Где купить одежды?
883
12
Собсно сабж.... А то пообносился уже.... Теперь конкретнее что интересует: Джинсы, толстовки, футболки, водолазки. Кто чего подскажет? Желательно какие-нибудь оптовые центры/склады/прочее, чтобы цена была поменьше, да выбор побольше.... Ну и качества приемлемого...
UndeRwateR Mouse
так и хочется сказать в Ж@@@ПЕ!!
че за проблема?!?! пройди по центральным улицам и увидишь где.
дешевле, выбор больше, качественней....может еще и с доставкой?

скоро начнут спрашивать, где трусы купить.
UndeRwateR Mouse
с такими требования вам на гусинское барахло тока идти...
UndeRwateR Mouse
К сожалению в Новосибирске нет крупных центров аналогичных Trust-mart Wal-mart и т.п., где качество и цена соответсвуют друг другу.
Могу посоветовать по искать в инете, некоторые компании торгуют не только оптом, но и в розницу от фирменных магазинов.
И поковырять "изюм" который редко-редко завозят челноки из Пекина или Стамбула. Качество оно и в Китае стоит дороже, поэтому его мало на рынке.

Апельсин вопрос не к тебе конкретно. Этот раздел назвается: ВОПРОС-ОТВЕТ (Взаимопомощь). ВЗАИМОПОМОЩЬ.
Надеюсь у тебя никто ничего не спросит и не ответит. Хам натуральный.
Азиат
Спасибюо за подсказку.... Да и за добрые слова тоже... 8)

2apelsin: а Вам не кажется, что однажды задав вопрос вы получите примерно такой же ответ?
UndeRwateR Mouse
Я бы посоветовала ярмарку в центре (около п.Ленина, в переходе) .Цены примерно как у ГУМА (подороже чем на гусинке, но дешевле чем в магазинах). А такого добра, как толстовки и водолазки там очень много. И ходить не холодно , и померить можно.
Anna
ну тады и переход на Маркса подойдёт......тоже неплохой вариант.... ценф нормальные, тепло, и померить можно... тока народ толпица:(
Krisya
За эту теплоту придется в среднем рублей на 200-300 переплатить. За тот же товар, что и рядом на барахолке.
А про обувь в переходе можно сказать, что она та же, что и в соседних опять же с переходом магазинах, благо пр. Маркса стал "обувной улицей". И цены такие же.
ну извини, нахрена мне тащица на барахло, морозить там свой (простите) зад..... из-за двух трёх сотен......тем более чичас, када такой свинячий холод....и кстати в переходе вернуть можно, есиф чё.... а на барахолке пойди найди этот ларёк, эту тётю.. и вобще не факт, что тебе что то вернут или обменяют.....а в переходе моей знакомой два раза сапоги меняли, потому набивка на кублучке отошла раньше, чем хотелось.....утрирую конечно.... но всё же....
Krisya
Если для тебя не играет роли разница в цене 200-300 рублей, то я вообще не знаю, что ты делала в том переходе. Полно нормальных магазинов.
а кто сказал, что я там что то делала????
читай внимательней!!!!
Krisya
> и кстати в переходе вернуть можно, есиф чё.... а на барахолке пойди найди этот ларёк, эту тётю.. и вобще не факт, что тебе что то вернут или обменяют..

Обменяют, куда денутся. Если есть на что:улыб:
Крыска
но не в течении 2 недель, тебя забудут, а чеков там, как известно, не дают...!!!