Нужна белая сумка
560
7
Кожаная. Не сильно маленькая.
С короткой ручкой (ручками). Длинные тоже могут быть, но главное, чтобы были короткие.

Кто видел места, где есть выбор из более, чем двух белых сумок, подскажите куда съездить, плз...
Крыска
А ты уверена, что тебе нужна белая именно кожаная? У тебя или твоих знакомых была? Плавали, знаем :O(
Белую можно брать только лакированную, и нет нужды тратить деньги на натуральную кожу, лакированные они выглядят почти одинаково.
Lulok
Уверена... У меня все белое, сапоги, шапка, перчатки...

На зиму конечно надо кожаную...
Крыска
У меня кожанная белая. Замечательная. Уже два года таскаю и ничего плохого сказать не могу.
Правда, только летом и мыть частенько приходится.
Видела в военторге, но с месяц назад.
Lulok
можно и не лакированную, белые смотрятся отлично. Я летом возле ГПНТБ в переходе видела тыс. за полторы очень хорошую, средних размеров, на А4. Только больше нет там этого киоска.

Кстати, раз уж про сумки.
Лет 5-10 назад весь город был наводнен большими кожаными сумками с широкими ремнями на больших металлических кольцах. Вроде они никуда не исчезали, все время были. Но вот уже год как я ищу нечто подобное и не вижу нигде.
Может быть, кому-нибудь где-нибудь они, продаваемые, все-таки попадались на глаза?
Белые, что в переходе на Маркса, смотрятся настолько стремно, что жуть берет:хммм:Все дефекты так и светятся.
>>>Кстати, раз уж про сумки.
Лет 5-10 назад весь город был наводнен большими кожаными сумками с широкими ремнями на больших металлических кольцах. Вроде они никуда не исчезали, все время были. Но вот уже год как я ищу нечто подобное и не вижу нигде.
Может быть, кому-нибудь где-нибудь они, продаваемые, все-таки попадались на глаза?
Nerina
Да, похоже, снята... А ведь удобные были, хотя и прессовка по большей части.
Спасибо за подсказку.