снять "защиту от воровства"
2333
16
В общем ситуация смешная до обидного :безум:

Купила сегодня в спортивном магазине (Декатлон) спортивное белье в упаковке не меряя...дома обнаружила, что белье (2 штуки) скреплены между собой такой штукой пластмассово-железной, которую в магазинах вешают на одежду, чтобы не воровали. Как я не "запищала" на выходе - не знаю, но факт, что не запищала. :dnknow:

Бирка выглядит примерно как во вложенном файле.

Теперь я не знаю, что делать, а ехать только ради этого на другой конец Москвы меня ломает. Кроме того, в чеке белье пробито как "баскетбольный мяч" :ха-ха!: (ну модель так называется) и я боюсь, что я заколебаюсь объяснять, что трусы это и есть баскетбольный мяч :шок:

ПыСы поверьте мне, пожалуйста, я не занимаюсь воровством из магазинов, могу сфотать и выложить чек и покупку, если кто не верит :миг:
Lassie
Эммм... А в чем вопрос-то? Отрываете и выбрасываете.
Lassie
У Вас, похоже, не только бирка не пищит, но и файл не вкладывается... Случай безнадёжный...
А может, это - судьба?
Lassie
Прикольно, я так понимаю оба комплекта вам подходят, ну и оставить хочется?
Эти штуки снимают магнитом (ну вроде в магазине так), попробуйте.
А вообще у меня примерно так было, купила сумочку, расплатилась, ушла, где-то ну не меньше месяца прошло (везде ходила), а тут выхожу в супермаркета, на кассе пи-пик, ко мне охранники (а я накупила продуктов ну на тыс. 10000), пришлось все перебирать, наконец, до охраны дошло, выложите все с сумочки (зря они это сказали, видать не знакомы с женскими сумочками), ну я выложила, оказалось на дне на подкладке приклеенная ленка магнитная, ну оторвала, выкинула, пропустили.
Lassie
ищи сильный магнит. или в любой магазин поблизости иди и проси снять.
Lassie
Не запищала - потому что "антивор" этот - понты по большей части и работают в единицах торговых точек. В остальных же - или муляж, или отключены, потому что глючат и пищат даже от мобильников.

Попросите друга/мужа/брата/свата вооружиться элементарными инструментами типа плоскогубцев-молотков-кусачек и покорпеть минуток 5 над этим. Только аккуратно, чтоб товар не попортить.

У меня на это уже меньше минуты уходит:улыб:
554
ээ... чтоб не подумали чего...
Я не того... не промышляю этим делом, просто Ваша ситуация со мной происходит с завидной частотой:улыб:
554
Тоже как-то купили горнолыжные штаны в Спортландии, принесли домой. А в них был вставлен ремень. Так со штанов фигню сняли, а на ремне такая осталась (не знаю - он в комплекте к штанам или нет шёл) -тоже ничего не пищало при выходе. Сняли с помощью отвёртки и плоскогубцев.
Lassie
Может быть, в некоторых случаях это муляжи? Часто ведь идет рассчет на честных людей. Помню, когда "Чайф" выступал на набережной, на входе стояли ребята с металлоискателями. Возвращаться домой мне не хотелось, поэтому решил - была не была, попробую пройти: не пустят - ну и ладно. Проводит он мне этим металлоискателем как раз по тому боку, где висит пистолет, лежит в кармане увесистая связка ключей и... пропускает. Посмеялся я тогда. А "Чайфы", наверное и не подозревали, как хорошо организована их безопасность.
Lysihka25
Просто добро должно обладать зубами, чтобы перегрызать горло злу и бросать его растерзанный труп на съедение крокодилам...
На самом деле я белый и пушистый, что видно даже по моей аватарке.
Lysihka25
(а я накупила продуктов ну на тыс. 10000),
Не понял - весь "Ашан" скупили что ли?
ПЕЛЕВИН
Нет, Гигант
А поняла фишку, ну ошиблась с нулями
:смущ:
Lysihka25
Сестре такую штуку сняли в "лимоне" или "по карману", у них эти штуки в дефиците, очень были рады помочь :ха-ха!:
reset
Я однажды шастал по магазинам с огрызком метров 10 провода витая пара, так при входе в торговый зал на меня орали сразу все сирены:улыб:
Lassie
Выход один: обратиться в ОВД с явкой с повинной. :шок:
soldier1005
У меня тоже прикольный случай был.
Купил в киоске поясную сумку, которая на ремень цепляется(документы в ней ношу)
Так в одном супермаркете при выходе из торгового зала система охраны на меня стала реагировать.
Оказалось, что в этой сумочке была глубоко внутри метка антиворовайка вложена.
Я с охранником долго голову грел что такое срабатыват?