Сибирь Инвест ЖК на Тополевой
9526
14
новый дом от ГК СИбирь инвест
удивительно что малоэтажка :-) по нынечним меркам
ссылка
PavelNsk2016
А, теперь понятно кто строит там. По Ипподромской регулярно езжу, все было интересно, кто так близко к долгострою за лето построил коробку. Со стороны этого недостроя окна жильцов все время в тени будут и вид печальный.
новый дом от ГК СИбирь инвест
удивительно что малоэтажка :-) по нынечним меркам
ссылка
Есть ли шанс, что там в какое-то ближайшее время начнут благоустройство района? С одной стороны до Ауры 7 минут и до центра 15, а с другой тёмные улицы с гаражами/разваленными общежитиями и никакой инфраструктурой.
Общественного транспорта там точно нет.
При появлении на горизонте гипотетических шансов на благоустройство района, к ценнегу смело плюсуйте процентов пятьдесят. Близость центра тут вторична, я бы смотрел на главную магистраль города под домом, а это уже, мягко говоря, на любителя. Хотя, при текущих ипотечных ставках, и таких, в избытке найдется, центр же рядом)
Нет подземных парковок, а это эконом.
На самом деле близость центра приятна, хотя и не суперблизко. Транспортная доступность, точнее её отсутствие - это минус, конечно, за ней нужно в тот же центр идти.
Ипподромка на самом деле в стороне гораздо больше, чем те же Рим или Флотилия от Кирова, вполне сойдёт. А вот общаги разваливающиеся вокруг и вообще неблагоустроенная территория (подъезда нормального нет) это тоже минус. Хотят дом неплохой, только свою вертикальную разводку опять впихнули.
PavelNsk2016
Сегодня проезжал мимо, ставят новый башенный кран.
Axilles
Там один стоит уже, второй дом строят, со стороны Тополёвой. Если б, конечно, действительно в ближайшие несколько лет начали обустраивать. А то Аура напротив, а чё толку
просто_спросить
А о каких общагах речь? Про казармы, что ли? Разве в них не квартиры?
саныч2
во втором доме будет подземный паркинг
AndryA
Ну да, казармы, в них живут ещё, не знаю квартиры там или нет.
просто_спросить
Насколько я знаю, квартиры, а не общежития.
И это не "развалины", а памятники архитектуры, аналогов которым в Новосибирске почти и нет. Радоваться надо)
Территория неблагоустроенная - это да. Но возня по проекту реновации Военного городка идёт потихоньку, рано или поздно облагородят.
AndryA
Читал, что контингент в том районе не очень)
PavelNsk2016
Первый дом на сдаче. Своя котельная.