ЖК Михайловский - домик на набережной для жизни, а не для инвестиций
24670
59
GLYA4b18R9K
Добрый вечер
Что думаете о темпе строительства этого комплекса ?
Nsk11111
Вроде соответствует прописанному в проектной декларации (если брать последние редакции). Думаю, к концу 21 года успеют.
Nsk11111
Вопрос со школой и садом решен. 2ГИС открывает по адресу: Обская, 48/1 свою школу ProSchool и детский сад)) А это 5 мин пешком.
Батуро
Это хорошая новость. Есть ли более подробная информация ?
Nsk11111
В 450 метрах от дома, 2ГИС открывает ProShсool и детский сад. В здании Обская, 48/1. Рестораны есть и думаю еще появятся в новых домах и на набережной, так что все необходимое в шаговой доступности.
Батуро
В 450 метрах от дома, 2ГИС открывает ProShсool и детский сад. В здании Обская, 48/1. Рестораны есть и думаю еще появятся в новых домах и на набережной, так что все необходимое в шаговой доступности.
Хорошо рекламируете, цены на школу и сад не поленитесь озвучить, для полноты картины.
Батуро
Ну рестораны конечно сложно отнести к социальной инфраструктуре , особенно важной для детей к тому же ))) но все равно спасибо за инфо
Nsk11111
Отличное место, набережная + удобная транспортная развязка + детский технопарк, детский сад, школа, языковая школа (откроется в сентябре на Обская, 48/1) + кафе рестораны (еще откроется с вводом)
Батуро
Плюс постоянный ветер с реки почти круглосуточно и круглогодично, да за такую цену.. Само то для постоянного проживания!!!
NYF
Точных цифр нет, но сейчас сад около 23 в мес. за садик и 35 за школу полного дня, с учетом того что все равно нужно оплачивать продленку и кружки, выходит понятно