Расцветай на Обской
55869
170
Ngs2nik
Вид на обь особого восторга не вызывает
вопрос - а какой вид в Новосибирске может вызвать восторг?
ну так, чтобы не жалко было больше 100 килорублей выложить за квадратный метр

.)
adambereg1
Жил одно время на К.-К. плато на верхнем этаже, там вид гораздо лучше, чем на Обской. Т.к. точка и так самая высокая, то видно и Обь, и мосты, и вообще весь город.
adambereg1
По мне, так зеленый двор с сильно удаленными "встречными" окнами и стенами лучше. Сама Обь выглядит не настолько дорого )
ну это же больше из разряда слухов и домыслов... не ожидал от одного из самых разумных форумчан такого замечания))
вопрос эмоциональной вовлечённости:)))

про красивую десятиэтажку согласна целиком и полностью, но это не в духе Расцветая совершенно
Там бы фасад потемнее Очень быстро он потускнеет Пыли там достаточно
возможно, но это всё-таки вопрос обслуживания, а не проектировки

если собственники будут уважать и любить свой дом, то раз в полгода нанять альпинистов не так уж и затратно по деньгам
Нанять промальпиниста на дом помыть стекла лоджий - примерно 1 000 за лоджию. Учитывая контингент и количество собственников, договориться о найме альпиниста будет невозможно.
0ffshore
Я не знаю, как в домах Расцветая, но в некоторых домах с витражным остеклением входит в оплату УК мытьё витраже два раза в год.
более того, уплотнительная застройка - это процесс правильный и нужный
Серьезно? И почему же правильный? И для кого нужный?
Ngs2nik
Сама Обь выглядит не настолько дорого )
ну это пока
согласитесь, что с озвученными мэрией планами на благоустройство обеих берегов Оби, планов на задействование некоторых островов под рекреационные проекты цена таких видов будет расти

к тому же уже идёт строительство спортивных сооружений на побережье (из спорта кроме ледового дворца на левобережной набережной планируется и футбольный стадион), линия горизонта по левому берегу уже насыщается высотными жилыми комплексами
всё это делает и дневные, и ночные виды вполне симпатичными
Серьезно? И почему же правильный? И для кого нужный?
серьёзно

но предлагаю вам самому почитать про развитие городов, и сделать это, добираясь общественным транспортом с Затулинки куда-нибудь в район Богдашки