микросхема
1585
17
От кенвуда, мафона, сломан блин, нужно описание микросхемы TDA7420.
Крыска
Ну Спасибо.
Крыска
Еще, еще, эти ссылки, ничё ни дали, одна платная, другая просто не коннектится.
estet
Так что, сдохла? Это же усилок, там все просто. В чем проблема?
estet
Не выдумывай...

http://www.nedis.com/datasheets/datasemi/TDA/TDA7420.pdf

Вот этот файл у меня как миленький акробатом смотрится. Мож у тебя АкробатРидера нет?
Upjohn
У кенвуда звука нет, хотя вроде усилок пашет, может это конечно микросхема управления питанием, в общем описание этой тда 7420 надо, которая вроде как предусилок. А страничка у меня вообще не грузится, по причине чужого холявного интернета. Может ты её можешь скинуть как нибудь, файл там прикрипить, или ещё чего.
estet
Последняя ссылка Крыски работает, смотри там. А первая - платная.
estet
Мыло свое дай, можно в приват. Файл 230кб.
estet
У тебя станция - то паяльная есть? или она в дип корпусе?
Upjohn
Ты про чего это говоришь?
P.S. Товарщу из отряда грызунов огромное спасибо, щас будем разбираться с вредным мафоном.
estet
Удачи:улыб:если не получится, то обращайтесь - найдем ремонтеров...
Крыска
Хе, хе :-( не выходит чё то.
estet
Что не выходит? Давай, рассказывай.
Upjohn
Вобщем взял я её сломаную, после кражи моей, там была стрёмно перепаяна микросхема управления питаловом, хотя усилитель и проц работают, звука нет. Парень который взялся починить(почему я её и купил) заявил о надобности описалова предусилка, а потом просто забил(может неможет), хотя раньше так не делал. Вот в общем то и всё, учитывая что я полный пень в электронике, теперь маюсь.
estet
Если не понимаешь, лучше не лезь, найди кого-нить кто возмется. Сам матерился не один раз, когда приносят - а там хрен знает чем лазили. Иногда готов убить был:улыб:
Upjohn
А куда нести то?
estet
У Крыски лучче спроси, она обещала подыскать я ни одной мастерской толком не знаю, то бишь никогда в жизни не пользовался их услугами.