ЖК "ЕЛЬЦОВСКИЙ ПАРК" ул. Танковая 17
59015
159
navoyan
Я правильно поняла, что этот «парк» будет доступен только для жителей ЖК?
Линочка
Я правильно поняла, что этот «парк» будет доступен только для жителей ЖК?
ну там пока не парк, а заброшенная пойма реки Ельцовка
есть инициативная группа местных граждан (довольно многочисленная), которая хочет, чтобы на месте поймы был парк
есть их противники, которые продавливают решение запихать речушку в бетонный коллектор, а наверху построить дублёр улицы Дуси Ковальчук

но в любом случае, никакого личного парка у жителей ЖК не будет
насколько я знаю
Линочка
Всем доброго вечера друзья!
Действительно была инициатива превратить пойму реки в парк,даже был предварительный проект,но не согласовали с мэрией.
Я же писал о парковой зоне за домами,пустырь который выден на фото будет превращён в парк с прогулочными аллеями и уникальным ландшафтным дизайном для жильцов ЖК
navoyan
То есть вы деревья вначале вырубили, а затем посадите новые во дворе ЖК?
navoyan
Может я как то не так написал, я даже не знаю что сказать на этот ответ.

Я прекрасно умею читать, я сам способен прочитать общую информацию с вашего сайта и посмотреть на выложенный там материал по участку земли, но я же спрашивал абсолютно другое.

ещё раз дублирую вопрос, развернуто и понато.

1) Есть участок земли (который и все мы отлично видим на сайте и вы нам зачем то его опять показали), но это блин кусок земли. На нем не понятно что будет. То есть что будет входит в придомовую территорию в частности:

Парк - площадью такой то
Детские площадки - площадью такой то
Площадка выгула собак - площадью такой то
Скамейки- дорожки и прочее - в кол. столько то штук.

Самый оптимальный вариант выложить РД (с благоустройством территории, с которой вы работаете) который снимет все вопросы.
1 минута в интернете и я даже Вам примерно чего хочется увидеть прикладываю.

Если Вы не можете этого сделать, так и напишите, но не надо отвечать на вопрос "который сейчас час?" словами "сейчас солнечная погода" или фразами с официального сайта которые не несу не какой смысловой нагрузки.

2) Вопрос про навесное оборудование в виде кондиционеров так же проигнорирован.


Всё это крайне интересно так как в сети гуляет интересная информация про ещё 2 дома что вы хотите тут же построить + парковку. И вот хочется понять где это всё будет, не получиться что будет куча домов и 5 кв. м. территории благоустроенной между домами.
  • Пример.

navoyan
Кстати кому интересно по 2 дому могу чуть позже выложить план с размерами +-50 мм. по двухкомнотной квартире с грубым приложением по периметру, площадям стен. потолков, полов для просчета примерной стоимости отделки.

п.с. Все вопросы от меня это не антиреклама, дома интересные, ценник тоже, менеджер Алла отличный специалист и приятный человек. Оформление- покупка на хорошем уровне так, так что у меня в большинстве приятные впечатление от данного ЖК и людей что работают на текущий момент.
Akkmark
Добрый день,проект в работе,как только будет утвержден окончательный вариант, опубликую информацию на форуме
navoyan
Добрый день.

А информация по парковкам не появилась ?
где и почем будет данное удовольствие ?
navoyan
До сих пор не не утверждён проект благоустройства? Нигде нет плана, нет информации по дворовым проезда и парковкам? Местные жители явно перекроют все шлагбаумами, да и места там нет.
navoyan
Соседи, ожидающие сдачу домов!

Для удобства общения создана группа в телеграм.

https://t.me/elpark_nsk
@elpark_nsk

Присоединяйтесь, будем ждать вместе!