ЖК СОСНОВЫЙ БОР. АКАЦИЯ
2208
10
Сегодня обратила внимание на рекламный баннер нового жилого
комплекса от АКАЦИИ - Сосновый бор

Вкратце - семь 17-этажных домов в Кудряшах:) с продажей последней квартиры, количество жителей Кудряшей увеличится на треть минимум. При этом останется всё та же одна школа и один детский сад. Одна, постоянно стоящая в пробке, дорога.

У меня вопрос, а кто целевая аудитория этого продукта?
180207
где 7 там и 10)), самсебеинвесторы выкупят в надежде спасти рубли)))
Alippa
инвестировать в Кудряши? знаешь, это нужно очень сильно любить.....Кудряши :biggrin:
180207
инвестиция подразумевает прибыль
надо быть большим оптимистом инвестируя в панельку с 12 квартирами на этаже по 85-90 тыс за квм за чертой города

Семейный квартал от ПСФ на бронных и то поудачней для инвестиций выглядит
180207
инвестировать в Кудряши? знаешь, это нужно очень сильно любить.....Кудряши :biggrin:
у нас многие инвесторы сродни Ходже Насреддину, им просто нравится шорох орехов)))
Alippa
ага:) и финал про ишака и султана тоже всем известен :biggrin:
OlegAtor1982
Семейный квартал от ПСФ на бронных и то поудачней для инвестиций выглядит
на счёт инвестиций в нынешнее время вообще вопрос очень открытый, но Бронка, безусловно, привлекательнее
180207
Квартал «Сосновый бор» — новая локация строительной компании «Акация». В портфолио застройщика жилые комплексы: «Акация на Красногорской», «Акация на Ватутина» и «Акация на Лежена». Все объекты были сданы раньше заявленного срока. А 17-этажный дом «Акация на Красногорской», по данным мэрии Новосибирска, стала самой быстровозведённой городской новостройкой в 2020 году.

Скромно забыли упомянуть что один "сданный раньше заявленного срока" дом на Ватутина вне закона и по нему идет суд с той же мэрией

а Акация на Красногорской это был Долгострой года так с 2012.что за чушь вообще
180207
Нравятся мне такие места у реки, рядом лес. Но, там же судя по карте вроде рядом туберкулезная больница. И еще вопрос - а как там с запахом от свинокомплекса??? Иногда аж на площади Калинина воняет. Вообще таких строек мало. Вот почему к примеру на Одоевского нет новостроек эконом-класса, а брать готовое от сибири чего-то не хочется)
nem
И еще вопрос - а как там с запахом от свинокомплекса???
Знаю данную локацию, много времени приходится проводить в силу работы.
С запахом там как раз все хорошо, если посмотреть по розе ветров, немного задевает.
А севернее от предполагаемого ЖК еще очистные.
Что касается дороги до города - не лучше и не хуже многих других спальных районов. Плюс/минус одинаково.
Про сады/школы ничего не могу сказать, но при такой застройке могли бы как то обязать построить садик (вон, тот же аквамарин построил)..
и на такое жилье будет свой покупатель, особенно сейчас все побегут туда в надежде на селькую ипотеку)
nem
Нравятся мне такие места у реки, рядом лес.
Мне тоже нравятся, когда это типо дачка у реки, а не семь человейников на пятаке.
Прям хочется посмотреть, как все жильцы комплекса одномоментно устраивают пикничок на берегу.

В повседневной жизни для комфортного существования, мне нужен транспорт, школы, детские сады, поликлиники, магазины. И вот это всё должно быть не перегруженное, не переполненное, и в шаговой доступности.
А уж на речку, в лес, раз неделю/месяц можно и доехать:)