ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи) (часть 3)
76712
299
простоспросить

+5 р/м2 за уход за елью :ха-ха!:


Ель жильцы сами посадят и сами уход обеспечат за 0 р. С м2
Konstantinn
Это оказывается не так просто.
Мы посадили сами хорошую дорогую ель для Новогодних праздников в том числе.
И уход был в цене ели.
Однако....
ИРУСЯ
Да, ещё есть места, немного осталось. И цена выше написана.
Не считаю что теплое с мягким, везде комфорт-класс
Наоборот, считаю наш дом красивее и снаружи и внутри МОП отднлан керамогранитом. не хотела вам это писать, гости мои так считают, которые бывают у меня дома, и из окна ваши дома, как на ладони.

Конечно, должны вовремя успеть сдать, если решат что-то с канализацией...стеклить вчера начали !
Конечно ваш дом лучше,в нем нет пенопласта!
San44a
Да, ещё есть места, немного осталось. И цена выше написана.
Не считаю что теплое с мягким, везде комфорт-класс
Наоборот, считаю наш дом красивее и снаружи и внутри МОП отднлан керамогранитом. не хотела вам это писать, гости мои так считают, которые бывают у меня дома, и из окна ваши дома, как на ладони.

Конечно, должны вовремя успеть сдать, если решат что-то с канализацией...стеклить вчера начали !
Конечно ваш дом лучше,в нем нет пенопласта!
Манагеры будут уверять,что это ПЕНОПЛЭКС ))))) Хотя я не нашёл этого материала в белом исполнении. )
artemator
В белом исполнении пеноплекса нет. в молочном встречается. Пенопласт от пеноплекса по тепло техническим характеристикам не отличается, даже чуть лучше. стоит гораздо дешевле. У него один минус, он горюч. Поэтому его применение может быть только с защитой от прямого огня огнеупорным материалом, например кирпич, бетон.
artemator
Какой пеноплекс?! на дорогу выносило ветром этот белый лист. Специально останавливался трогал руками - это пенопласт!
navoyan
Добрый день!
Подскажите, убирать будут белые разводы на кирпичной кладке?
navoyan
Что это такое под балконом в 1 доме?
diar
А что тома не так? Там еще будет утепление и финишная подшива.
diar
По профессии положено. А по фото не понятно что вы имеете ввиду
diar
Что это такое под балконом в 1 доме?
Добрый день !
У меня тоже такой же выступ....
В 17м г. Мне показывали проект этого узла...
Там утеплитель и защита от атмосферного воздействия + показали греющий кабель (у меня так часть комнаты выступает...)
По Вашему фото похоже, что это балкон выступает.....
Предполагаю, что на балкон утеплять и греть не будут.... но могу ошибаться...
Советую Вам этот вопрос задать в Стрижи....
Желательно в строй отдел, думаю Вам так же эту часть из проекта покажут.
Konstantinn
под самим балконом вряд ли утеплят. под жилой зоной обязательно. Про греющий кабель интересно. Это как они его планировали сделать? Греющий кабель, это какой же он мощности должен быть чтобы эффективно прогревал? и куда подключать будут ? к счетчикам квартиры? или в обще домовую?
diar
вот здесь видно установленные крепления для подшивки.
VictorChuikoff
под самим балконом вряд ли утеплят. под жилой зоной обязательно. Про греющий кабель интересно. Это как они его планировали сделать? Греющий кабель, это какой же он мощности должен быть чтобы эффективно прогревал? и куда подключать будут ? к счетчикам квартиры? или в обще домовую?
Самому интересно куда они этот кабель планируют !?
А в внутри там как раз отопление проходит, я 2го мая был в своей кв-ре.....
diar
Добрый день. А что вы там увидели? не совсем понятно. фото мелкое
navoyan
Добрый день!
Что изменилось в вашем новом фотоотчете?
Как-то громко заявили о ЖК... срок заявлен на строительство 2 года и 6 месяцев, а воз и ныне там...какое качество будет при таком подходе к строительству?! В выходные наблюдали за стройкой...видимо у строителей, тоже выходной.
diar
Здравствуйте. ещё немного фото,сделанных в вск
https://vk.com/album-138548859_263307334
Новые фото появились во второй группе.