Хочу вязать!!!
1253
12
Подскажите магазины, в которых есть выбор пряжи. Желательно большой. Я уже была во многих, но ту, которую мне надо не нашла. Кто может помогите.
Аноним
Ой , а я думала, это про собак :)))
Тигрица
Ну и промолчала бы. :зло:
Аноним
На ул. Восход открылся, похоже, новый магазин. дом 3 или 5, кажется

А ещё на Челюскинцев, здание рядом с ДКЖ где Юный техник был, в подвальчике

Ещё можно посмотреть в сети магазинов "Логос", но они специализированные не по пряже, хотя там есть что посмотреть
Аноним
Сейчас не знаю, есть ли он, но раньше, год назад или полтора, на задворках Пионера, в подвальчике был потрясный магазинчик...
Ассортимент огромный, цены очень приемлимые...
Upjohn
В Логос за пряжей ходить не стоит...
Девочка
Точно, был, но тоже года полтора мимо не проходил - не знаю
Девочка
Расскажи, пожалуйста, поподробней, где этот магазинчик в подвальчике находится. Заранее благодарна.
Аноним
На Морском проспекте в подвальчике есть магазин."Недорогой" называется.Жена у меня всегда там покупает.Я сам не специалист,но она говорит что цены хорошие и выбор приличный.Если нужно,могу уточнить адрес...
Аноним
В Октябрьском Универмаге открылся новый отдел пряжи! Ассортимент большой!
Аноним
Бывший кинотеатр Пионер рядом с Первомайским сквером, в самом центре города.
Если зайти со двора и спуститься в подвальчик, то туда и попадёшь.
Вообще, там должны быть хоть какие-то указатели...Если он ещё вообще работает...
===
А вот Недорогой в Академе, хоть и не отличается уж очень особо навороченным ассортиментом и ничего сверхнеобычного и модного не найдёшь, но выбор нормальный, качество пряжи хорошее и цены невысокие.
Аноним
Сама очень люблю вязать, поэтому пряжу покупаю только в магазине на Челюскинцев рядом с ДКЖ.
Выбор очень большой и граммотные продавцы.
А того магазина возле к/т Пионер больше нет.Это точно.
Аноним
На Челюскинцев рядом с ДКЖ магазин ПРЯЖА
идите и самовыражайтесь