Кварсис на Демьяна Бедного, 73
204647
588
gatamala
Добрый день. Что по передаче ключей слышно?
gatamala
Когда уже ремонт начнём , товарищи. Не терпится уже
gatamala
ЗАВТРА 15 ЯНВАРЯ. ПОРА ПРИГЛАЩАТЬ НА АКТЫ ПРИЕМА-ПЕРЕДАЧИ. ЖДЕМС!!!!!!!!
gatamala
Просто честно скажите. Летом запустите на ремонт? Все таки люди ищут бригады ремонтников, отпуска берут под ремонт. Давайте уже ответим. И если летом , то ждём лета. А пока своими делами занимается, а не ждём неизвестного чего
Подскажите пожалуйста,как сильно сроки нарушили по сдаче дома в эксплуатацию?
Рассматриваем вариант приобретения в следующей очереди.
Коля_Остенбакен
29.12.18. этой датой будет сдан дом с гарантийным обязательством , ждём сообщение на сайте застройщика.

Задержка приличная, недоделок много.

Вторую очередь лет пять ждать, это имхо, мнение мое
ИРУСЯ
Во второй очереди сдача планируется, согласно доп соглашению, на 2022 год .
Alqx
Закладываем пару лет на просрочку, получаем 5 лет от сегодняшнего года
ИРУСЯ
Пара лет просрочки это неплохие деньги по суду.
Поживём увидим, я во второй очереди купил квартиру.
Свайное поле там уже готово, как я понимаю,
начало строительства запланировано на весну.
Alqx
Кто Вам сказал о начале строительства?))) если они четко не понимают даже когда 1 очередь доделают.
И кстати на вопрос о том когда начнутся продажи 2 очереди говорят "не знаем". А вот по их дому на русской срок начала продаж перенесли
il_t
Квартиры во второй очереди продаются и оформляются в юстиции на ура.
Если не верите, могу поспорить на коньяк и показать зарегистрированный ДДУ.

Посмотрите дату начала этой темы, и сколько лет прошло.
Четыре. С учетом того, что Кварсис очень много денег в ту пору в аквапарк закапывал,
не удивлюсь, если и с первой очереди этого дома деньги туда ушли.
А теперь люди готовятся принимать квартиры.
Мне собственно на скепсис чей-то по данному вопросу пофиг,
я деньги не кредитные заморозил, когда-нибудь да достроят.
В допнике к ДДУ у меня указана сдача в 2022 году.

По дому на Русской, действительно, там по моей информации пока отложено строительство.
Но никакого отношения к Демьяна Бедного тот дом не имеет.
il_t
А вот по их дому на русской срок начала продаж перенесли
По дому на Русской срок уже 3 раза переносили, на сайте была и весна 2018, и осень 2019, теперь II 2019) подозреваю, что это не последний перенос))
_sun_
Я слышал, там какие-то проблемы с водоохранной зоной.
Поэтому заминка со стартом строительства.
Alqx
Ага, статья была на нгсе, что они своим забором перекрыли доступ к колодцу, в котором кто-то что-то периодически замерял) их оштрафовали и типа заморозили стройку на 3 мес, хотя она при этом уже сама стояла без движения.
Мы лично поставили крест на этом проекте, бесполезно его дожидаться.
Iriska_D
ЗВОНИЛ В ОФИС ВЧЕРА. ГРУБО ОТВЕТИЛИ, ЧТОБ МОЖ В ФЕВРАЛЕ СДАДУТ. НА ВОПРОС , КОГДА ПРИМЕРНО ХОТЬ -БРОСИЛИ ТРУБКУ
gatamala
Дом сдан. Информация на сайте Мэрии появится до конца января.
Alqx
Пара лет просрочки это неплохие деньги по суду.
Поживём увидим, я во второй очереди купил квартиру.
Свайное поле там уже готово, как я понимаю,
начало строительства запланировано на весну.
Если не секрет, кто выступает второй строной по договору?
WD_w
неужели тот же , кто и по первой очереди? с кем договор подписали? сами понимаете , что не с Кварсисом
gatamala
мы вот первой очереди дольщики подписали договор с ооо Сибстройресурс и К. в лице директора ооо Кварсис-Риэлт Серебренникова В.Н. А ВЫ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ. ТО С КЕМ??????????
gatamala
А СРОК ПЕРЕДАЧИ ДОМА ЗАСТРОЙЩИКОМ ИСЧИСЛЯЕТСЯ ДАТОЙ 01 ИЮЛЯ 2018г. так что думайте сами-решайте сами-иметь или не иметь
gatamala
Продавец у меня-собственник земли,
который по договору с "Сибстройресурсом" имеет некоторое количество квартир в первой и второй очереди. Покупка квартиры во второй очереди, по переуступке ДДУ.
Застройщик по ДДУ - "Сибстройресурс и К", вот только фамилия директора-другая.
Нужно допники посмотреть, возможно там есть упоминание об этом факте.
Я ответил на интересующие Вас вопросы?..)
Alqx
да конечно. схема та же мутная. а кварсис просто имя бренд. отыщите лет через пять эту другую фамилию. схема отработана давно. я жду дом 3 года и 10 месяцев. а потом когда сроки пройдут, то тот кто вам продавал скажет, А это не кварсис. мы просто агенство как риэлторское. мы не причем. все претензии к застройщику
gatamala
У Вас, простите, всё хорошо с головой?
Зарегистрированная государством переуступка ДДУ,и долевое участие в части участка, на котором кстати стоят и дома первой очереди (участок единый) - это деньги отданные "риэлтерскому агентству"?
Если Вы запилили денег в Дзержинского 32а, и теперь волосы "местами" выдергали до блеска,
это не обозначает, что все стройки, где у Вас хоть какой-то интерес есть, нужно грязью поливать.
Alqx
< пп.6,7 >

В одном она права, только написать не смогла вам понятно, что Кварсис теперь не тот что ранее был Кварсис, а ООО Кварсис риэлт..располагается в офисе на Кирова, 86, как и прежде, но такие подводные камни там,что сам черт не разберёт...дубль гис смотрите, по этому адресу, там и риэлт, и строитель и ГК,все в одной конторе.
Но дело не в этом, дело в том что застройщик этот видимо хорошо споткнулся при строительстве Аквапарка, и теперь у него та все медленно тянется с миллионом недоделок и миллионом недостатков.
Да вы сходите на экскурссию в 1 очередь, сами все и посмотрите.
Или видео посмотрите в Ютюбе свежее, от 22.01.18, забив адрес стройки, там их 2
Alqx
Случайно не знаете, кто заявлен генподрядчиком?
WD_w
Генподрядчик в ДДУ не указан, только Застройщик.
Срок сдачи многоквартирного дома №1 второй очереди - до 14 июня 2022 года.
Передача объекта долевого строительства - до 14 января 2023 года.
Iriska_D
Что-то молчат счастливые новосёлы...
Получили ключи от квартир?
Рассказывайте, что там как?
Alqx
А вам какой интерес до наших мучений??? А их много.. Откосов нет. Балконы местами не остекления. И вода горячая будет по цене билета на самолёт. так что злорадствуйте с чистой душой
gatamala
А вам какой интерес до наших мучений??? А их много.. Откосов нет. Балконы местами не остекления. И вода горячая будет по цене билета на самолёт. так что злорадствуйте с чистой душой
почему по цене самолета?
Маркиза_нск
Новый дом. Не все заселены. Кто хочет горячую воду платите 600р за куб
Iriska_D
дольщики подскажите нам раздали откосы, а устанавливать их за свой счет или все таки ждать застройщика? и еще один вопрос сколько же будет стоить куб горячей воды в наших домах.
Iriska_D
добавьте в группу жильцов пожалуйста 8 960 78302 46 Анна
gatamala
kto-nibud poluchil kompensaziu za prosrochku sdachi doma?
Iriska_D
так понимаю, кто получил компенсацию молчат.
Iriska_D
Вроде никто ничего не получил ни по судам, ни по мировым соглашениям. Что делать думаете,соседи? Есть еще надежда или все зря?
gatamala
вообщем узнала, что никто ничего и не получит. А застройщик уже другую фирму открыл, чтобы два следующих дома строить. А нам так и не выплатят ничего
gatamala
застройщик уже другую фирму открыл, чтобы два следующих дома строить
Кварсис будет достраивать Демьяна Бедного, 73, вторую очередь?
интересные новости!
adambereg1
похоже нет. Пока не будет достраивать. Проблемы у застройщика. да и на стройке тишина