Лебедевский, квартал с собственным лесопарком от САС.Брусника
8371
34
АндрейC
А за что в этом месте отдавать потенциальному покупателю 100 за квадрат ? Даже представить портрет этого покупателя не могу... Кто он?
San44a
Вот и я не могу узреть конечного покупателя по цене 100 тыс за м2 в этом месте. А покупать по 70, чтобы через 2 года взять 80-85 смысла нет. Но тем не менее почти все ходовые квартиры уже в брони...
АндрейC
Ну застройщик и поставил их в бронь на себя для создания видимости ажиотажа.
АндрейC
На сайте Брусники про Лебедевский написано "скоро старт продаж" - и уже все квартиры ходовые в брони? Когда только успевают, паршивцы? :dnknow: Наверное, как в Дискусе, успели дозвониться в первые 10 минут в заветный день, и все занять.
mgreat
Скорее всего, искусственный ажиотаж создают. Во первых они открыли продажи всего 2 секций, во вторых не всех линеек квартир. То, что было доступно и подходило под инвест.идеи забронировали риелторы/ инвесторы. Подождём, что дальше будет.
mgreat
Чо как дети, заяц же написал что бронируют сами у себя, это уже давно обкатанная технология продаж которой придерживаются почти все застройщики.
adambereg1
Как там стройка продвигается? Сколько уже построено?
Rusyaa
Как там стройка продвигается? Сколько уже построено?
в среду встречаюсь с представителем застройщика - узнаю по этой и другим стройкам
Hellonsk_
Очень хорошо видно, что стройка идёт полным ходом! Дай Бог, чтобы в том же темпе двигалась.