Ищу хорошую ПОРТНИХУ
1438
13
Портниху-модельера-швею, т.е. всё вместе. Была у меня любимая портниха, но уехала в другой город, теперь большая проблема найти человека с умением шить качественно и с творческим подходом к созданию моделей. Посоветуйте пожалуйста, если знаете такого чудо-мастера с земными ценами. Буду очень благодарна:улыб:
на пл.Маркса
На Дом одежды согласна ездить?
Да хоть на край света, лишь бы ПО ДУШЕ и не дорого :))

Мой адрес: edeli@ngs.ru
Есть маленькое частное ателье в городе недалеко от спортмастера в железнодорожном районе
Там вяжут все и по индивидуальному заказу.
Кажется с недавнего времени еще и шьют 170-656
....действительно проблема найти чудо-мастера...
Ирина! где ВЫ, кто ВЫ, как ВЫ, ...или мастер не ВЫ?

В ателье позвонила - много просят за работу. и потом у меня предвзятое отношение к ателье - это конечно можно победить, ..но может всётки найдутся и другие рекомендации????
все-равно спасибо:улыб:я там себе на зиму платюшко свяжу:улыб:
вообще-то я давно не шилась на заказ и плохо ориентируюсь в ценах на работу - вот за шитье незатейливого по крою вечернего платишка в ателье просят от 1000 рэ. По-моему много. Я бы и сама сшила, если бы в журналах нашла нужное. Не нашла. А сама выкройки строить не умею. Прям беда. А так хочется на НГ быть прынцессой :))
См. приват. Мне эта портниха шила та-а-а-акие платья, что мужики буквально в ступор впадали, а женщины худели на глазах от зависти))) За шитье берет не сверх меры.
Ателье всегда шило дорого, да и крайнего там никогда не найдешь если что.
Простое вечернее платье у нормального портного сейчас стоит от 800. Но сейчас уже начался предпраздничный сенокос, все забегали, поэтому определяйтесь быстрее, потому как можно остаться и без платья на НГ. Промедление смерти подобно (с) :)))
Спасибо боооольшое! кажется мы договорились с Вашей портнихой ))
но если кто-то порекомендует кого-то еще - я совсем не обижусь:улыб:на всякий, может поближе к дому постоянный мастер найдется. Заранее всех благодарю:улыб:
Ирина, если информация не секретная, можно мне тоже координаты вашей замечательной портнихи????