рейтинг компьютерных фирм
4545
77
Matrix_Agent
=- Ага, а если мне в одной фирме говорят, что мол, мы вам компьютер за 2 часа соберем.

Ну собрать то его реально, и за полчаса можно.
А тестируется обычно сутки. Но знаешь, практика показывает, что быстро собрать комп, обычно просят клиенты , а не предлагают продавцы.

=- Сама-то она, может, и рабочая, а вот друг с другом совместимость....Как бы помягче...Хромает.

Ну хорошо, если хромает. Может просто не работать:улыб:
Насколько я знаю, хотя могу ошибаться...
ЛДжи- Зеленоград Сони - Фрязино. Самсунги тоже в России где-то, по-моему.
Черный кот
LG - южная корея
Viewsonic - тайвань
Samsung - корея, китай
Anna
Амальгама весьма убогая фирма.
quaker
Кто такая Амальгама?
И потом, такие оценки (убогая) - нужно мотивировать.
Черный кот
Мониторы Сони НЕ собираются в россии...
последние модели идут из Англии....
Vovasa
А про СТХ могешь че-нить сказать?
Vitaly
могу но не вижу смысла чтолибо говорить по него...
ОДНО могу сказать лишь что СТХ двухлетней давности был лучше нынешнего:улыб:
Ну значит информация не точная. Но что во фрязино что-то собирают это точно.
Черный кот
они там собирают только продукцию, связанную с Sony Storage %)
Черный кот
РоверСкан -росийские мониторы....
Anna
>>>Кто такая Амальгама?
И потом, такие оценки (убогая) - нужно мотивировать.

не плохая фирма, возящая под заказ всякие шняжки, можно найти редкие вещи, которые есть в наличии... правда магазин находица в жопе...
Krisya
Похоже. единственные...Ни на одном другом мониторе я не видел надписи "сделано в России". И слава богу!
Matrix_Agent
Бриджи еще в России делают. Где - не скажу, но можно поискать...
Правда их не вижу давно...
Крыска
у меня дома стоит это дерьмо..... ну ничё уже 5 лет стоит, работает.... кстати а кто делал хбз...... надо посмотреть дома вечером...
А что Вы имеете против Роверов? У меня дома пятнашка уже лет 7 работает и ничего, лучше самосуньки.
То есть если на мониторе написано "сделано в японии" вы этому верите безоговорочно?
Черный кот
Сэр, я имею ВСЁ против роверов... торговая марка для лохов... не более....
А если Вы не в курсе - то первые Роверы - это ОЕМные СОНИ с наклеенным ярлыком... РоверСкан кажется название...
А Соня она и в африке Соня:улыб:
Крыска
Бриджи собираются в Москве на заводе "Альтаир".
Там же собирают и некоторые Самтроны, но комплектуха вся корейская.
Давно не подбирал монитор, а сейчас что, ситуация изменилась, Ровер уже не Сони красной сборки? У меня то тот самый конечно...
Черный кот
нет уже цветов сборки...
А в начале своего пути роверы сразу покупали собранные мониторы у Сони и тока лепили лейбл... и никогда не собирали мониторы из комплектух сони (не считая трубки)
Ну не знаю, корпус явно не сонькин, а нутро вроде от нее. Дома покручу, скажу точнее. Хотя Вы специалисты, вы и так все знаете.
Vovasa
А если Вы не в курсе - то первые Роверы - это ОЕМные СОНИ с наклеенным ярлыком... РоверСкан кажется название...
100 пудова! :)) у нас штук 20 таких:улыб:моники хорошие!
Черный кот
Против ничего не имею, но себе бы не взял. Доверия особого не вызывают.....
Черный кот
Отнюдь не верю. Отчасти потому. что "Сделано в Японии" я видел последний раз на старой 14-тидюймовке....Хотя, если уж быть честным, то. по-моему, все что сделано не в России, примерно одинаково по качеству....Да и российское хоть отстает, но не намного.
Интересно, на моем РоверСкане написано: "Made In U.K."
Черный кот
да не на твоем роверскане написано "Мейд ин ЮкеЙ", на мониторе "Сони":улыб:У Сони завод в Англии:улыб:
Ну вот надули !!! Продавали как РоверСкан, а оказалось Сони!