Перманентный макияж
853
17
Слышала, что в Новосибирске в салонах стали делать перманентный макияж.
Может кто подскажет где.... и стоит ли его вообще делать...
В Московии уже давно к нему народ привык, говорят, что удобно, но так же говорят и обратное....
А что это такое?
Перманентный макияж - это макияж на несколько лет. Естесственно, что он не смывается водой и мылом, и прочими смывалками.
Процедура безболезненная и долгоиграющая (хотя при желании можно ее и убрать).
Например, надоело контур губ постоянно подправлять.. Ну, некрасивый он, неправильный. Так вот - приходишь в салон, подводишь губы так, как тебе нравится (могут и мастера помочь), они что-то там делают.... и в результате - можно забыть о том, что у губ когда-то был стремный контур, потому как в ближайшие 3-5 лет, он будет таким, каким его нарисовали.
Так же можно выровнять брови или сделать подводку век...

Вот. Подробнее, наверное, смысла нет рассказывать...
Если что не понятно, объясню.

Мне вот теперь интересно - где это делают...
Одна знакомая делала, правда, в Германии.... Довольная осталась. Правда, говорит, немного неприятное ощущение, но не больно....
А тока нафига это надо??? А если ты изменить внешность захочешь??? Неее, я бы не хотел чтобы моя девушка выглядела всегда одинаково! Лика, не надо этого делать!
Спасибо за заботу!!!
Но. Есть одно но. Я собираюсь только лишь ''бровушки подвести........у-у-у, какой замещятельный компакт-диск, компакт-диск'' (так...цитатка, почти...)
Да, только контур, чтобы брови ровненькие были. Так что даже если что захочу в себе изменить - брови у меня такие и останутся. Я с ними мучаюсь всю сознательную жизнь - надоело.
Вот с губами другое дело, тут сегодня - одно, завтра - другое.
А глаза бы я не тронула, просто потому что мало ли чем это закончится....глаза- это глаза.... (что совершенно логично, да....)
Что-то меня прибило чушь говорить всякую, извиняюсь....
Ну бровки можно подвести, бровки... Хотя... Ну ка повернись-ка задом... Повернись-ка... (тоже почти цитатка оттуда -же)... :)))))

Ладно, бровки разрешаю - валяй :))))
Это что еще такое?

++Хотя... Ну ка повернись-ка задом... Повернись-ка... ++
Что все? Там все безнадежно?
Только бровушки и осталось подводить?

Спасибо. :о)
Ликка, а подкрашивать в салоне пусть даже каждые полтора месяца? По-моему лучше риска получить неожиданный результат, да и выглядит более естественно, имхо.
irena_vb
На счет подкраски я и не знала.....Хотя... я бы лучше раз в полтора месяца туда ходила, чем каждое утро материться вслух... :о)

++По-моему лучше риска получить неожиданный результат, да и выглядит более естественно, имхо.++
Извините, я не поняла...Что лучше и что естесственно...
Можно еще раз, извините....:о)
В любом косметическом салоне делают окрашивание бровей/ресниц - мне хватает на полтора-два месяца окрашивания ресниц. Про стоимость скажу завтра - сегодня пойду ресницы делать.
Насчет естественности - представьте. что ваши брови стали чуть более выразительными за счет насыщенности цветом собственно волосков, чем нанесение татуировки.
///Процедура безболезненная и долгоиграющая///

Мож в Германии и безболезненная :O)))
Рассказываю.
С моей бывшей работы секретарша сделала глаза ("кошачий глаз", подводка) и губы светло-коричневым подвела.

Три недели на работе её видно не было. Пришла. Чёрти-чё!!!
Подводка на глазах как бы "расплылась". Поначалу она думала, что это синяки, пройдёт. Нифига. Ходила на коррекцию - толку мало. Губы - почти не видно.
Ещё говорит, что это очень больно!
Делала она в мединституте.
Lulok
М-да.........Наводит на размышления...................
Хотя..... и парикмахеры разные бывают.....правда?
Но задуматься есть над чем........
Это же татуировка - как она может быть безболезненной - сама процедура - может, а потом все равно - пока все заживет хорошо.
irena_vb
Ну вообще-то татуировка - на всю жизнь, а тут как-то вот нет....
Поэтому татуировкой ее назвать уже нельзя или надо подразумевать нечто другое...
О безболезненности нанесения и болях в после ''реабилитационный период'', это со слов человека, который делал себе макияж на брови и губы
Ага, а выщипывать их не больно совсем и заживает моментально...
:о((
Если б у меня так было, я б про перманентный макияж и думать бы не думала....
она просто менее глубокая и все. в-общем, лучше тогда Германии и сделать:улыб:
irena_vb
Чего-то я Вас послушала и решила, что лучше как-нибудь так....да, как-нибудь так...
А что Вы про салон говорили, посоветуйте куда обратиться и что они там сотворить могут с моими бровушками... (У меня сложилось уже такое ощущение, что у меня бровушки, как у дяденьки Брежнева :о)), и вот я бедная мучаюсь...
Спасибо
Да в любой, где делают электроэпиляцию. Процесс этот долгий, но через несколько лет брови должны перестать расти там, где их не просят.
А красят вообще везде. И продаются специальные краски для домашнего использования.
Если только брови, то лучше красьте сами, краска продается в Доме Быта, на втором этаже, где бурда, но не доходя до них. Маленткие тюбики, специально для этих целей, от шварцкопфа. Если же еще и ресницы, то лучше с помошником, я бы сама не рискнула.