Дом на Дачной
18072
38
на улице Дачная, между Эталоном и бывшим салоном Шкода поставили забор и написали на паспорте объекта "жилой дом на Дачной". Кто знает про застройщика? Тот же, кто строил Эталон? Какие цены будут?
ddelta
Подниму тему.
Приглядываюсь к этой стройке на предмет дальнейшего проживания в этом доме. Устраивает в целом место. Влечет наличие подземной парковки. Адекватный ценник.
Покритикуйте выбор, плиз.
Наличие подстанции рядом не радует, но дом не впритык к ней, и этаж планирую брать высокий. Уж поди не умру от облучения:улыб:
ddelta
а вообще, там что планируют с данной территорией делать ?
ddelta
официальный сайт застройщика http://www.nsk-kvartal.ru/
на сайте есть шахматки с актуальными ценами и свободными квартирами, вверху справа выбрать недвижимость-> Дом на Дачной, выбирайте планировку и этаж который понравился
ddelta
Планировки 2-ки студии и полноценной 2-ки
ddelta
Планировки 3-ки студии и 3-ки полноценные
ddelta
темпы строительства на фото
  • май 2019

  • ноябрь 2019

ddelta
Здесь есть кто, уже приобрел квартиру в доме на Дачной или планирует это сделать?
ddelta
Искал для себя 2-х комнатную квартиру в новостройке. Обратил внимание на новый высотный дом на ул. Дачная. Посмотрел на сайте планировки. Позвонил в офис договорились о встрече с Еленой. Встретился и забронировал квартиру ипотеку + в парковочное место хочу купить. Как идет строительство кто знает?
NSA1988
Зачем вы людей за идиотов держите?
На гугл отзывах ваш текст уже давно есть.

Лучше бы оф. представитель тут появился и вопросы людей отвечал.
  • скриншот с гугл отзывов

ddelta
Мы искали новостройку по линии метро. Вариант с новостройкой на ул. Дачная 42а привлек наше внимание. Рядом есть детские сады и школы, магазины(для нас это очень важно было, при выборе микрорайона). Вообщем мы оформили 3-ку в ипотеку и парковочное место. Ждем
ddelta
Купили 2-х комнатную студию благодаря материнскому капиталу + парковочное место. Ждемс нетерпением когда достроится дом!
ddelta
Я раньше на выборы никогда не ходил, но в этот раз обязательно пойду. Грудинин - кандидат от народа! Ждемс нетерпением, когда он станет президентом!
AndryA
поддерживаю :agree: :ха-ха!:
ddelta
Ну что ж, поддержу флешмоб.
А я НЕ купила квартиру в этом доме, хотя изначально очень даже хотела. Была там летом, и кредитное решение у меня было на ипотеку, но не понравилось, как работают с покупателями. Информации о применяемых материалах - какие будут окна, радиаторы, входные двери - не дают. Экскурсии не проводят. Стоимость квартиры не фиксируют, можешь начать сделку, а потом цена изменится и извольте доплатить. Менеджер по продажам общался со мной, как будто я у них денег заняла и не отдаю.
Приобрели здесь с мужем двухкомнатную студию в ипотеку (благодарим ипотечного специалиста Марианну, помогла нам и ответила на все вопросы) уже ждем не дождемся когда сдадут! Стройка идет быстро, поэтому мы уверены, что все будет в срок, да и застройщик надежный. Здесь нас привлекло в первую очередь пешая доступность до метро, инфраструктура, все под рукой. У квартир хороший метраж.
ddelta
Там реально все так плохо, что приходится джуниоров плодить для сообщений и поддержания темы?
mErCiLeSs
Продажи у Дома на Дачной, наверное, приостановились из-за того, что рядом ведёт свою стройку. Расцветай, а также справа снесли бывший автосалон и на его месте планируют строить ещё один дом.

Таким образом у Дома на Дачной будет следующее:
- слева высоковольтная подстанция.
- справа стройка на пару лет и в будущем дом.
- за домом - дом Классик Хаус и в будущем дома Расцветая.
- перед домом дорога, которая уже сейчас имеет достаточный трафик, а после сдачи еще 2-3 домов превратиться в "пешком быстрее".
- минимальная придомовая территория, а точнее её отсутствие.

С другой стороны Дом на Дачной удобно находится, 5 мин до пл. Калинина, выезды в разные направления, рядом бот сад, но вот соседство всё портит.

Пугает, что нет оф. представителей, с которыми можно было пообщаться. Даже их группа в вк https://vk.com/kvartalnsk состоит из фейков и закрыта от комментов.
  • красным указал на объекты - соседи Дома на Дачной

mErCiLeSs
Там реально все так плохо, что приходится джуниоров плодить для сообщений и поддержания темы?
полагаю, что все эти джуниоры - это какой-то троллинг нгс.форума
это ведь не только в теме про дом на Дачной такие нелепые комментарии, вспомните Фламинго и несколько других строек
ddelta
А если по существу, то во дворе каждой 5й хрущевки есть понижающая подстанция.
Классик и расцветай, относительно дома, будут по диагонали, а камеа с торца. То есть вид из окон ничего не загромождает.
Трафик на дачной всегда был и будет, это не новость.
На самом деле это хороший вариант, без 10 квартир на площадке, с лифтом на подземный паркинг, и не зашкаливающими ценами.
ДжониДПС
Интересно, отдел продаж застройщика не понимает, что нашествие джуниоров с парой сообщений по Фламиго и Дачной, нахваливающих дома одного застройщика, это провальная стратегия? Идите на главную НГС и закажите статью, как у застройщика все хорошо, больше толку будет.
kolaxa
Продажи у Дома на Дачной, наверное, приостановились из-за того, что рядом ведёт свою стройку. Расцветай, а также справа снесли бывший автосалон и на его месте планируют строить ещё один дом.

Таким образом у Дома на Дачной будет следующее:
- слева высоковольтная подстанция.
- справа стройка на пару лет и в будущем дом.
- за домом - дом Классик Хаус и в будущем дома Расцветая.
- перед домом дорога, которая уже сейчас имеет достаточный трафик, а после сдачи еще 2-3 домов превратиться в "пешком быстрее".
- минимальная придомовая территория, а точнее её отсутствие.

С другой стороны Дом на Дачной удобно находится, 5 мин до пл. Калинина, выезды в разные направления, рядом бот сад, но вот соседство всё портит.

Пугает, что нет оф. представителей, с которыми можно было пообщаться. Даже их группа в вк https://vk.com/kvartalnsk состоит из фейков и закрыта от комментов.
существуют ли какие-то нормы застройки, которые регламентируют количество домов/этаже1/квартир и транспортную составляющую у этих домов? Мы живем на дачной и трафик все интенсивнее и интенсивнее. Боюсь представить, что будет, когда построится Расцветай и остальные...
ddelta
Это не сравнить с единственной дорогой на плющиху с гусинки. Там трафик наверное на порядок больше. Или на Петухова/Нимировича/Ватутина
ddelta
Оформил в ипотеку 2-х комнатную студию под 0.01% < п.3 >. Жду 2022!
ddelta
Вот вы говорите, что одни джуниоры пишут, яко бы тему на форуме поддерживать. Не знаю... Я тоже купил квартиру в этой новостройке. Буду следить за развитием событий)
sergey2200
Вот вы говорите, что одни джуниоры пишут, яко бы тему на форуме поддерживать. ....Буду следить за развитием событий)
написав 1-е сообщение)))))
ddelta
Вы точно в тот отдел продаж обращались?) Мне все рассказали про материалы и пр. Вижу люди уже покупают, думаю...
ddelta
Не уважаемые застройщики данного дома: уберите нахрен свои самосвалы с газонов вдоль ул. Дачная. Там уже месиво из грязи! Поребрики скоро выломают. Вы заплатите за них? Восстановите газоны?
ddelta
Не уважаемые застройщики данного дома: уберите нахрен свои самосвалы с газонов вдоль ул. Дачная. Там уже месиво из грязи! Поребрики скоро выломают. Вы заплатите за них? Восстановите газоны?
Не ждите, обращайтесь в строинспекцию.
ddelta
2gis нанёс на карту строящийся дом Дачная 42 рядом с Дачной 42а.
Расстояние между домами около 16-17 метров по 2гис.
Теперь у людей будет прекрасный вид из окон и всегда тенёк :улыб:

Судя по сайту дома на дачной - продажи встали, может быть это связано с информацией о стройке рядом.
Через какое-то время Расцветай поставит ещё свои дома и это место превратиться в муравейник.

Печально конечно, наблюдать точечную застройку и её последствия.
  • карта 2гис

  • паспорт

  • стройка

  • 69 квартир и 61 парковка

ddelta
Камеа всё сделала, как она любит =))
ddelta
почему относительно недорого в этом доме продается? что дом совсем дырявый будет?
вроде смотришь на остальные дома застройщика - нормально выглядит

тот же расцветай уже заломил цены, а сдавать будет 23 год, а там поле для муравейника...
ddelta
Кому интересно, что с последних этажей будет в окне (в обе стороны, высота примерно 50 м)

вот и задумываешься а надо ли оно тебе такое... там будет стройка на дачной в "расцветае" лет 5 минимум, муравейник вырастит, дачная встанет в пробку, детям играть среди высоток только на маленьких пятачках, в школу через дорогу...
даже подумывал а не взять ли около тимерязевского сквера, там тихо, спокойно, благодать... но домики старенькие..
ddelta
Добрый день! Вас беспокоит сосед в жк «Дом на дачной» хочу Вас пригласить в группу телеграмм, для обсуждение новостей и проблем в свободном, открытом чате, где мы могли бы коллективно принимать и находить решения. < пп.3,9 >