Ищу подругу!
1077
17
Потерялась моя подруга несколько лет назад. У меня есть информация, что она сейчас в Новосибирске. Возможно она работает переводчиком с тувинского языка. У нее педагогическое образование. В середине 90-х работала во Всероссийском Детском Центре "Океан" :а\?: Пожалуйста, помогите мне ее разыскать в вашем большом городе! Как найти человека в этом городе?
Всетаки с информацией надо поконкретней!!!
Напиши конкретно кто? на мэйл или в приват. У меня родственница в это время несколько сезонов там вожатой была, может знает...
есть немало киосочков с надписью ''СПРАВКА''. Там по дате рождения, ФИО или по каким другим данным за полчаса-час дадут всю информацию, включающую адрес прописки, об интересующем Вас человеке. Исключение может быть в том случае, если тот, кого ВЫ разыскиваете - сотрудник правоохранитеных органов (в последнем случае информации не дадут и объяснят причину).

желаю удачи.

:о)
один из них на Площади Калинина, напротив магазина "Чемпион", через дорогу...
Vitaly
на перекрестке Советская - Вокзальная магистраль...

только похоже, что ищущего это не очень-то интересует......
Интересует, но к сожалению, не имею возможности ежедневно бывать тут. Если есть возможность, лучше дельный совет.
Серенги Ирина Александровна. Высшее педагогическое образование. Тувинка. В очках (очень плохое зрение). Небольшого роста, толстенькая, возможно работает в образовательных учреждениях.
Сергей
Я и сама в это время там была. И там-то с ней и подружилась! Ее зовут Серенги Ирина Александровна. У нее высшее педагогическое образование, возможно работает переводчиком с тувинского. Кстати, она заканчивала Новосибирский педагогический университет. Может там надо искать?
Ее зовут Серенги Ирина Александровна. Но она вряд ли прописана в Новосибирске. Она жила всегда в Кызыле, а видимо просто работает здесь. Она заканчивала Новосибирский педагогический университет. Может там надо искать?
Работать без прописки? Мне кажется, что это сложновато. Попробуйте все-таки в СПРАВКЕ выведать что-нибудь. А вот если не получится, то надо придумывать что-то еще.
А то чего скопом кидаться кругом и рядом?
Поочередно и приступайте. Последовательно.

Все будет хорошо. Правда, правда!!

:о)
Да из другого города человек, как он будет по киоскам со справками то ходить?

Я смогу посмотреть только вечером дома в базе.
Anna
вот, блин, тУпик!!!
я даже не догадалась, что человек не Н-ский!!!

Я тогда тоже посмотрю где смогу!

А за какой год лучше базу брать? Может ту, где она явно в Новосибирске жила?
Объявление в бегущую строку попробуйте.
Если человек окончательно законопослушный и приторно честный - то без прописки никак нельзя. А если очень надо работать? Или по найму? Или какой-нибудь контракт? То ведь человек может быть прописан просто в другом месте? Не знаю я..., но все-равно за внимание - спасибо!
Да, представляешь, наверное, в базе ее быть не может, но может быть можно поискать каким-то образом в педагогическом универе? Она его закончила примерно в 98-99 году, Факультет - социальная педагогика. Спасибо заранее и за помощь!
Upjohn
Эх!, а можно через сеть дать такое объявление? Я же в Хабаровске живу..)))