ЖК "Аэропорт" ул. Аэропорт 1/1 стр
14034
39
в начале октября открыты продажи в ЖК "Аэропорт" компанией СК "Вира-Строй", цены пока еще интересные. Кто из экспертов может дать прогноз конечной стоимости м2 в 2020 году, при сдаче дома?
АндрейC
Пожалуй подниму тему! Есть мнения, отзывы по поводу этой новостройки?! Кто что может сказать?
infi
Пока все молчали, успел войти туда по начальной цене. Сижу довольный, жду роста рынка к 2020 г :улыб:
АндрейC
Я тоже вступил в долевое в числе первых. Хотя там и сейчас уровень котлована. Но думаю цена за квадрат вырастит как только цоколь закончат. Что то тих здесь. три человека всего. < п.3,7 >
АндрейC
Тоже вложилась перед новым годом! Будем ждать)) :knix:
ПавелСоляк
Спасибо, что про < пп.3,4 > подсказали! А то так хочется обсуждения, а везде тишина, хотя старт продаж еще осенью был)
Пока все молчали, успел войти туда по начальной цене. Сижу довольный, жду роста рынка к 2020 г :улыб:
по чём квадрат, какая площадь вышла ? :umnik:
теплый_пол
Странно, но кто то сливает квартиры по 2,3 млн. К чему бы это?
АндрейC
скорее всего подрядчики, впереди сезон и новые затраты для своего бизнеса .. :dnknow:
АндрейC
Всем здравствуйте! Перспективна ли данная местность? Что там интересного помимо "Гиганта"?
Ugly_Coyote
на долгую перспективу, когда начнется застройка московских земель из под аэропорта
теплый_пол
по 60 за м2 успел на самом старте. Грубо 34 м2.
теплый_пол
Говорят, дело движется. Даже застройщик первый потенциальный уже известен (но пока не могу огласить).
АндрейC
по 60 за м2 успел на самом старте. Грубо 34 м2.
вполне нормальна цена :live: , есть ради чего дожидаться стройки и морозить деньги на 1-1,5 года
АндрейC
Говорят, дело движется. Даже застройщик первый потенциальный уже известен (но пока не могу огласить).
Вы про строительство жилых домов на территории аэропорта?
АндрейC
Да
Так с какой стороны планируют начать застройку, со стороны Аэропорта или со стороны Родников?))
ArtemkaRu
Со стороны Аэропорта. Сегодня еще узнал новость, что в этой же локации еще и Брусника собирается начать строительство, причем цены на порядок будут выше, чем сейчас на Лебедевском. :безум:
АндрейC
цены на порядок выше - это по 1000 тысяч за квадрат?
АндрейC
Ну лет через 50 тогда может быть встретятся, застройщики, начавшие строить дома со стороны Аэропорта и застройщики со стороны Родников. Со стороны Родников, кстати, Красный проспект намного активней застраивается, чем со стороны Аэропорта :biggrin:
ArtemkaRu
Со стороны родников не красный проспект а < п.5 > названные красным проспектом , чтоб втюривать дурачкам по цене красного проспекта. Сомневаюсь что они соединятся в ближайшие лет 20
andrei4444
Со стороны родников не красный проспект а еб... ня названные красным проспектом , чтоб втюривать дурачкам по цене красного проспекта. Сомневаюсь что они соединятся в ближайшие лет 20
Поверь мне, здесь далеко не дурачки живут, разве что какие-то неместные-приезжие с Казахстана или каких-нибудь других городов, а большинство все местные и не хуже тебя разбираются в городе и без тебя знают где им лучше жить. По цене Красного проспекта здесь квартиры продаются, потому что здесь очень крутая инфраструктура, очень крутые дворы, а не потому что улица называется Красный проспект. За такие деньги ты в центре хрен где найдешь что-то подобное. Поверь мне, я центр наш хорошо знаю. Тот же перекресток на Жуковского, где этот ЖК "Аэропорт" строят. Дыра дырой, сплошное убожество вокруг. Да я бы в жизни там жить не согласился и мне вообще пофиг, что там сразу выезд идет на Красный проспект.
ArtemkaRu
именно дурачки там и живут или/и беднота, то что пытаются продать по цене красного это не значит что покупают.
Цена родников 3 млн , все то что выше это наценка на сказки о светлом будущем и огромных перспективах, грезы о метро и прочие влажные фантазии.
У кого была возможность свалили оттуда, остальные будут там сидеть и восхвалять, т.к. другого выхода нет.
Но очевидно в сравнении с аналогичными гетто и п.5ми , родники выигрывают
Но точно не из за псевдо красного проспекта
andrei4444
именно дурачки там и живут или/и беднота, то что пытаются продать по цене красного это не значит что покупают.
Цена родников 3 млн , все то что выше это наценка на сказки о светлом будущем и огромных перспективах, грезы о метро и прочие влажные фантазии.
У кого была возможность свалили оттуда, остальные будут там сидеть и восхвалять, т.к. другого выхода нет.
Но очевидно в сравнении с аналогичными гетто и ебенями , родники выигрывают
Но точно не из за псевдо красного проспекта
Вы бы завязывали сказки свои рассказывать и выставлять свое мнение за объективное или единственно правильное. Я уже не говорю о том, что как только статья какая-нибудь про Родники появляется, так там сразу куча воронья налетает, которые на Родниках никогда не жили, но считают свое мнение самым правильным, а себя самыми умными. Может лучше у тех, кто на Родниках живет поинтересоваться все ли их здесь устраивает и нравится ли им здесь жить? Так вот среди жителей проводились опросы, нравится ли им жить на Родниках или они хотели бы жить ближе к центру, иметь свой дом за городом. Больше 90% все нравится и никуда они переезжать не собираются. Вы, товарищ, понять одной простой вещи не можете, что не всем людям нравится жить в центре и не для всех это является важным. Продать здесь квартиру при желании можно очень быстро, поскольку ликвидность очень высокая. Продают квартиры здесь единицы. Большая часть продают, чтобы переехать из более старого жилья в более новое тоже на Родниках. Те, кто продают здесь квартиры, чтобы переехать жить поближе в центр в большинстве своем говорят, что жить на Родниках очень классно и я никогда бы не уехал отсюда, если бы не пробки. То есть единственная проблема, по которой они переезжают поближе к центру это транспортная доступность, трата времени от работы до дома. Так может если у других людей эта проблема не стоит так остро и их все устраивает, то они не глупее вас? Восхвалять здесь ничего не нужно. Берем для примера две локации новую часть Родников у Ленты и Леруа и ЖК "Аэропорт" и сравниваем эти локации по всем показателям - наличию рядом ТЦ, кинотеатров, бассейнов, спортивных комплексов, больниц, школ, детских садов, наличию мест для парковки машин, детских площадок, экологии, тишины, транспортной доступности. Если у вас с головой все в порядке, то очевидно вы признаете, что Родники в этом плане выиграет у того же Аэропорта по всем показателям, кроме транспортной доступности.
Вы бы лучше занимались восхвалением того места, где живете, а не лили грязь на людей и место, к которому никакого отношения не имеете.
Вы в курсе, почему на этом форуме практически никогда не создаются темы по домам на Родниках? Очевидно потому что, во-первых, здесь нет проблем с продажей квартир, спрос очень высокий, во-вторых, люди, проживающие на Родниках не видят в большинстве своем тем для обсуждения. Что обсуждать, если людей абсолютно все устраивает :biggrin: А вот такие как вы желторотики, которые живут в совершенно другом месте и не имеют к Родникам никакого отношения упоминают их в своих сообщениях намного чаще, чем то место, где сами живут.
ArtemkaRu
< п.6 > Я еле продал квартиру на родниках и это заняло не один месяц, так что мне не рассказывай :biggrin:
Да кстати все дерьмо, которое ты написал даже читать не стал , пейши ещё )
АндрейC
Если вы не совсем обделены интеллектом, хотя у меня на счет этого есть подозрения, то должны понимать, что даже в микрорайоне Родники есть разные локации, есть локации совсем неинтересные, есть интересные, есть очень интересные. Говоря о хорошей ликвидности Родников в целом имеется ввиду, что продать здесь квартиру намного проще, чем на том же четвертом или пятом микрорайоне. Миграция жителей внутри трех этих микрорайонов идет с очень большим уклоном в сторону Родников, хоть это и самый дальний от центра район. Люди предпочитают жить в новых домах, с нормальными парковками и дворами, где рядом с домом есть все необходимое. На 4-м и 5-м микрорайонах таких нормальных локаций нет, новых ЖК вообще не строится, а такие как Дунаевский квартал, построенный хрен знает где вообще в расчет не берем. Поэтому очень много жителей с 4-го, 5-го микрорайонов стараются переехать именно на 6-й микрорайон, а не в центр, который им в принципе не интересен.
Если вы жили на Родниках, то наверное в курсе, что есть старые Родники, интерес к которым не очень высокий, есть новые Родники, интерес к которым у потенциальных покупателей уже чуть выше выше, а есть квартал на Родниках, который построен в последние несколько лет вокруг школы №211, самые новые дома, самые крытые детские площадки, самые крутые дворы, самые большие открытые и крытые автостоянки для автомобилей, очень большое количество мелких и крупных магазинов в шаговой доступности. В этом квартале ликвидность квартир очень высокая, продать квартиру при помощи нормального риэлтора, который будет заинтересован в продаже, можно очень быстро, в течение одного-двух месяцев. А при плохом риэлторе и хорошая квартира может долго в продаже висеть. Мои соседи недавно квартиру продавали, выставили ее на продажу через агентство и продавали в течение года, а потом обратились к риэлтору по знакомству и продали ее за месяц. Так что сколько по времени вы продавали вашу квартиру это не показатель. В большинстве своем во всех новых домах на Родниках все квартиры кроме самых нижних этажей продаются еще до сдачи дома и получения жителями ключей. После сдачи дома купить квартиру в новом доме, особенно с большой площадью довольно проблематично, только если по цене выше рынка.
Судя по всему жить после вас в этой квартире было мало желающих :biggrin: Не в курсе какая у вас была квартирка на Родниках, у меня несколько квартир на Родниках, все квартиры с большими площадями, очень хорошими интересными планировками, хорошими этажами, очень большими лоджиями от 9 до 14м2, классными видами. Продать эти квартиры мне не составит труда. Но продавать их и переезжать куда то в центр я не планирую в перспективе ближайших 10-20 лет.
Вы же по сути отказываетесь общаться, приводя конкретные аргументы в свою пользу. Все ваше общение сводится к оскорблениям. Это все ваши аргументы, назвать всех дураками :biggrin:
А по конкретике есть что сказать? Вы могли бы по пунктам описать в чем выигрывает ЖК "Аэропорт" у Родников кроме локации по отношению к центру города?
Или если отказываетесь приводить доводы в пользу покупки квартиры в ЖК "Аэропорт" можете привести в пример свое текущее место жительства. Вы в какой локации Новосибирска сейчас проживаете? Или вы стесняетесь общаться на эту тему? Расскажите о плюсах вашей текущей локации, посмеемся вместе :biggrin:
andrei4444
именно дурачки там и живут или/и беднота
Я еле продал квартиру на родниках и это заняло не один месяц
Я дико извиняюсь, но все же задам вам этот вопрос. Вы когда рассказывали про дурачков/бедноту, покупающих квартиры на Родниках (проживающих там), вы себя в первую очередь имели ввиду?
...не могу не вклиниться в разговор про Родники, у меня там живут родственники.
Если вы живете на Родниках / Снегирях и работаете там же или поблизости, то проблем нет, кроме тотальной нехватки парковок у многих домов.
Если же вы живете на Родниках / Снегирях, а работаете ближе к центру, а то и дальше, да еще и со стандартным графиком с 9.00 до 18.00, ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ О ТОМ, что вы сможете спокойно проводить вечера дома, поскольку проводить в их будете в пробках, ну или гулять по городу, посещать ТЦ, развлекаться, дожидаясь, пока пробки более или менее утихнут. И вставать Вам тоже придется очень и очень рано, иначе к 9.00 приехать куда либо - просто утопия. Зимой так вообще мрак. Я попадал в декабре прошлого года в пробки, практически в любое время и в 10.00 и в 11, пытаясь покинуть Родники.
Там нет никакой транспортной доступности, одна надежда, что дорога на Фадеева, хоть как то улучшит ситуацию.
СоздательСтен
Может по теме топика поговорим??? :drinks: Например о том, какая цена квадрата прогнозируется в данном ЖК после ввода дома?
АндрейC
Там же с ремонтом, какой ремонт будет?
Где посмотреть можно?
andrei4444
На сайте застройщика, ремонт эконом класса.
АндрейC
Добрый день, какие мысли на счет дома? Что то тишина в теме.
Я не местный, но как понимаю застройщик проверенный? Обещают 2 квартал 20, под ключ с бюджетной отделкой.
Думаю купить небольшую кв в этом доме, успеют ли?
Чуть позже скину фото с объекта )
АндрейC
Вроде застройщик проверенный, но что то дольщики неспокойные в группе ВК, или такова судьба дольщика и пока не получишь ключи не выдохнешь? )
Max359x
Верно подметили, судьба дольщика такая. Единственный риск срок передачи ключей +- 1 мес. от заявленного, в остальном нет проблем.
АндрейC
Прикольно если самолёт туда запылится из-за жадности застройщика и коррупции чиновников.
Инвесторов остаётся поздравить информационный фон для спекуляции самое оно
АндрейC
Прям очень интересно, снесут ли лишние этажи или нет
DS555
Наврятли
Но теперь покупать там (любой этаж) - просто безумие!
АндрейC
А чем закончились разборки с росгвардией? дом заселен вроде.
ursus70
Наверняка как всегда коррупционной схемой.