Сити-квартал "Инские холмы", ул. Большевистская, 29
163284
556
adambereg1
Академ и ВАСХНИЛ в наше обсуждение вообще не стоит вносить. Люди, живущие там, могут и не знать, где они такие)))
Rusyaa
Про парковки история Инских умалчивает. Их там не будет
я ж писал про парковки
https://forum.ngs.ru/board/newbulding/flat/2034291471/?fpart=1&per-page=50#Post2034443421
про парковки вот что застройщик пишет:
"Парковок планируем достаточное количество. В первом 7-этажном здании 90 парковок.
Дальнейшее возведение сити-квартала будет сопровождаться созданием подземных парковок в каждой очереди.
Во второй очереди планируется еще 170 машиномест. Третья очередь сейчас на этапе проектирования. Но там тоже будет достаточно парковок.
Что касается наземных парковок, то они будут со стороны ул. Инской. На нашем видео это показано."
.


.
я заметил, что все ваши посты на этом форуме про все новостройки имеют негативную коннотацию
понятно, что с посёлком Озёрным ничто не в силах сравниться, но уж будьте снисходительны к живущим в городе - им и так не сладко с такой-то экологией
adambereg1
То есть, на 130 апартов 90 парковок в этом же здании одновременно строются и сдаются?
Извините, что переспрашиваю, сайт малоинформативный, реально :улыб:
adambereg1
Не все. Во многие новостройки я вкладываюсь.
Де_Флопе
То есть, на 130 апартов 90 парковок в этом же здании одновременно строются и сдаются?
Извините, что переспрашиваю, сайт малоинформативный, реально :улыб:
вы сейчас про какой сайт?
на сайте https://inskie.ru/layouts/building-1/ указаны два этажа парковки
Rusyaa
Не все. Во многие новостройки я вкладываюсь.
и что, там лучше с экологией?
сложно представить, что там всё благополучно - в Новосибирске такого благополучия в принципе нет
либо экологические проблемы, либо транспортные, либо визуальная грязь - промзона, гаражи, мусорки и свалки под окнами
либо всё вместе .)


а визуальная грязь неэкологична для психики и неизвестно ещё что хуже
adambereg1
Уж поверьте, намного лучше.
Rusyaa
Уж поверьте, намного лучше.
adambereg1
Ну эт не мои проблемы, я "Инские холмы" не впариваю, т.к. не вкладывался туда. Я за то, чтобы люди жили долго, лучше и счастливо!
Rusyaa
Я за то, чтобы люди жили долго, лучше и счастливо!
а формулу счастья именно вы им должны дать?
или можно своей воспользоваться?
люди же разные

уверен, что для некоторых из этих людей жизнь в пос. Озёрный не покажется идеалом счастья, а жизнь на перекрёстке пыльных городских улиц вполне подойдёт
adambereg1
Каждый сам должен решать, каким выхлопом дышать!
adambereg1
вы сейчас про какой сайт?
на сайте https://inskie.ru/layouts/building-1/ указаны два этажа парковки
правду говорить легко и приятно :biggrin:
Я 55 парковочных мест насчитала на -2 этаже, на -1 парковка под коммерческие, не на продажу.
Где оставшиеся 45?
adambereg1
люди же разные
уверен, что для некоторых из этих людей жизнь в пос. Озёрный не покажется идеалом счастья, а жизнь на перекрёстке пыльных городских улиц вполне подойдёт
И где эти, последние, люди? :biggrin:
adambereg1
на Богдашке у Соснового бора чудесный район :смущ:
adambereg1
а у меня есть ещё один график .)
adambereg1
Красивый! :wub1.gif:
Стильный!
Черно-зеленый!
:biggrin:
Сидит обезьянка на берегу реки и стирает шкурку от банана. Мимо проплывает крокодил:
— Обезьяна, что это ты делаешь?
— Не отвлекай, плыви мимо, зелёный…
— Ну а всё таки?
— Говорю же- отстань!
Крокодил отплыл обиженно, но любопытство то распирает:
— Ну скажи…
-Ладно, зелёный! Дай доллар, тогда скажу!
Получив денежку, обезьянка сказала:
— Я стираю шкурку от банана!
— Ну и дура же ты!- изумился крокодил.
— Дура, ну и что? А свои 50 баксов в день имею!
adambereg1
нашел случайно видимо первый проект Инских
как должны были видимо выглядеть
шедевр по ссылке
PavelNsk2016
нашел случайно видимо первый проект Инских
похоже, что да
пешеходный мост на набережную был уже и там .)
Де_Флопе
Показать спойлер
Нежилом помещении с кучей ограничений и кучей обязательств?
Показать спойлер


ну так это ваши слова, вот и интересуюсь, какие такие обязательства все таки?
Bloondinka
Божечки, вы же это все знаете! :безум:
Из основных, относительно меня, например, как покупателя:
1, если проживать:
невозможность постоянной и временной регистрации, да, И ВРЕМЕННОЙ!
муравейник! раньше подобное называлось малосемейки! куча комнат с коридорной системой! где будут жить не постоянные васи-нади, к которым можно предъявить претензии, а все, чему сдадут, и суточно (б-дешник), и нет, но не собственники, а как видно по каршерингу авто, не его - творю что хочу
налоги, на порядок выше, а если тебе не под сдачу - то нафига за ущемление еще и переплачивать
невозможность выбирать тсж, что и по каким ценам тебе впарят - соблюдаем, права голоса нет, выбора нет, сумма за апарт-студию комнатушку (спальню-жральню-сральню с одним оконцем) как за трехкомнатную квартиру в жилом фонде
2. если не проживать:
кого то искать, кому то сдавать, конурку, за копеюхи, проверять, ремонтировать, это прям от нищеты какой то, этаж выкупить и хостелом - другое дело, но это другие деньги и не мой бизнес
:роза:

Это в *плюс* к отсутствию двора, детских площадок (да, люди имеют возможность размножаться :бебе:) и парковок, как мы видим в данной ситуации. а метро в славном городе на оби ну не решает нифига.
Де_Флопе
Добавлю.
Я прекрасно понимаю и вижу ца, которая СНИМАЕТ подобные пенаты, но вот кто такое ПОКУПАЕТ! В Нске! По ОДНОЙ ШТУКЕ В РУКИ! :безум: :безум: :безум:
Замороженные деньги+капающие обязательные платежи+головняки с арендой= нафига такое если ты в адеквате?
И! Ценник уже такой, что перепродажа, если и случится :biggrin: , дай бог вернет вложенное, и на пачку гречи.
Де_Флопе
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА то какие? :biggrin: Заплатить налог и коммуналку? Ну так это у любого собственника недвиги они...

ну и по пунктам:

1) про муровейник с коридорной системой надо жителям Березовой и Виктора Уса рассказывать, там те же студии в камышах. Где так же могут проживать не собственники а прекрасные и очень чистоплотные люди из ближайших сел и дружественных республик.
2) Про налоги уже говорено. На данный момент кадастровая низкая. Но от налогов ни кто не застрахован, в какой стране живем))
3) Возможно выбрать не ТСЖ, а ТСН, что, впрочем, не такая великая разница. В остальном переизбрать УК так же можно общим собранием, как и в обычном МКД.
4) Что касается квартплаты, то содержание жилья по-выше, чем у аналогичных домов в данном районе (не надо только сравнивать панельку на окраине и апарты в центре, разница за содержание будет естественно большая).
А вот горячаа вода, отопление, водоотведение, холодная вода - так же как и в МКД. Электроэнергия дороже, это да. Но счетчики оплачивают арендаторы, так что..
5) По поводу искать-сдавать.. ну хз, если ремонт сделан более менее современно и не из говна и палок, то у нас в апартах студии не задерживаются..

И да, не все люди размножаются (к вопросу о площадках, хотя и парк под боком) и не всем нужна прописка :dnknow:

И вопрос к аудитории, какая на ваш взгляд оптимальная сумма вложения/сдачи?
Ну например апарты 30 кв - цена, их ремонт - цена, сдача - цена?
adambereg1
Что с парковками? :улыб:
90-55=45, и они в...? :biggrin: где?

И еще, а вот это чудище еще действует?
Это причина *апартаментов*?