ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи) (часть 3)
76905
299
RegTis
Вам лишь бы всех разогнать, таких разогнальщиков пруд-пруди, им вечно то не так и это не так, всех уволить-расстрелять!!! :шок:
Ryol
Кто же в такой ливень асфальт укатывает... :dash:
MagicMagan
Кто же в такой ливень асфальт укатывает... :dash:
Строители, кто же еще
А после ливня откачивали из подвала или с парковки
MagicMagan
Кто же в такой ливень асфальт укатывает... :dash:
Думаю, что по каким-то причинам (например, дата прихода очередной комиссии) им надо положить асфальт в определенные сроки.

Учитывая, что это системный Застройщик, знающий цену своей репутации, думаю, что им предусмотрено исправление косяков из-за нарушения технологии укладки асфальта
ИРУСЯ
А высолы со стен будут убирать? Отмывать? Если не убирать, кладка будет разрушаться со временем.
MagicMagan
Мне, соседке вашей, очень легко будет отмыть высолы, руку только со шваброй протяни)))

А если серьезно, у застройщика спрашивайте.
MagicMagan
Высылы, это не грибок. Кладка разрушаться не будет. в течении двух трех лет естественным путем вымываются дождями. а так по хорошему застройщик должен отмывать
Добрый день!куплю однокомнатную квартиру в ЖК Пифагор.Может кто-нибудь продает?:смущ:
Добрый день. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь уже получил уведомительные письма от застройщика?
Интересно, будет ли в нашем ЖК пешеходный фонтан, кто-нибудь в курсе?
Автоинформатор
Уже много дольщиков получили письма и записались на получение ключей. И в первом и втором доме
Мила0718
Добрый день. Скажите, пожалуйста, кто-нибудь уже получил уведомительные письма от застройщика?
Интересно, будет ли в нашем ЖК пешеходный фонтан, кто-нибудь в курсе?
Да. Есть уже такие. Получили письма.
Но, если Вы купили по переуступке... обратитесь к менеджерам Стрижей.

Фантана в Пифагоре, не будет. Во всяком случаи так говорили менеджеры Стрижей.....
Konstantinn
Хммм....печально.... Эти же менеджеры Стрижей и обещали, что в этом ЖК будет фонтан, когда заключали договор. И указывали это в качестве преимущества перед другими строящимися ЖК в городе. И про балкон под ключ с керамогранитом на полу тоже они же обещали. Думаю и другие сюрпризы еще будут... :eek:
Мила0718
Согласен.
Некоторые менджеры забавные....
Мне тоже плитку обещал один из них....
Но он уже не работает там....
Автоинформатор
Но про фонтан сразу говорили, что его там не будет.
Для меня это больше + чем -
Т.к. содержание фонтана дорого.... и места во двре не так много....
Konstantinn
Хотелось бы услышать мнение Гарри по всему этому. Он вроде тоже про фонтан писал. Где-то в старой ветке обсуждения читала ранее. Ему и сейчас что-то они обещают ..., например, что будет дюже красиво:улыб:
Давно что-то он ничего не пишет, наверное в отпуске.
Konstantinn
А зона отдыха тогда какая будет? Ведь таковая ими обозначена в наличии, если мне память не изменяет? Надеюсь одними скамейками не ограничатся? :dnknow:
Мила0718
А зона отдыха тогда какая будет? Ведь таковая ими обозначена в наличии, если мне память не изменяет? Надеюсь одними скамейками не ограничатся? :dnknow:
Скоро всё сами увидим !
В сентябре ключи выдавать будут.
Мила0718
Эти же менеджеры Стрижей и обещали, что в этом ЖК будет фонтан, когда заключали договор. И указывали это в качестве преимущества перед другими строящимися ЖК в городе.
:facepalm: век живи - век учись

всегда считала, что успешный ЖК - это хорошая инфрастуктура. Пешая доступность необходимых объектов, близость транспорта, хороший выезд/заезд, достаточное количество парковочных мест.

Оказывается - фонтан наше фсё
180207
Вы можете считать про успешный ЖК все, что вам заблагорассудится. Каждому свое, как говорится... В следующий раз, если я захочу узнать ваше мнение, я обязательно обращусь именно к вам за разъяснением, автолюбительница вы наша :ха-ха!:
Мила0718
В следующий раз, если я захочу узнать ваше мнение, я обязательно обращусь именно к вам
консультации платные :спок:

автолюбительница
даже не знаю чего сказать :nea.gif:

ЗЫ: фиксируйте моральные страдания без фонтана, собирайте скриншоты рекламных постеров, обращайтесь в суд, требуйте компенсацию *подарила идею*
Автоинформатор
Очень жаль!
Я надеялась и очень ждала обещанный Стрижами фонтан.
Ещё когда стройка началась, для себя решила, нет худа без добра, поживем 2-3 года в пыли и шуме, зато потом фонтан будем лицезреть с верхних этажей соседской высотки.
Ожидания мимо(((
на след.неделе сделаю фото сверху на вид придомовой площадки
Мила0718
Про укладку плитки на лоджиях не только менеджеры вещали - об этом прямо указывалось на сайте. Поэтому к продажникам, на мой взгляд, нареканий никаких быть не может - просто пересказывали изложенное. В документации, разумеется, про это ни слова.
Как оказалось, эта уловка применяется не в первый раз: именно Стрижами, и именно с плиткой на лоджиях :facepalm:
Если не ошибаюсь, ранее этот вопрос даже в этой ветке возникал (в предыдущих частях). Значит такое отношение к дольщикам.
ИРУСЯ
Теперь понятно становиться почему придомовую территорию не показывали проект) судя по фото двора,кроме бетона и железобетонных конструкций ничего и не будет(((