Подскажите - АРОМАТЕРАПИЯ!!!
493
5
Где в нашем городе можно купить аромалампу и ароматические масла???Подскажите пожалуйста!!!
Если интересуют восточные (индийские) ароматы, то на ул. Станиславского между площадью Станиславского и Сквером Славы есть хороший магазинчик, торгующий индийскими товарами.
Нет, скорее всего это не совсем то. В принципе, насколько я знаю, это должно продаваться в специализированных магазинах и отделах. Аромамасла - это грейпфрутовое, пачули и т.п. В Москве они продаются в "Лавке жизни", у всего этого огромная популярность - и похудеть можно, и расслабиться, и из депрессии выйти...Вот и ищу:( У кого не спрашиваю - большинство даже не слышали, а кто слышал - не знают дошло это вообще до нашего города или нет:(
Все-таки надеюсь, что знающие найдутся!
Поищите в ближайшей аптеке
Магазин Ганг. На Советской в том же здании, что Беннетон и Адидас (28 кажется). Дверь какого-то НИИ (Вывески просто нет), на первом этаже (а там уже есть стрелочки :)). Несколько лет там разные ароматы покупаю - раньше был большой выбор, что творится последние полгода - не знаю.
В метро пл. Ленина - магазинчик, кажется, Архитектурная лавка или что-то в этом роде.
Ряд магазинчиков на Гоголя напротив рынка, в одном из них, где сувениры.
На Ватутина если идти по направлению к "Цветам" и "Бегемоту", магазин Какой- то там летящий Дракон.
А на самом деле, понемножку много где бывает...
Спасибо всем большое!!!