магазин маленькой обуви
1514
16
Нужна женская обувь 34 размера, раньше был магазин маленькой обуви в ТЦ "Подсолнух" но он куда-то съехал. Буду благодарна за наводку где этот магазин сейчас.
Asfura
этот или нет не знаю, есть магазинчик в универмаге Калининском на Сухом логу, на втором этаже.
правда там уже остатки:хммм:
у самой такая же проблема- если найдете где-нить что-нить, отпишитесь:хммм:
остаюсь совсем без обуви...
Jess
В пятницу была в Калининском, и даже не посмотрела:хммм:сегодня заеду, посмотрю, если что найду то отпишусь.
Asfura
ТЦ Европа на пл. Калинина. Там есть и большие и маленькие размеры.. только цены там :шок: так что будте готовы раскошелиться..
П.С.: у меня 43 :спок:
Asfura
Моя супруга в детские отделы заглядывает, у неё тоже 34:улыб:
Beobachter
эх..
детские отделы навряд ли подойдут, когда нужны модельные осенние ботинки и зимние сапожки :хммм:
bastet
ТЦ Европа это напротив Роял-парка?
Подскажите где там внутри магазин, чтобы не просмотреть.
П.С. что 43 что 34 ничего хорошего, обувь не купить...
Beobachter
В детских бывает приличная черная обувь, но в основном цветная, приличных босоножек там точно не купить.
Asfura
Да, напротив рояла, они там в цокольном этаже, слева от входа увидите их вывеску:миг:
Asfura
Подскажите, где сейчас найти 34 размер. В частности, зимние сапоги, кожа (замшевые уже есть) с нат.мехом (или, так называемым, евромехом, тоже бы подошли).
Раньше брала в Фестивале, сейчас у них маленьких размеров в зиме нет. В Монро аналогично, на сайте пропали все 33-34, практически. Respect так же больше не возит.
Куда податься?
AcliptikA
Вот например.
вы уверены? :eek:
AcliptikA
В Ростелекоме обувь покупать? Это что-то новое. :umnik:
Змей Зелёный
А.... Буфер не обновился, вот ссылку не ту встатвил:улыб:Вот. :agree: :ха-ха!:
AcliptikA
так это детская обувь светится, 33-34 размера...
еще и не модельная...

подозреваю, что у qip речь шла не о такой.
у меня, кстати, тоже..
Jess
На вайлдберриз, купивип, ламоде и пр интернет-магазинах можно померить и взять понравившееся. Остальное не брать. Доставка быстрая.
AcliptikA
у меня где то написано, что обувь нужна для спорта\туризма\охоты\рыбалки?
Требуются обычные женские (модельные) кожаные повседневные сапоги на среднем каблуке для сибирской зимы, чёрные или белые.