Термос???
769
11
Господа, посоветуйте хороший небьющийся термос, литра на два. Какой выбрать и где лучше купить?
Артём
Лучший термос - бензобак.
P.S. Кроме Артёма никому не читать, всёравно не поймёте.
estet
Лёш, а ты уже перешёл с АИ-95 на чай?:улыб:
Артём
не так давно купил термос российского производства, на три литра, с помпой, полностью металличесий....
на нем никаких опозновательных знаков, но продавцы сказали из челябинска. покупал на ул. Восход, где дубленками торгуют, в углу магазина есть спортивный отдел
Граф
ну и как он? меня интересует два вещи: чтоб хорошо держал температуру и чтоб не протекал если перевернётся.
Артём
Нет! Ты чЁ....
Артём
у меня вариант с помпой, и я тут задавал вопрос - если его немного наклонить он течет....
насколько я разобрался в его конструкции - иначе быть не может. но температуру вроде держит.
тот, что без помпы должен быть полностью герметичным и дольше держать температуру, но мне не понравилось то, что у него ручка сбоку - носить его неудобно....
хотя возить в ЖЫПе она не помешает :о)))
Граф
Так, один вопрос решён - нужен без помпы, чтоб не протекал.
А как насчёт китайских? Интересно, они такие же качественные как всё китайское, или нет?
Артём
тот. что без помпы был даже в коробочке, на которой что-то было написано.... но я, в "радости от удачной покупки" не придал этому внимания и не стал просить ее почитать... теперь жалею :о((
Граф
Да верните ж вы его пока не поздно!!! Или поменяйте!!!
Повторяю, что закон защиты прав потребителей на вашей стороне!!
Могу дать подробные инструкции...
Зачем Вам вещь, которой полноценно пользоваться нельзя?
не буду я его возвращать... я к нему привык :о))
и он мне нравится!
если его не опракидывать.....
Граф
Купил сегодня. В "Практике" (кстати, самые низкие цены, как оказалось), 1.5 литра, ашинский, металлический. Посмотрим, как он себя покажет...