Желания для Деда МОРОЗА (все желания исполняются) (часть 2)
86018
805
Автоинформатор
Дедуля, помоги пожалуйста моему мужу устроиться на хорошую работу........и второе моё желание родить в 2011 году здоровенького ребеночка. Заранее спасибочки, ДЕД МОРОЗ.
Дедушка Мороз, сделай так, чтоб у моего папулечки все было хорошо! Чтоб он был здоров и решил все свои проблемные вопросы, чтоб у него все, что задумал, легко получалось. Ну и конечно же здоровья и долголетия всем моим родным и близким, и моему любимому! Спасибо тебе, дедушка!
Дедушка Мороз!!!!! сделай так, чтобы у нас с моим малышом было все очень-очень хорошо!!! Чтобы на работе все было гладко, чтобы ребеночек меня радовал, и может мне повезет и я встречу того единственного, кто будет нас любить!
и еще , Дедушка Мороз! пусть в Наступающем Новом Году, у всех наконец-то сбудется ну хоть одна - маленькая, но заветная мечта!!!! Спасибо!!!!!!! (заранее)
Автоинформатор
Уважаемый Дед Мороз, пусть никто никогда не болеет! Очень хочу, чтобы любимый человек выздоровел (только ты можешь помочь, медицина бессильна)!
Luule
Дедушка мороз! Пожалуйста, исполни всего одно мое желание: встретить в 2011 году свою любовь, ответную!!!:улыб:Спасибо!
Автоинформатор
Дедушка Мороз!!! Помоги нам с мужем... мы хотим в 2011 г. чтобы у нас родились двойняшки! очень очень хотим!!!:смущ:
Хочу беговую дорожку (электрическую) :biggrin: И еще хочу найти хорошую работу :улыб:
Feles87
Дедушка Мороз!
Очень хочется отдельное жилье. Я не прошу, чтобы все появилось само собой, нет, просто чтобы была возможность на это жилье заработать.
Ну и самое главное, здоровья своей семье и близким.
а я хочу!!! машшшинку!!!! настоящую... красную)) у меня нету :cray-1:
Автоинформатор
Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы в 2011 г. я встретила свою половинку и мы были бы вместе. И, конечно же, здоровья мне и всем моим родным и близким!
Автоинформатор
Здравствуй Дедушка Мороз! Не буду нарушать традицию и опять загаю желание! Я хочу встретить Новый год в Европе, например, в Париже..нууу или каком-нибудь необычном, инетерсном месте! Что б было шумано и весело, и так же весело прожить весь наступающий год!!!))):хехе::D:хехе:
Автоинформатор
Дедушка Мороз, сделай, пожалуйста, так, что бы я и мой сыночек смогли купить квартиру в следующем году. Хотя бы самую маленькую :смущ:
Девачка
Дорогой,дедушка Мороз!
а мне бы хотелось в подарок машинку...очень уж нравится водить...а машинки нету :смущ:
С наступающим,Дорогие Новосибирцы!! :agree: пусть этот год всем принесёт только счастье и исполнене желаний!...:миг:
Автоинформатор
Очень очень очень квартиру хочу 2-х комнатную :not_i:
Дедуль ну помоги ааа?!
А в целом главное здоровья побольше нынче это дорогое удовольствие :улыб:
*Юляша*
дедуличка.....а мне мотоцикл надо...очень очень
Автоинформатор
Дедушка Мороз!!! Пожалуйста сделай так чтобы у моих родителей в следующем году обязательно появился внук или внучка. А у меня - любимый человек. Заранее спасибо.
O_Sch_19
Дорогой Дедушка Мороз!)) ОЧень хочется быть счастливой, жизнерадостной и получать от жизни максимум удовольствия!Вся надежда на тебя!:миг:
Автоинформатор
Дорогой дедушка Мороза! Хочу в 2011 году выйти замуж за своего молодого человека с которым уже довольного долго встречаемя..оочень очень хочу..

Всем счастья и самое главное здоровья..все остальное обязательно будет
Автоинформатор
и еще хочу чтобы в начале следующего года нам повысили зп ну хоть маленечко
19011987
Дорогой дедушка Мороз!Хочу пожелать здоровья для моих родных и близких.чтобы мои родители радовались жизни,чтобы сынок рос здоровеньким,хорошо спал по ночам и всех радовал нас,чтобы у мужа все было хорошо с работой и чтоб он диплом сдал на тлично!чтобы очень дорогой и любимый человек тоже был с нами.
Автоинформатор
Дорогой Дед Мороз! А сделай, пожалуйста, так, чтобы мы в Новом году уже точно-точно переехали в нашу квартиру и жили отдельно (заметь, квартиру нам не надо - она уже есть, мы просто все никак не можем туда переехать). Так вот, сделай, пожалуйста, так, чтобы мы, наконец-то переехали! Заранее спасибо.

PS ну и, конечно, счастья, здоровья и сбычи мечт всем людям мира!
Автоинформатор
простого, человеческого счастья..
Здравствуй, Дедушка Мороз! У меня есть наверное все, что нужно нормальному человеку для комфортной жизни - любящий муж, чудесные детки, отдельное жилье, достаточно финансов для разумных "хочу". Конечно, здоровья бы не помешало, да времени бы в сутках было не 24 часа, а, скажем, часиков 40 )))). Но это я у тебя просить не буду - сама справлюсь! А вот хочу попросить за тех, кто наверное очень-очень нуждается в чем-то, раз пишет пожелание здесь, на форуме.....Исполни пожалуйста ВСЕ эти желания! Ведь если в мире в один день станет хотя бы на одного счастливого человека больше, то и сам наш мир станет лучше и счастливее!