Одеть мужчину
829
15
люди добрые. помогите одеть мужчину )))
где бы прикупить костюмчик приличный, адресочек магазина и если вы знаете цены примерные

спсба ))))
zizi
Галерея Максима на против Цума
zizi
В Синаре достаточно вольшой выбор и шьют неплохо. Да и цены приемлемые, не то,что в цуме.
zizi
если тебя интересует средний добротный диапазон, то можешь обратить внимание на бренд Onegin от FOSP... я его наблюдал в ГУМе и некоторых других магазинах... костюм стоит в пределах 5500-7000 руб. и соответствует европейскому уровню костюмов ценового диапазона 350-500 долларов.
zizi
...люблю из местного PIONEER, в "Зелёных куполах" и в "Океане" через дорогу есть отдельчик (разные поставщики), с ценами сейчас не курсях...
(особенно приемлимо если рост выше среднего, немецкое не подойдёт)
zizi
Для начала я бы порекомендовал перемерить костюмы разных производителей, после чего отобрать производителя, продукция которого максимально подходит Вашему мужчине, а после этого, зная определенного производителя, уже и выбирать костюм.

P.S. Сей печальный опыт приобретен лично.
в максиме были - а там только на первом этаже два магазина направо и налево? или ещё есть?


в синар не хочется(

пионер стоит около 17 тыс за штуку(
РОС
как же все сложно!
а конкретные магазинчики не подскажите?
Signature
большой выбор Фоспа в гал. Максима
zizi
см. свою тему в вопросах-ответах
zizi
Gintron можно посмотреть в магазине Мужская одежда на пл. Калинина... В Синтетике есть небольшая коллекция шведских костюмов...
zizi
Напрасно Вы думаете, что выбрать костюм мужчине пара пустяков. :-)
Перемерив достаточно много костюмов, я пришел к выводу, что на мне прилично смотрится лишь продукция "СИНАРа", а поскольку определяющим для меня является то, как "сидит" костюмчик, то именно на этом производителе я и остановился. Вам, как я понял, мой выбор не подходит. :-)
Signature
тоже по 15 штук за штуку?:улыб:
zizi
подешевле... правда ненамного...:улыб:
zizi
Hugo Boss....... на Советской......
в аркаде пара магазинов неплохих (3 этаж)
к сожалению, сейчас закрыи мой любимый Matinique.......
еще есть такой магазин декарт....на советской 35...... очень неплохо, даже очень..... но на состоятельного покупателя.....
zizi
маг. Синар, находится адрес не помню, знаю, что там улица Спартака и ехать нужно на трамвае 13 из центра и доезжать до Швейной фабрики...там вывеска большая будет Sinar или Синар:улыб: