Еду в престольную...
750
10
А я на НГ еду в столицу.
Так неохота праздники в Москве встречать... Но наверное придется.
Если кому что-нить в Москву отвезти надо что-то, желательно небольшое, обращайтесь.
Ringo_500
Встреча НГ на Красной площади - это классно...
Hilda
ага,так вас и пустили на Красную площадь новый год встречать........в любые праздники в сие достойное место ограничивают доступ сограждан
Stepa
Да ну? У меня подруги встречали Новый год (00-00 1.01) 2000 года на Красной площади... И с доступом все было нормально...
Stepa
Я училась в Москве и Новый год всегда встречала на Красной площади.Правда,тогда слыхом не слыхивали об террористах.Возможно,сейчас ситуация изменилась.
Ringo_500
ААААААААААА
Мне из Москвы надо! Из магазина Икея!
Список небольшой. Листа два, не больше:улыб:
Р.S Не посещай мюзиклы и места большого скопления народа.
Привет столице:улыб:
Hilda
по не совсем проверенной информации оформляет красную площадь одна нская фирма...
Arriver
я несколько раз бывал в столице во время проведения праздников и всяких массовых сборищ:ближе к вечеру все подходы к ентой самой площади перекрывались барьерами с милицанерами,причем в границах от охотного ряда до китай-города и чтобы попасть в гостиницу "Россия" надо было очень долго доказывать милиции,что я там живу...........
Hilda
Ну встречал я как-то раз НГ на КП. И чего классного? Толпа как в троллейбусе, не протолкнуться, все косые, слякоть... Бррр.
jonz
Прошу прощения, сразу не исправил предыдущий текст.
У меня сестра живет в Москве, может быть можно
для неё взять небольшой сверточек?
А на красную площадь на Новый год можно легко попасть.
Я там был один раз, а сестра неоднократно омечала Новый
год на Красной площади. После 24 часов туда можно свободно
попасть.