Южно-чемской жилмассив! (часть 27)
128116
771
sten212212
Наставник? это кто? Ваши слова про оплату, это такие же слова про мою не оплату, полной нолик) Почему ключи не берете у великолепного застройщика? почему?
SALARI
Ну с дивана оно всегда виднее)
sten212212
так у меня то долг никуда не девается и делится на меня в том числе :biggrin: а вы тупо ничего не платите и платить не будете и щас все расходы идут на соседей)
pronata
Объясняю, если это не очень очевидно, у меня получены ключи от большой 3-к квартиры, которой пользуюсь и исправно оплачиваю, зайдите по адресу в системе город и убедитесь в достоверности моих слов. 1-к квартира, от которой ключи не получены расположена на 18 этаже, не настолько мне прижало, чтобы я на 18 этаже ремонт без лифта делала, вот если эта потребность возникнет, то и ключи получу и все оплаты за то, чем буду пользоваться буду нести в полном объеме. Так что за мои обязательства не стоит переживать, о своих лучше побеспокойтесь)
Tarz
ни тем более компенсаций людям, делать естественно застройщик не намерен, сразу тычит в договор и действующее законодательство.
И, кстати, правильно делает, эти граждане еще и на митинги за него ходят выступают. :live:
это неправда, на митинге за него были риэлторы росбизнеса, работники ук и дискуса.
sten212212
короче все ясно)) это нам прижавшим ключи приходится брать) соседи у меня с 17 с грудным ребенком переехали) а вы глотку рвете, но ключи брать даже не думаете)) Будьте как все, ходите пешком, таскайте тяжести на 18 этаж))
Tehnik80
и урки с джипа беззубые, сама видела как их с джипа выгрузили и султыги налили)) Вот они люди с активной гражданской позицией, им особенно неравнодушен Просторный)))
Tehnik80
это неправда, на митинге за него были риэлторы росбизнеса, работники ук и дискуса.
Ну не только же они, Вы же не думаете что все местные годами рассказывающие про все будет хорошо "штатные форумные оптимисты" у него хм.... в штате конторы (каламбур, однако :biggrin: )?
pronata
когда мне приперло я как и все ходила пешком и ремонт делала, сейчас уже на лифте езжу, вы за меня так не переживайте и за мою глотку тем более) Лучше думайте, чем дальше недовольны будете, когда вам лифт поставят)
Tehnik80
А Лерка плакаты раздала, потом их в ук заносили, под ее руководством))))Отличная политика компании. привет 90м)))) :biggrin:
sten212212
воду буду ждать) благоустройство, свидетельства, дел еще куча))
pronata
ну это когда других дел нет в жизни )
Автоинформатор
вообще песня не меняется, уже пять лет как вот-вот, еще чуток, еще маленько и все сдадут
sten212212
Они бы ещё из канализационного люка бы вылезли
Tehnik80
как самим то не надоело, не пойму, уже никто на этот бред и сопли розовые не ведется)
pronata
Вам советую срочно продавать и съехать с массива... Раз так все плохо для вас... То и делать вам там не чего тогда....

Тут просто есть четыре типа людей:
1. провокаторы которые топят район...
2. просто люди которые повились на провокацию...
Вы к какому типу людей себя относите?

3. Кто просто сделал ремонт и спокойно проживает
4. Это те люди которые видят и понимаю что творят провокаторы и какие цели преследуют под благими целями "дать пинка застройщику, чтобы типа он быстрее достроил" и их это возмущает и они сопротивляются и дают отпор этим провокаторам на массиве...

И каждая из сторон пытается привлечь людей в свои ряды...
Провокаторам нужна массовость, и поднять людей тех кто мирно живёт на районе, пустить им пыль в глаза, показать свои как будто бы благие идеи, хотя преследуются ими иные цели...

Что можно понять из простого примера "Гунькинисты" утверждали что с ними не идут на контакт не отвечают на их требования и т.д. когда собственники простые люди с массива собрались и встретились с Басалаевым и Джулаем задали интересующие их вопросы, то "гунькинисты" на следующий день побежали тоже на прием их приняли, выслушали, аж 1,5 часа как они сами писали у себя в чатах разговаривали отвечали на их вопросы, даже сдали письменное обращение и задали вопросы.
Так зачем было бучу поднимать и утверждать что с ними ни кто не идёт на контакт???
Зачем вешать баннеры со ждунами?
Они хотели чтобы к ним пришли Басалаев и Джулай???
Зачем пикет если с ними произошла встреча?
Зачем они ходят на митинг обманутых дольщиков если их ни кто не обманул и они не являются дольщиками вообще?
Да ещё Варламов со своими хорошими статьями тоже просто пришел ему скучно было и решил обгадить район и людей оскорбить которые проживают в Просторном... И ещё много чего они пишут в своих чатах...

Эти простые вопросы дают понять что не все так просто в их действиях...
pronata
Поздравляю и его и вас! С покупкой квартир и подсобок:улыб:Бегите за новыми баннерами:улыб:Был бы толк от ваших дерганий, я б еще поняла, а ваши залихватские выкидоны, только усугубляют и без того не самое лучшее положение дел
К сожалению могу только в чатиках присутствовать, ввиду отсутствия в России..
До свидания!
Автоинформатор
кто знает как будет происходить выдача документов? каждая квартиру при этом проверяется?
Nice_spacious
< пп.6,7 > Позорники , вместе с вашим господином, которого пытаетесь покрывать, который плевал на обычных людей, таких как мои соседи с грудным ребенком, бабушка, которая ключ взять не может из-за лифта.
Tehnik80
что уже перепланировал?)))Девочки хватит грызться,все в одной лодке.
Автоинформатор
Баннеры им помешали, Семен им помешал, а недоделки не мешают? нигде не жмут?
Tehnik80
кто-то писал, что бти уже все измерила и ничего проверять не будет :dnknow:
Tehnik80
Кто не в курсе, как только побывали представители стройнадзора на 22 доме в феврале кажется этого года по одной из жалоб и русским по белому подтвердили информацию о том, что первые дома должны вот-вот ввести в эксплуатацию и что постоянные жалобы инвесторов это только тормозят, тут поднялась такааая волна активности от Гунькина и его соратников: банеры, ждуны, пикет. Их как прорвало. Вопрос в голове один: это так сдача домов в планы людей не вписывается или просто к свершившемуся факту нужно присоседиться и внести его как свою заслугу в "список добрых дел" чтобы Навальный по головке погладил? или представители навального, не являющиеся вообще инвесторами просторного, на пикете чистая случайность? Чего хотели то?
Кстати об исключении из пжск тема не прошла бесследно, те кто раньше в чатах писали о том что нужно чтобы выкинули всех из стройки и сделали бомжами, после данных сборов подписей резко переобулись: теперь и массив замечательный и квартиры просторные! И фамилию Джулая научились правильно писать, даже имя отчество вспомнили, ну а Гунькин первый от организации пикета открестился, собственно как и обычно он это делает)
У меня еще вопрос есть: а как же без вашего поливания какашками Плющиха то строится, если здесь все исключительно на вашей активности держится, а Джулай просто мимо проходил, хотя нет, еще и всячески мешал вам, обобрав до нитки?
Кроме снисходительной улыбки эта клоунада ничего больше не вызывает. Как ни старались, а регистрация началась вопреки всем их стараниям.
pronata
Мерещится уже? Ну и Наташку в зеркале ищите, шансов больше) Тема с господином - исключительно ваши семейные фантазии, я к ним никакого отношения не имею, вы бы уже это приняли как-то))
sten212212
Я б даже отвечать не стала, если бы не я была))) а вы вперед паровоза, доложить))
pronata
ну то что я не вы, это точно и поступки у нас совершенно разные, слава богу)
sten212212
А 28 февраля было очередное предписание, о не устранении косяков и административный штраф по этому поводу) Но нет же, жалобы тормозят :biggrin: Семен, нехороший, лифты ворует, асфальт и плитку но ночам грызет, все лишь бы не сдали дома)))
А Навальный это видимо ваша тайная фантазия, такая же как и исключение из кооператива, придуманное креведками в чате :biggrin: А клоунада да, смешит, в виде урок беззубых, Лерки, риелторов, которым на массив плевать, но бабки то теряются)))
Вы ответили на вопрос сами, никакие баннеры, никакие пикеты не помешают, если УСТРАНЕНЫ КОСЯКИ, комиссия просто не сможет не принять дома, косяки устранили и дом приняли.
pronata
Т.е. присутствие Бойко на пикете моя фантазия, вещающего теми же фразами что и Гунькин в ваших чатах, как под копирку? Бойко и Просторный - какая связь? Хотя не ищите, это же мои фантазии) Парни перед навальным плюсики зарабатывают "причиняя добро людям" не более, а в случае чего разгребать вам, Гунькин то в стороне, он то от вас быстро открестился)
Собственно зашла написать о новостях на массиве для тех кто далеко и не может сам наблюдать происходящее. Нигде ничего не перевирала. Поэтому чьи-то взгляды на эту ситуацию меня мало трогают, можно на этом и закончить.
Автоинформатор
судя по сегодняшней активности господин не доволен работой, нагоняй получили)))
sten212212
Открестился? :ха-ха!: так это не его задумка была и организатором он не был, если бы вы там присутствовали, вы бы видели организаторов. А Лерка чтоль не доложила или помощница Конько, в зеркальных очках на полбашки, там тщательно всех фотала))) :biggrin: видать на стену хотели повешать)))
А Бойко, к вашему сведению, кандидат в мэры города на след выборах, к нему как к возможному представителю власти обратились, как и к Украинцевой, которые могли бы в будущем помочь с приемкой. Локтя тоже звали, это так к слову, но он предпочел блины кушать в парке. Но Дискус же собрал все, стрижи какие то приплел, которые по своему классу другое жилье с другим ценником и априори не может быть конкурентом дискусу, политику какую-то :dash: А что стоит завал площадки снегом, такое позорище на весь Новосибирск.
pronata
Так простите у вас монтаж лифта идет??? что еще не устраивает, коли вы житель 4 дома.
sv_dem
< п.7 > вот когда он поедет, тогда и пишите :tease:
Девочки, может уже прекратите поливать друг друга. Или в другом месте. Смотрю информацию о просторном, а тут только обвинения. Ни одна из вас не виноваты в том, что есть. Успокойтесь и если есть что по делу - пишите.
Tehnik80
судя по сегодняшней активности господин не доволен работой, нагоняй получили)))
действительно, сегодня никак не перечитать.
Но активность не специально, а случайно толкнули вчера мы с Константином, который спросил про 35 дом.
Он, да и другие люди, находящиеся далеко от массива думают, что пикеты и СМИ, все из-за того, что стройка на Просторном заморожена и остановлена,
На вопрос всем ли домам выданы ключи?всем ли этажам, ответила, sten

Более никто не спустился до ответа.

Вопрос простой! Всем ли домам и всем ли инвестррам отдали их квартиры для ремонта на Просторном.
А именно, когда?передали 35 дом? И есть ли дома , не переданные инвесторам?
ИРУСЯ
Таких домов нет. Все дома переданы. Не все инвесторы приняли, т.к. потребности у всех разные, но передают ВСЕ дома.
ИРУСЯ
Все дома, все этажи передали инвесторам и свечки в том числе.
ИРУСЯ
Ох и "весело" тут у Вас...

Зачем спрашивал ? :безум:

Лучше бы в личку задал вопрос....

Но читая переписку, понял что только один (а) не доволен (а)....
Т.к. остальные сразу понимали куда шли....

Все знают, что бывает за дешёвыми ценами....

Зачем сейчас на личности то переходить ?
Уважайте себя и соседей !
Вам же ещё жить всем рядом !
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста, на какой месяц запланирована сдача 7 дома? Мне, в отделе выдачи ключей обещали в начале этого года, а до сих пор тишина! Что вообще происходит? Нас не кинули? :eek:
pronata
< п.7 > лифт монтируют или вы думаете, что закупили , начали монтаж и оставят как памятник???? ну, конечно можно поговорить , чтоб пустили до 16 или 17 например, чтобы вам было за что бороться потом
pronata
Раньше я просто не занимался такого рода деятельностью писаниной вовсе возможных чатах, жил себе спокойно, но сейчас вижу что творят на массиве, там где я проживаю, некоторые товарищи что творят и уже втягивают и у меня это как крик души....
Информационные войны развели, людям голову морочат...
Я как раз я и нормальный человек не сижу тут в чате писюльки не пишу по 600 сообщений. Как вы. У меня другая работа есть и дела...
А у вас я погляжу это ваша работа сидеть и темы разные поднимать и обливать грязью то одно то другое, где заплатили там и участвуете...
Конечно чатов насоздавал Семён на все дома просторного + группа в ВК, + сайт... Всю жизнь свою посвятил дискусу... Больше же дел нет, во всех чатах все под контролем держит... Он что живёт во всех домах ??? Или царёк наш???
Скажи спасибо что скрины не скидываю сюда ваших переписок в чатах с Гунькиным...
pronata
Вы считаете случайностью что в одной передаче "прецедент" показывают сначало стройку просторного "дискуса" типа в не хорошем свете, а потом следующее видео какие "стрижи" молодцы.... Ну да просто случайность
Nice_spacious
ну допустим, а еще какие козни стрижи строят?
Rus1969
Подскажите пожалуйста, на какой месяц запланирована сдача 7 дома? Мне, в отделе выдачи ключей обещали в начале этого года, а до сих пор тишина! Что вообще происходит? Нас не кинули? :eek:
Ну вот! Ещё один!
Вы видимо тоже далеко от Просторного.
Выше то почитайте.
Nice_spacious
Судя по тексту, Вы явно работник Дискуса, Росбизнеса или Соболя. Скажите пожалуйста, когда Джулай начнет держать свое слово? Когда сдадут наш 7 дом?
ИРУСЯ
Товарищ видимо про официальную сдачу