карта Countdown
606
11
имею карту Сountdown, но не могу применить ее по делу в Новосибирске.

чем и где она может быть полезна?
Incognito
В Н-ке нигде, у меня год уже она без дела. А вообще, с ней идет такая толстенькая книженция с адресами магазинов где по ней скидки дают хорошие, правда Н-ска там тоже нет. Единственное радует, у нее срок действия с момента первого использования, поэтому не пишите на ней дату.
да я еще возьму, если надо будет :-)
Incognito
да есть она где то...точно видел, ще подумал название странное.. увижу отпишу
А что за карта, где дают, где действительна?
Крыска
международная система скидок.
в Москве много где применима (магазины, турбюро, рестораны и т.д.), скидки до 10%
Incognito
Эк тебя угораздило. За пределы Москвы ее вывозить практически бесполезно. Список мест обслуживания есть на офиц. сайтеwww.countdown.ru. Вроде обновляется периодически... Но Новосибирска там нет вообще.:хммм:
>>>>За пределы Москвы ее вывозить практически бесполезно



Ну уж не скажи.... :)))

Я в Иркутске ее еще четыре года назад покупал... Там она очень распространена..
AirPlaY
Хм... Ну уболтал в Иркутске Countdown себя судя по списку неплохо чувствует.:улыб:
Интересно как она там развивалась... Неужели сама и с нуля? Или купила чью то сеть? Еще более интересно продаст ли Бородин (он учредитель?) свою сетку по Новосибирску? А то по-моему Середина достигла некого этапа на котором дальнейшее развитие работает против самой сути дисконтной системы и становится менее интересна предприятиям-участникам... Но это так мысли вслух...
То есть карта Countdown в Нске - это просто такой сувенир..
Ну и ладно, благо что даром досталась.
>>>>Интересно как она там развивалась...




Четыре года назад дисконтка от Каунта была самым обычным делом...И с больши охватом точек..В Нске подобного не было...А сколько она там и как развивалась: не знаю!!!




>>>>>Но это так мысли вслух...



Да я понял, ты это свои супер-пупер финансистские и аналитические навыки вычурно перед всеми выказываешь.. :))))))))))
AirPlaY
Бе-бе-бе! Сам то червяк книжный, уж я-то не пишу научные труды днями и ночами! В отличие от некоторых...:p
А ведь мне на самом деле интересно! С точки зрения определения цены возможной сделки... Я бы наверное взялся...