристу, пишем письма и собираем документы в суд.
Если допник подписывается, то со сроками типа соглашаешься.

Нужно объединяться, ситуация аховая:хммм:
oksatv
Согласен на чат в ват сап! 89833090939
oksatv
Уважаемые дольщики! Поступило предложение встретиться по решению вопроса: строительства нашего дома! Место встречи возле объекта 09.06.2019 в 12:00!!!!!!!!
Алекс02
Уважаемые дольщики! Поступило предложение встретиться по решению вопроса: строительства нашего дома! Место встречи возле объекта 09.06.2019 в 12:00!!!!!!!!
Мы с женой только за! :appl:
Provodnik13
Соседи не отсиживайтесь в стороне. Давайте объединяться, если ровно на попе будем сидеть, наш дом еще лет пять будут строить... По "Нарымскому кварталу" много дольщиков возмущалось, теперь у них стройка идет полным ходом, а про наш дом все забыли...
Provodnik13
Привет соседи. Предлагаю сделать страничку В ВК по нашему вопросу. Я начал делать только народу там нет.
SergeyITGRAD1
в wtc намного быстрее и активнее всё будет
связалась с Александром 89833090939
все к нему. сегодня будет группа сделана и будем мозговать вместе уже
Provodnik13
Давно не заходила, а здесь столько новенького))) это радует, надеюсь ещё подтянутся соседи :agree: Мы с мужем "за" съездить к застройщику и сказать что думаем :зло: ) из последних новостей от родителей мужа (выше писала что они в соседнем доме живут) на балконах с 1-8 этажа в одном подъезде находятся рамы для остекления балконов, еще не вставлены, но уже на месте. в следующее воскресенье, едем к ним, с фотографирую что да как.
oksatv
здравствуйте я тоже соседка с хилокской 1г со второго подъезда с первого этажа.эту стройку я уже наблюдаю 4 года а вчера заметила что начали остекленение балконов . что будит дальше не известно.и когда вообще сдадут наш дом.
klishkovsa
На днях был в офисе убедили что работы идут
radja
всем здравствуйте.
Здравствуйте! Вы дольщик ЖК "Хороший"? Если да, то приглашаем вас к нам группу wtc. Здесь мы практически не чего не обсуждаем. Вот контакт: Александр 89833090939