ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи) (часть 3)
76903
299
Kate7
Измазались знатно )) кроме фекалий на ум ничего не приплыло ? ))
Kate7
Так в чем ваш интерес, или так, тупо зависть?
Позвольте узнать, а чему завидовать!?
Ngs2nik
Любой участник форума может обсуждать эту тему. Не нравится, идите мимо, не читайте )
Я скоро будет как 10 лет на форуме. И тоже считала так, как вы.
! Любой участник форума имеет право писать в любом топике и писать, не нарушая правил форума, по теме топика то, что ему нужно!

Оказывается, некоторые участники думают по-другому, что явилось для меня открытием.

Со стороны многие здесь кражутся такими озлобленными, и ведь с чем-то связана эта злость.
Kate7
Пффф, как оригинально ответили. Мимо я не пойду, т.к тема для дольщиков. А вам какой интерес здесь, позвольте узнать? Со стороны это выглядит так: вы заходите сюда в тему и начинаете метать фекалии по сторонам, сам в г@вне сидите и других измазали. Так в чем ваш интерес, или так, тупо зависть?
Вы ошибаетесь.
Тема эта здесь на форуме нгс для всех, с не для дольщиков.
Открою вам может секрет, тему эту стартанула в свое время я, потом застройщик все перекрутил и мое сообщение не стало являться первым.

Это открытый форум, здесь все пишут
2 года подряд я отслеживаю в окно данную стройку. Выкладываю здесь фотографии, а вы приходите и свои правила устанавливаете
Правила устанавливать здесь может только модератор и администратор форума, с если вам надо в закрытую группу именно для дольщиков, пожалуйста, можете организовать ее на других ресурсах.
ИРУСЯ
Я не устанавливаю правила. Здесь есть определенные люди, которые, как оказалось, не являясь даже участниками строительства, целеноправленно пишут негатив по отношению к застройщику и к самому жилому комплексу. Что толкает вас на это - для меня загадка, я и представить не могу, чтоб зашла к кому-то и как давай свои претензии вываливать постороннему мне жк, да это просто смешно и как бэээ смысл какой??. Оф.представителя выдавили отсюда своим негативом, вон даже Гарри ушел.
В общем, мне вас никогда не понять. На этой прекрасной ноте диалог заканчиваю конкретно с вами, негативщиками.
ИРУСЯ
Все верно.
Некоторые товарисчи путают форум с личным кабинетом.
Из-за этого они и не могут понять, как так люди решили на открытом форуме обсудить вопросы стройки объекта.
Психозы, видимо, связаны с имеющимися проблемами )
Иначе вместо мыслей о коричневом должны были прийти мысли о том, что этот объект люди рассматривают к покупке, соответственно, обсуждают плюсы/минусы )
Kate7
Всех приветствую друзья, думал всё общение перенеслось в группу ватс ап,
Новые фото
https://vk.com/album-138548859_264145285
Уважаемые форумчане, с многими общение на форуме продолжается по этой теме почти три года, призываю вас к корректности в высказываниях, уважению друг к другу и взаимопониманию. скоро у всех начнутся приятные хлопоты по квартирам, такое событие у большинства бывает раз в жизни, Ирина вам отдельное спасибо за создание темы по Пифагору, возможность сделать фото с вашего окна, и за много другое, Напомню всем что именно Ирина подняла тему по снегоплавильне и именно благодаря жильцам соседнего дома удалось вызвать резонанс и обратить внимание властей на проблему, затопленный котлован после сильного ливня, разнесённые ветром строй материалы по соседним дворам и другие вопросы. где как ни в теме Пифагора поднимать темы связанные со строительством Пифагора, если кому то строительство создаёт неудобство, Со своей стороны могу сказать все вопросы и переживания описанные здесь оперативно доносятся до руководства, и обсуждаются.
Так что не ссорьтесь, и улыбайтесь чаще, Осталось дождаться выдачи ключей и новый жизненный этап!!!
Всех благ друзья,всё будет хорошо)
Всем добра!!!
navoyan
Гарри, вы самый лучший!
Если б я была миллионершей, я б на каждом объекте, что через ваши руки проходят купила по паре квартир! Но...

А со снегоплавилкой совсем не я расправилась, а мои соседки, респект им, столько сил и труда, уму непостижимо сколько инстанций обошли и времени потратили
navoyan
Присоединюсь к Гарри. Спасибо Ирине за то что всегда держит в курсе . Ирина наш разведчик))). Да , может иногда кажется, что нагнетает обстановку, но тем не менее мы всегда в курсе что происходит на стройке, да и просто ветка живая, благодаря различным обсуждениям.
За снегоплавильню , вообще отдельное спасибо, Вы со своим домом сделали большое дело.
navoyan
Добрый день, Гарри. По благоустройству так и не появилось информации. Смотрю уже во дворе разуклонку всю сделали, асфальт катают. интересно посмотреть. организацию двора.
navoyan
Добрый день!
Подскажите, когда нам ожидать график?
VictorChuikoff
Здравствуйте Виктор, к сожалению нечем обрадовать, остаётся ждать,уверяют что всё будет очень красиво
diar
Здравствуйте, по мере поступления информации,обязательно опубликую на форуме актуальные новости
navoyan
Добрый день!

Это правда, что только после 12 августа будет рассылка писем по выдаче ключей?
diar
Здравствуйте, точная дата пока не озвучена,но это август
navoyan
В связи, с чем так сроки сдвинулись?
Застройщик, значит решил за счет срока озвученных в договоре на передачу ключей достроить второй дом?!
diar
Дом будет введён в эксплуатацию,но пред домовую и мелочи по внутренней отделке будут доделывать в течении июля,чтобы с августа начать выдачу ключей
navoyan
Добрый день!
2 дом остеклен не полностью (вчера так было), а Вы говорите о мелочах.
Подскажите, в итоге ЖК введен в эксплуатацию?
diar
Информацию можно посмотреть на сайте мэрии.
diar
Всем доброго дня!!
ЖК Пифагор введён в эксплуатацию 28 июня
Акт введения в эксплуатацию получен!!!
Выдача ключей с августа
Приветствую.
Опубликовали график выдачи ключей!

Начиная с 25 июля на ваш адрес начнут поступать уведомления.
Напоминаем, что в письме, будет написан персональный код.
Чтобы активировать уникальную комбинацию необходимо:

1. Зайти на официальный сайт компании
Начиная с 25 июля на ваш адрес начнут поступать уведомления.
Напоминаем, что в письме, будет написан персональный код.
Чтобы активировать уникальную комбинацию необходимо:

1. Зайти на официальный сайт компании
2. Кликнуть на клавишу "получить ключи"
3. Ввести код в указанное поле.
После активации вам будет доступен "график выдачи ключей", в котором вы можете выбрать удобную для вас дату и зарегистрироваться.

График передачи ключей:
Жители дома №1, ул. Кошурникова 22/2, смогут получить ключи 9-11, 11-13 сентября;
Жители дома №2, ул. Кошурникова 22/2, смогут получить ключи 16-20, 23-30 сентября;
Добрый день.
Гарри, а какие адреса домам присвоены ?