Камея на Д. Шамшурина (около ЖК Вокзала)
3630
5
Камея примерно год назад выкупила неплохой (хоть и не большой) земельный участок около ЖД Вокзала.
естественно с учетом размера ЗУ там рисовался только вариант дома с мини квартирами под аренду, апартаменты и пр., тк соседство с жд дорогой не сулит тихого центра.
визуально дом не плохой.
поставили забор, загнали технику.
паспорт объекта
PavelNsk2016
земля там под многоэтажное жилое строительство
на паспорте тоже жилой дом
зачем им морочиться с апартаментами, если можно обычный ЖК построить и продать как квартиры
полагаю, для апартаментов есть перспективы, только если в проект заложена интересная концепция

ну а железная дорога близко - это не особая проблема
и ЖК Монблан, и Гудимов стоят не намного дальше от жд ветки и ничего, считаются вполне престижными жилыми домами .)
я в своей квартире в Гранях на Ленина, 81 (расстояние не особо дальше от жд ветки - 170 метров) не слышу шума поездов совсем, хотя у меня окна в сторону реки - и я там не живу постоянно, так что нельзя сказать, что привык
adambereg1
я не имел в виду что дом будет с апартаментами
имел в виду что концепция будет примерно как под апартаменты
так примерно и есть
двора нет
посада на зем участок так что место только под входную группу. как апартаменты на JETы около Нарымской
PavelNsk2016
есть у кого инфо о ценах на этом объекте?
PavelNsk2016
очень бы хотелось о ценах знать, но менеджеры отдела продаж пока и сами, говорят, не знают подробностей
PavelNsk2016
Основное обсуждение будет в новой ветке от застройщика, а этот топик закрывается )))