Подскажите хорошие парикмахерские салоны
1369
2
Подскажите, плиз, хорошую парикмахерскую. Чтобы можно было подстричься в пределах 100-150 рублей (мужская стрижка) и может быть помелироваться. Я раньше ходил в один салон и всегда к одному мастеру. Но она уволилась из того салона и теперь оставшиеся мастера стригут там совершенно отвратно. Может быть у кого-то в из вас есть любимый салон, в котором работают более-менее профессиональные мастера, а не практиканты начинающие. Живу я в Ленинском районе, но если придется ехать куда-то, то не поленюсь. Помогите, отчаившемуся:улыб:
maska
Боюсь посоветовать, потому как ''что одному любо, то другому против шерсти''...... Но у меня знакомые (правда перед свадьбой) делали прически в парикмахерской на площади Гарина-Михайловского, той, что находится в доме, где расположена аптека...
Названия не помню. (( Могу позднеее сказать, если надо..
Но все-таки думаю, что для начала можно просто укладку сделать, потом оценить работу мастера, а потом уж решаться на мелирование.
Я, например, прежде чем зайти к мастеру, стою у выхода и смотрю с чем на голове выходят люди, если нравится, то смело захожу... Ни разу меня мой метод не подводил :о))
maska
Могу своего мастера посоветовать - еще никто не сказал, что она плохо подстригла.