Деньги для бедного студента...
1072
14
Здрасьте! Ну скажем не такой уж я и бедный, но как мне кажется не солидно в 17 лет просить у родителей! Вот хочу поинтересоваться у знающих где мне достать денежку?! Конечно комплекция позволяет её у кого-нить отнять, но...слишком хорошо родители воспитали (совесть не позволяет!), так тоже никто не совершеннолетнего не хочет брать...хоть грузчиком иди...хотя там наверное своих хватает...

ТЯЖЕЛА И НЕ КАЗИСТА ЖИЗНЬ РОССИЙСКОГО ШТАНГИСТА....
Vitaly
Добывать "денежку" некриминальными способами непросто. Но и зону топтать из-за грошей вовсе не дело. Тем более, что оттуда еще вернуться надо. На погрузе-разгрузе, кстати, можно тоже неплохо подработать, в твои годы это совсем незазорно, а даже вызывает почет и уважение. Через это прошли почти все "акулы" современного бизнеса. Опять же, полезные знакомства заведутся.
Serga
Ну, так я готов... Тока не знаю куда идти! Да и что я приду, встану посреди площадки и что?! Каго где искать?! Там поди свои постоянные грузчики есть! Вобщем сложно...
Vitaly
Телефоны отделов службы занятости
_Дзержинский район 77-85-21, 77-07-31
_Железнодорожный район 17-18-03, 21-38-92
_Заельцовский район 28-51-61, 25-84-71
_Калининский район 76-99-66
_Ленинский район 51-08-12
_Октябрьский район 66-53-95
_Советский район 39-63-46, 39-63-48
_Центральный район 23-76-43, 23-85-55.

Либо обратись в Комитет по Делам Молодежи. Вокзальная магистраль 16 (Вход рядом с "Аллегро"). 5 этаж, Комната 2.
=SmasH=
ОЙ спасибочки! Телефончики дал...Как же я сам не догадался устроиться через них дворником (мойщиком стекол)?! рублей за 700...
Vitaly
а зря обижаешься, тебе же человек действительно хотел помочь, ничего зазорного нет работать тем же дворником перед парами с утра, зато и спать не будешь на утренних лекциях и зарядка замечательная по утрам :), деньги пусть и небольшие, но получать будешь причем регулярно.
Есть предложние по субботам на ДК Чкалова устроится грузчиком, с утра разгружаешь, около 13-00 собираешь, за это получаешь 150руб. Или аналогично на барахолках (Гусинобродской и пл.Маркса), можно устроиться развозить и собирать вещи. При желании работы можно найти сколько угодно, весь вопрос в оплате и времени.
Vitaly
А ты, родной, хочешь в свои 17 сразу тыщ пять? Тогда бери топор - и вперед. Не дрова колоть, понятно...
Тьма
Ну почему ж топор? :-) Я знаю, что эникейщиком и в 16 ребята тыщ 6 зарабатывали. К сожалению сейчас эту вакансии нет, хотя висела она где-то год.
Vitaly
незнаю как на бирже, но я сейчас в КДМе работаю так там есть такая организация как "Студенческие строй отряды". Зарплата у людей за лето ниже 2 с половиной не была. Это притом, что совершенно без опыта и с обучением. А если тебе сразу золотые горы нужны, то ты не на той планете родился
Тьма
>А ты, родной, хочешь в свои 17 сразу тыщ пять?

зря вы на человека наехали. я знаю людей, которые как раз в таком возрасте ездят на мерседесах. своих. в новосибирске. заработанных. не криминал.
subway_man
интересно, что же это за такой чесный способ отъема денег?
хоть в какой области, намекните, а?
subway_man
В 17 лет??????????????? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!
subway_man
на мерседесе можно с 18 лет ездить, как и на любой другой машине; а честно или нет: у каждого свои понятия, кому и герыч распространять честно
Санчес
Сабвэй за дураков нас держит. Честно... в 17 лет... Честно, если папуля у тя Вагит Алекперов или Борис Абрамыч. И то, без прав. Ну уж всяко-разно, не заработав. Даже нечестно, даже на герике... Просто к 17 годам мало на что можно успеть заработать.
Serga
а ежели мерседес при брежневе привезли?
так не всякий запорожец тогда дороже стоит. )))))
наверно он такой мерс имел в виду, а вовсе не гелендваген....)))))