ЖК "БУЛГАКОВ" от ГК Стрижи ("Стрижи на Левом" - "Сад Кирова")
42734
99
MOBYBAOBY
Приветствую друзья!
оставшиеся большие квартиры в сданных домах.


напишите в лс ваше имя и контактные данные,а так же удобные вам день и время - с вами свяжется менеджер отдела продаж ГК "Стрижи", подробно ответит как на вопросы по объекту, так и по вопросам актуальных ставок по ипотеке и другим условиям приобретения.
  • 1-ая секция, 4к. 119кв.м, 8эт. - 9,650,000

  • 2-ая секция, 4к. 115.8кв.м, 7эт. - 9,190,000

  • 3я секция, 4к.ст 94.7кв.м, 10,14эт. - 7,750,000

  • 3я секция, 4к. 105.8кв.м, 12,13эт. - 8,350,000

navoyan
Подскажите пожалуйста, есть ли информация по МОПам, когда будет визуализация? И ещё вопрос такой, планирует ли Застройщик сдавать в аренду автоместа на подземной стоянке в этом доме? Знаю, что у Стрижей такая практика существует.
Ida85
Приветствую вас.
Визуализаций МОПов пока нет,
по парковкам все будет зависить от количества проданных, возможно будет аренда с последующим выкупом.
navoyan
Приветствую всех! Подскажите с левой стороны дома очищена огромная площадка , что будет там построено? Квартиры продаются с видом на сад Кирова, если слева планируется застройка вида на сад Кирова не будет. На первом этаже что будет расположено в ЖКБулгаков? Судя по схеме первая секция 1 этаж отдан под нежилое и во второй секции 1 и 2 этажи нежилое помещение .
Soficho13
Слева от дома новая поликлиника строиться будет.
AndryA
Взрослая или детская? Перекроет ли здание вид на сад Кирова? Застройщик позиционирует эту стройку с видом на сад Кирова. Если слева будет здание поликлиники вид будет закрыт.
Soficho13
Взрослая вроде. Из комплекта в 7 поликлиник по всему Новосибирску. Вряд ли она будет настолько высокой, чтобы закрыть вид.
AndryA
Не хотелось перед окнами вид здания, покупали именно на сад Кирова, а теперь оказывается там будет застройка.Как то" Стрижи "умолчали при продаже...либо осознанно ввели в заблуждение. Деньги не маленькие потрачены!
Soficho13
Поликлинику там планировали давным давно строить, есть по этому поводу много инфы в интернете, Стрижи конечно же знали, что этот участок будет стройка в дальнейшем. А вот умолчали они о том, что первый этаж это фактически цокольный этаж во второй секции и сейчас это хорошо видно, и поэтому квартиры идут по факту на этаж ниже, и если люди планировали жить на третьем - фактически будут на втором.
Мне тоже совсем не нравится, что там будет поликлиника, как говорится проходной двор плюс ещё и офисы со стороны парка. А как писали в этой теме постом выше, ограждение территории будет не по всему периметру дома, а только со стороны третьей секции, вот и думается теперь, что это за такой бизнес класс?
Ida85
Первую и самую большую из сети поликлиник начали строить рядом с ПКиО имени Кирова. В новое здание переедет городская клиническая поликлиника №16.

Сейчас она «разбросана» по 12 адресам Ленинского района Новосибирска. По данным на 1 августа 2020 года, к ней прикреплено 104 000 человек. Врачи принимают пациентов в трёх отдельно стоящих зданиях и в девяти неприспособленных помещениях, расположенных в многоквартирных домах. Общая площадь этих помещений — 9850 кв. метров.

Новое здание будет 4-этажным. По словам губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, такую поликлинику нельзя назвать поликлиникой в привычном понимании — это крупный амбулаторный центр. Здание будет состоять из двух блоков общей площадью более 13 850 кв. метров и вместит взрослую поликлинику, травматологический пункт, эндокринологический центр. Тут же разместятся консультативно-диагностический центр с кабинетами МРТ и компьютерной томографии, центральное стерилизационное отделение и прочие административно-хозяйственные и общие подразделения. Здание полностью приспособят для маломобильных групп населения.
Взято с сайта nsknews
navoyan
Спасибо за информацию, даже и не знала, что это не просто поликлинническое отделение, а целый многопрофильный центр.
Скорее всего к нему дорогу автомобильную вдоль парка проложат.
navoyan
Нету вашего Булгакова... Спёрли... :cray-1:
Фото делалось от Котовского, 10.
navoyan
ПРИВЕТСТВУЮ ДРУЗЬЯ!
Планировки оставшихся пяти квартир в ЖК "Булгаков"
navoyan
Это что, газовая котельная под окнами?
tushkancheg19
Похоже, это бетономешалка.
navoyan
Быстро строят, молодцы. Хотелось бы конечно, чтобы дольщики получи ключи раньше запланированных сроков, надеюсь у застройщика это получится.
Ida85
Быстро строят, молодцы.
Не быстро, а прям моментально. У нас офис через дорогу - так на глазах дом рос.
navoyan
У сталинок вид поинтереснее будет чем у Булгакова)
navoyan
Мне больше интересно, почему Булгакова поставили не параллельно улице Котовского, а под углом. В чём сакральный смысл?:улыб:
navoyan
Кто может подсказать. Красные кирпичи дома стали покрываться белым налётом, особенно верхние этажи внутри двора и со стороны парка. Это каким либо образом ликвидируется или так и останется. Вид ужасный. Такое уже было на начальном этапе строительства, но тогда строителям пришлось разбирать всю внешнюю кладку в два этажа, то-есть всё ломать, как это будет выглядеть сейчас. Иначе вид такой, что весь дом покрывается белой плесенью.
navoyan
На счёт поликлиники. Она должна быть 7 этажная, состоять из двух корпусов и пройти вдоль забора у парка. Как будет на самом деле поживём увидим. То что строители умалчивают инфу о будущих стройках, так ведь им надо продать квартиры подороже. Заявленная многоэтажка на Площади Райсовета 8 по соседству позиционировалась как дом внутри парка, зелёная зона. Квартиры соответственно с видом на парк стоили дороже. Тогда дом был окружён деревьями со всех сторон, жители дома выходили в эту зону на субботники, т.к. городу это было не надо. Сейчас всё повырубали, вокруг стройки. Уже деревья стали вырубать внутри самого парка по периметру. Со стороны ул. Широкой вырубили ели, идёт прокладка трубопровода, со стороны прилегающей к Булгакову вырубили деревья, возможно будут прокладывать трубопровод к новому дому ЖК Береговое. Так что парк потихоньку, под шумок уменьшается.
Юрген
Это высолы от извести и соли, они либо со временем дождями смоются, либо их специальными раствором смоют, как на "Баварии" было. Будем посмотреть
Юрген
особенно верхние этажи внутри двора и со стороны парка.
Со стороны Ватутина так же.
vitek904
Вчера проезжала мимо, высолы начинаются с третьего этажа и до крыши. Нарушения технологии при укладки кирпича на этом этапе строительства привел к ужасающему виду дома. Наверное собственникам не нужно подписывать акт приема передачи квартир. Мне не нравится квартира стоимостью 7 млн. в доме с таким внешним видом. Второе, когда покупали квартиру прошлым летом в наличии было не более 10 вариантов, а сейчас на ЦИАНе 47!!! Откуда то появились студии. Мы приобретали жилье повышенной комфортности, а не общежитие за такие деньги! Узнаваемый застройщик очень жду ответы .
Soficho13
Откуда то появились студии.
то есть студий в проекте не было, а потом появились?
navoyan
Получились соляные пещеры. А как сильно иногда пованивал дом при строительстве, ужас. Деревья рядом уже по вырубили. Предстоит строительство поликлиники вдоль забора. Вид на парк не удался. но ценник конский. Очередной обман застройщика.
navoyan
В продаже на сегодня уже 53 квартиры!!! Ощущение, что люди не хотят жить в таком доме и продают квартиры. Или же брали под последущую продажу, но с таким ценником перепродать очень сложно почти не реально. Ведь ценник как в центре города, а ведь нет метро рядом, ТЭЦ коптит, кругом трубы, постоянные пробки, зелёная зона потихоньку вырубается.
vitek904
ЫВчера проезжала мимо, высолы начинаются с третьего этажа и до крыши. Нарушения технологии при укладки кирпича на этом этапе строительства привел к ужасающему виду дома. Наверное собственникам не нужно подписывать акт приема передачи квартир. Мне не нравится квартира стоимостью 7 млн. в доме с таким внешним видом. Второе, когда покупали квартиру прошлым летом в наличии было не более 10 вариантов, а сейчас на ЦИАНе 47!!! Откуда то появились студии. Мы приобретали жилье повышенной комфортности, а не общежитие за такие деньги! Узнаваемый застройщик очень жду ответы .
180207
Когда покупали, менеджер Мария утверждала студий не будет. Но по факту обман, мне не нравится такой" маркетинговый ход", по крайней мере это не прилично. Ни один застройщик, у которого приобретали жилье, не вводил в заблуждение всегда было все честно и прозрачно. Стрижи , не знаю как вас даже именовать , разочарование,
Soficho13
В планировочных решения лично мне совершенно непонятно доминирующее количество двушек-студий
вот это я написала в ноябре 2019 года. Всё там было, и студии, и двушки-студи :facepalm:

я надеюсь у вас в ДДУ есть поэтажный план, вчитайтесь в него :agree:
navoyan
Что с фотоотчетом за май? Хотелось бы подробно увидеть уже мопы, а не фасад здания, а также лестничные клетки и внутридомовую территорию. Планируется ли по периметру ограждение территории, какие посадки во дворе ожидать и когда? Застройщик как всегда никакой информации не даёт.