Хочу купить матрас !!!
847
10
Подскожите если кто покупал???

Какой лучше какой хуже?
GonAlex
Лучше всегшо ортопедические матрасы, но они дорогие.
Большой выбор матрасов в магазине "Премьер" (ул. Челюскинцев, 15), специализированный магазин, там и проконсультируйтесь со специалистом.
Да я про эти ортопедические матрасы слышал, разговаривал с продавцами консультантами.

Вот хотелось бы мнение у бывалых узнать может кто уже спит на таких матрасах, как ощущение и сон.
GonAlex
У нас сотрудница покупала ортопедическую подушку. Сон как сон, подушка как подушка. Единственное, что , хочется надеяться - польза для здоворья.
Соседка сыну купила матрас ортопедический. Сон нормальный.....А ощущения - ???? Только мальчику они известны.
Сейчас проходила мимо магазина матрасы - Красный проспект , 47.
GonAlex
удобнее такой матрас для сна. ненамного, но удобнее. у него пружины разнуюжесткость имеют, как то по хитрому скреплены и поэтому принимают более правильно формы моего туловища. ортопедическая подушка - вещь не очень понятная. я лично пользуюсь "непотеющей" то есть в самую дикую жару она не мокнет от пота
alexey2001
н-да... страшно далеки Вы от народа... согласна на "потеющую" подушку, в обмен на "дикую" жару!
Burivushka
)))))))))
оффтопик.
дикая жара - это когда больше 45, ветер обжигает, а пот не сохнет. это когда выпиваешь каждый час пару литров воды, но в туалет не ходишь ни разу за день. потеющая подушка промокает через 30 минут до чавкающего состояния, после чего начинает прилипать к голове.
после этого и 35 раем кажется северным........а при 20 лезешь в шкаф за кофтой шерстяной.
все познается в сравнении. приглашаю в гости. у нас как раз начался самый противный и самый жаркий месяц. 40 это норма в августе (дожди бывают только зимой)
Спасибо Ната.

Как-нибудь туда забегу.
GonAlex
У него в инфо - Израиль!
Пожалуйста...
GonAlex
был местным, теперь не совсем. поэтому рекомендую, если есть средства, купить ортоматрас. правда и они отличаются по цене раза в три один от другого.
не уверен, что надо покупать самый навороченный (он у нас больше 1000 баксов стоит). но уверен, что нельзя покупать самый дешевый. (который стоит процентов на 30-40 дороже обычного, этак 150-200). что нибудь посередине. на матрасе должно быть написано количество пружин на метр квадратный и иногда указывается направление головы