Южно-чемской жилмассив! (часть 27)
128476
771
sten212212
Реальным жителям до лампочки, а риелторам и работникам УК видимо нет? < п.7 >
pronata
У меня отличные соседи, а с кем вы там митинги проводите, это вам виднее) каждому своё
Я пока еще не участник митингов,
да ладнооо :write: писун...еще один :ха-ха!:

Карма - она такая ;)
согласна, так что держитесь...обраточка она такая, по самому больному прилетит :cray-1:
pronata
Реальным жителям до лампочки, а риелторам и работникам УК видимо нет? Орали то громче всех. А урки без зубов это видимо ваши соседи?
сами себе, как обычно впрочем, противоречите...то вы реальный житель...теперь уже нет :umnik: немного вчитывайтесь, что пишите то
sten212212
У меня отличные соседи, а с кем вы там митинги проводите, это вам виднее) каждому своё
:friends: согласна, на шашлычки пора бы :nom:
Может хватит уже эти войны придумывать, самим не надоело? никто никому зла не желает. Изменения в устав, логичное ответное действие от пжск, на все ваши бездумные действия, а не желание на чем-то заработать, как тут выше написали.
Одно из всего этого стало ясно, что все эти запугивпния инвесторов исключением за не полученные ключи - ложь и манипуляции. При чем осознанные, т.к. манипуляторы в отличии от нас, знали реальную причину исключения, но умалчивали, "прикрывая Станислава" как это было сказано в аудио Натальей. Как видно из выложенных документов, под угрозой исключения только те, кто всячески мешает стройке. Их единицы, поэтому они и ищут поддержки у обычных инвесторов внушая им мнимую угрозу от внесенных изменений. Только дело в том, что обычным инвесторам важнее благополучие массива и достроенные и сданные дома, чем прикрывание поп провокаторов.
sten212212
Во фантазия то))) мож романы писать?)) меня еще приписали, идентификация личности провели, а вдруг это провАкаторы подделали мой голос?
pronata
Мы обе прекрасно знаем о чем речь и как Вас "поддержали"
Правильно что исключают, достали воду мутить и плевать в колодец, из которого потом пить придется. Не нравитс- продавайте метры и валите, там где вам хорошо будет. Мазахизм какой-то. Заплатили копейки, а требуете как будто пару тройку лимонов отслюнявили. Готова подписаться за исключение других баламутов.
sten212212
Натали, говорю же, это ваши личные фантазии, зачем меня впутываете? Вам мало инвесторов, которых вы с аквариумами обрабатываете, рассказывая, что ключи можно не брать, делая это специально, чтоб больше людей исключили.А где в этих изменениях написано, что уведомление придет после ввода, покажите? Или где указаны суммы долга ук, так можно и за рубль выкинуть.
А вы не засираете мозги людям рассылая по своим группам всякую бредятину виде опросов,сбора денег и т.д.
ЕЩЕ РАЗ КОМУ ЕЩЕ ПРИШЛО УВЕДОМЛЕНИЕ О ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ КООПЕРАТИВА??????
ОТВЕТ НИКОМУ!!!! КРОМЕ ВАШЕГО СТАНИСЛАВА!!!ВЫ ЧТО ВСЕХ ПУГАЕТЕ?
А на каком основании какие то господа, возомнили себя богами? Корона не жмет? За чужие бабки то решения принимать.Где указано, что уведомление придет после ввода? Я лично видела такое уведомление, ДОМ для особо слепых, не СДАН. Где прописаны суммы за коммуналку, по данным изменениям и за рубль могут выгнать.
pronata
Покажите мне хоть одного исключенного инвестора мною дизинформированного? А вот в ваших рядах я смотрю есть такие. Вы же всем инвесторам обещали безнаказанность, а теперь их исключают за весь ваш бред, вами так активно поддерживаемый. Так что опять вы с больной головы на здоровую. Вам на руку пугать людей, чтобы на защиту своей попы их притянуть. Мне нет никакой выгоды ни с чего, я просто объективно смотрю на ситуацию. О каких аквариумах вообще речь? Вы ничего не путаете? А долгов лучше не иметь, тогда и спать можно спокойно.
Вот и я не видела ни одного изгнанного за не получение ключей от несданного дома потому что таких просто нет. А кто-то просто пытается запугивать инвесторов.
sten212212
Какая защита, < п.7 >) конечно долгов лучше не иметь, поэтому бери ключи и начинай за себя платить, а не за счет соседей содержать квартиру. Их исключают-это кого? Вроде толькл о Станиславе знаю, < п.7 >
толку нет с этими двумя говорить.
а чем можно говорить дальше,вспомни они обещали новости и фото со стройки доносить до инвесторов,их как нет так и не будет,потому что они кроме как лить грязь и промывание костей каждому ничего НЕ МОГУТ.
sten212212
А зачем тогда такие изменения априори принимать? Ну действовали бы в рамках договора и старого устава, там указаны были 30 дней после сдачи, так нет же вписали, про уведомления, про сдачу зато не слова. Для чего, поясните?
Точно только одному? Может остальные ещё не получили?
У них же проблемы с пропиской были? А может опять почта России плохо работает?
pronata
Держите себя в руках девушка. И хватит опять по себе других судить) Позвоните в УК, уточните о задолженностях на мою и свою фамилии, тогда и поймете за чьих соседей вам лучше волноваться) Лично я живу спокойно и моя совесть чиста во всех отношениях, чего и вам желаю.
Как это не доносим? Сегодня выложила в свой дом новость о земле возле свечек :umnik:
pronata
А вы сходите и уточните. Я же говорю, меня ничего не беспокоит
< п.7 > Вы ключи не получаете, а следовательно не платите коммуналку, из-за чего задерживается сдача домов. Думаю, что Вас надо исключить.
:dash: иди убейся,я как раз плачу полностью по счетам,а вы наверно нет)))хотя ключи получили по любому
Я же вам сегодня уже не раз писала про бумеранг) ничему вас жизнь не учит) Пожелали мне, прилетит Вам. Ловите) а я вам с Натальей счастья желаю! Счастливый человек не бывает злым.
Nice_spacious
Ну это вопрос к почте россии :dnknow:
Я ни че не понимаю их здесь на привязи держат чтоли??? Мазохисты какие то....
Уведомление получили, успокоились, деньги получили и пшли вон с массива
Не надо мне здесь зубы заговаривать. Коммуналку почему не платите?
Раньше же они доносили? раньше вроде, в ВК себе в группу копировали новости с группы дискуса, а в чаты к себе копировали новости с чатов собственников как они говорят "дискусофанатов" Что-то изменилось у них в чатах и группе, больше не копируют и не оповещают?
Nice_spacious
А вообще это святая обязанность дискуса, доносить и копировать :dnknow:
Видимо на УК глаз положили, поэтому всем, даже не имеющим отношения к УК, настойчиво предлагают искать работу. Или я одна это заметила?)
Вы наверное не той Наталье сообщение адресовали, по долгам вам к другой) внимательнее будьте. Либо квитанцию с долгами на моё имя покажите. Если нет, то не интересно.
sten212212
Может покажете в мой адрес? Раз клевещете?
sten212212
< п.7 >, тут и так теперь все понятно стало. Искренне надеюсь, что всех недовольным вернут деньги. Аминь
sten212212
Думаю можно не переживать, если что к Вадиму пойдем работать в ООО "Априори", или на ИП к нему в такси устроит, он же хороший человек не бросит нас в беде
Именно той! У вас квартира в свечке, ключи не получены до сих пор. Из-за вас ПЖСК несет убытки.
И человек в 16 году говорил, что это не правильно. Видимо времена меняются :dnknow:. Зато ее подруги, моим родственникам советовали ключи получить и на полочку положить, ждать лифта, ну и коммуналку платить исправно
pronata
В 16 году ключи от свечек не выдавались. Даже до покупки квартиры в свечке, я никому не предлагала ключи получать от верхних этажей без лифта.
Я пока еще не участник митингов, так как живу не в Новосибирске и ключи еще не получал.
А вы вообще забавный. Да что же меня сегодня все в своих грехах то обвиняют? Ключи не получал, коммуналку не платит, но вся забота только обо мне)) Уважаемый не житель Новосибирска, займитесь изначально своими обязанностями по оплате коммуналки))
Всем доброй ночи и скорейшего завершения стройки!
sten212212
Я так понял надо всем собственникам просторного устроиться в УК или в агенство недвижимости тогда их версия станет правдивой.
Это какой-то "Гараж", товарищи!)
Справедливые вы мои)))
Почитал, одного не пойму. Пишут, что выгоняют и отдают пай, чтобы потом на 50% дороже продать. На N1 и сейчас валом предложений за 23-26 тыщ за квадрат. Или эти квартиры покупали по 15-18 тыщ за квадратный метр?
Рустам80
Зайдите на сайт Дискуса, они продают по 33тр квадрат, что у инвесторов, не знаю.
pronata
На сайте Дискуса не смотрел, только от инвесторов. С такой ценой тогда Дискус долго продавать будет )
Рустам80
А они торопятся?) хороший такой беспроцентный займ 6 летний, банки то так не дают)
pronata
Ну это если есть твердая уверенность, что "завтра" будет дороже )
Рустам80
Да ерунда это все, эти изменения никакой цели навариться не преследуют. Цели вполне логичные, чтобы члены пжск оплатили огромные задолженности, которые накопили по комуналке и дали застройщику спокойно достраивать массив. Да и на тех единицах, которые идут на исключение, в масштабах массива о каком заработке речь?