Где достать крепкие коробки для переезда?
2182
11
Для отправки багажа необходимы достаточно крепкие коробки. Одна примерно длиной 1,5 метра и не слишком широкая, парочку других можно поменьше.
Подскажите где можно достать?
Цветок Сакуры
В Икее есть картонные коробки для переезда.
Например, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60047151
Спасибо, хорошая штука конечно. Но как оказалось, в наличии сейчас их нет, и когда будут не знают, а надо найти их в течение недели
Может у кого ещё есть что на примете?
Цветок Сакуры
Мы когда переезжали в супермаркетах просили
Цветок Сакуры
Попробуйте в мебельные магазины обратиться
Цветок Сакуры
В районе Ватутина 40-44 если честно не помню точно есть фирма которая торгует кортонными коробками (от 10 штук) есть много разных размеров!!
Цветок Сакуры
На территории завода Экран, продают гофрокартон, когда наш офис съезжал - покупали тут листы и делали сами коробки, выкройку придумать не сложно, размеры тоже по желанию, сшивается степлером (делал мебельным потом загибал кончики скоб) и при надобности скотчем закреплял... :friends:
+ помоему в почтовых отделениях делают коробки нужного размера, для отправки бандеролей всяческих , можно там спросить... :миг:
Цветок Сакуры
я брал в Гиганте на димитровском мосту.
Цветок Сакуры
в Посуда-центре (на Никитина) рядом со столами для самостоятельной упаковки есть коробки любых размеров лежат в разложенном виде, приходите и берете сколько нужно и каких нужно размеров.
Цветок Сакуры
какая-то ерунда! :dnknow:
на той же Желдорэкспедиции сколотят ящик
из досок. предварительно обернут плёнкой
упаковочной то, что вы привезёте!
объём берут любой. я видел грузы ,упакованные
ими, весом по 2-3 тонны и длинной по 4-5 метров.
вообще любой груз ставят на поддон (это по
минимуму) и оборачивают плёнкой с этикеткой.
какая-то ерунда! :dnknow:
на той же Желдорэкспедиции сколотят ящик
из досок. предварительно обернут плёнкой
упаковочной то, что вы привезёте!
......
Не стала бы утвреждатЬ. мноиге компании ставят условием то, что вы сами упаковываете свой груз, покрайней мере сколько их пообзванивала, ответили так. Да и мне 2-3 тонны не жнуы и ящик тоже (кстати, сделать могут, но переплачивать за это около 2 тыс смысл?), мне отправить надо то всего кг 80
Спасибо всем за ответы!