Туфли-кроссовки
1105
32
Уважаемые, никто не видел у нас в славном городе туфли с элементами кроссовок, ну или на край мокасины с такими элементами...но только не просто кроссовоки... а именно туфли..

цена - эбаут 6 тысяч рэ... (можно чуть больше).........

ой и беда с этой мужской обувью у нас.....дя похоже и с соломенными шляпами.... :(
AirPlaY
видел пару лет назад в Ecco, пока ходил за деньгми их уже купили, спрашивал у продавцов про них недавно, говорят уже перестали выпускать эту модель, стоили около 3 т.р.
AirPlaY
Могу посоветовать, либо, обувной салон Ессо,
либо, обувь Camelot, в магазине "обувь" на пересечении ул.Советской и Вокзальной магистрали.:миг:
AirPlaY
В Аркаде. Roberto Botticelli.
Правда, на 6 тысяч, а ближе к 9...
Санчес
>>>>>видел пару лет назад в Ecco



Чессссно говоря, ни экко, ни камелот не в моем вкусе...
боттичелли, конечно, подходит, но 9 штук за обувь для повседневки я не отдам. Машины нет, а ходить приходится... Для "выхода" обувь имеется, хотелось бы повседневку... вроде 6 штук и не копейки....э-эх.
AirPlaY
я экковскую обувь ношу по 3 года (снимая конечно), она очень функциональная, не понимаю, почему некоторым не нравится
Санчес
>>>>она очень функциональная, не

понимаю, почему некоторым не нравится





Причем здесь функциональность, мне не нравится только дизайн экко... я б даже сказал, что совсем не нравится.. :(
AirPlaY
а какой нравится? например, такой ?
AirPlaY
6 тысяч рублей - это в районе $200? И за такие деньги вы себе не можете найти обувь на каждый день? Ну вы даете в Нске:улыб:Тут я вам за такие деньги обувь найду хоть от Prada, хоть от Gucci, хоть от кого...это ж сколько торговцы денег должны наваривать на новосибирцах?
Incognito
Хотелось бы что-нить типа того, что в аттаче....Нигде не видели???
Так ничего и не нашел :(
Givi
>>>>И за такие деньги вы себе не можете найти
обувь на каждый день? Ну вы даете в Нске

Ну так ткните меня носом - примерный тип я показал в прошлой мессаге...
AirPlaY
Посмотри в магазине Левайс на Ленина 20
видел нечто подобное
AirPlaY
это Reebok. а в их магазинах ты смотрел?
Incognito
На них же Fluchos написано. Это чегой-то испанское.
Vitt
ой, и правда.. *
Givi
> я вам за такие деньги обувь найду хоть от Prada, хоть от Gucci, хоть от кого...

Высылайте:улыб:
А вообще так и живем... По уровню цен Нск уже во многом обогнал Москву, а та, помнится, входила в десятку самых дорогих городов мира. При этом предложение практически отсутствует.
Vitt
>>>>>>>На них же Fluchos написано. Это чегой-то испанское.


Именно....
тем паче что это туфли, мне кроссовки не нужны...
буду лазить на этих выходных, может повезет....
Rustymusty
>>>>При этом предложение
практически отсутствует.


Вообще никакого выбора в плане обуви нет.... как в своке, млин, мучаюсь.
AirPlaY
Зайди еще в Night на Красном и в отдел Night в магазине Mona Liza напротив ЦУМа. Там может чего-нибудь попадется.
AirPlaY
В RB обувь на каждый день покупать просто нельзя.... это обувь исключительно для тех, кто ездит на машине, потому что после месяца нееждневной, но частой носки..... с вынужденными прогулками по не очень ровным улицам нашего года, она просто разваливается, расклеивается, стаптывается..... и нельзя сказать, что носишь ты ее неаккуратно, просто она сделана так.
А вам могу посоветовать в nike заглянуть.... там есть весьма милые, не кроссовки, а скорее куды, или как вы говорите кеды-туфли...... ну короче много всего интересного, еще в mexx загляните....
Сильно сомневаюсь, что это так. RB, правда, мне носить не доводилось, но вот FABI - овувь той же ценовой группы и качества - я постоянно ношу два года, и никаких проблем не намечается. Да и другие примеры имею.
>>>>>>В RB обувь на каждый день покупать просто нельзя.... это обувь исключительно для
тех, кто ездит на машине, потому что после месяца нееждневной, но частой
носки.....


Да я и не спорю, я сразу РБ отмел, это не повседневка......



>>>>>не кроссовки, а скорее куды,
или как вы говорите кеды-туфли...... ну короче много всего интересного, еще в mexx загляните...

Я не хочу кеды/кроссовки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я хочу туфли, полноценные, с элементами кроссовок... не боле...
В МЕХХе я по два раза в неделю бываю, нет там выбора мужской обуви...ну нету.... я им об этом уже сто раз говорил.....
Rustymusty
>>>>>>Зайди еще в Night на Красном


В Найтах во всех был......фига...


>>>>в магазине Mona Liza напротив ЦУМа


Спасибо, завтра зайду......
Rustymusty
>>>>>Сильно сомневаюсь, что это так.


Я все-таки не согласен.
Брал я Боттичелли, как и Фаби....
При постоянном пешочничестве они ТОЛЬКО на один сезон, не боле.....
Проверено.....
AirPlaY
Видимо, я как-то хожу по-другому... Я уже не помню, когда у меня последний раз была обувь, которая умерла бы за один сезон. Разве что спортивная.
Rustymusty
>>>>Видимо, я как-то хожу по-другому..


Может быть..
Сабо и прочее, что носится не каждый день - живо по три года... а вот каждодневка - увы... Видимо, я много хожу, хотя модельная, для этого все же и не предназначена....
Rustymusty
Обувью Фаби я вполне довольна, правда набойки там быстро слетают, нужно постоянно делать профилактику...... Про обувь из РБ говорю вполне авторитетно, так как проверено минимум пять пар обуви..... но внешний вид их обуви все равно в выйгрыше, поэтому приходится терпеть нелады с качеством....)))
AirPlaY
вообще Экко на повседневку замечательно носится.
полтора года у меня одна пара живет - зимой как офисные, летом везде хожу. Еще на год, уверен, хватит.
AirPlaY
а чем тебе Кларксы не понравились? Ты их смотрел?
Incognito
>>>>а чем тебе Кларксы не понравились?


Честно, не оченьь.
придется в Мске заказывать....хех....
Incognito
>>>вообще Экко на повседневку замечательно носится


Да это все хорошо.. но меня экко не устраивает по эстетическим характеристикам...
AirPlaY
без примерки покупать - пожалеешь.
Incognito
>>>>>>без примерки покупать - пожалеешь.





Дык, уже приходилось....ну ничего если не нашел... :(