Где взять напрокат маленький баллон с гелием?
23556
18
Нужен баллон надуть штук 40 шаров, напрокат или что-нть типа этого:улыб:

Подскажите контакты, плз
trong
На заполнение 40 шаров уйдет около полбаллона гелия. Там 6 кубов (6000 литров) под давлением 150 ати. Сам баллон стоит около 2000 р., гелий в нем- тоже примерно столько же. Искать гелий нужно в Академгородке, в каком нибудь НИИ, (или любой другой городской конторе), которые юзают газовую хроматографию. Они подскажут, где его купить. У вас в Новосибе есть конторы по заправке баллонов гелием, но мне они неизвестны. Мало, какая контора согласится поделиться гелием на заполнение шаров. Если после всего тебе не расхотелось еще заполнять шары гелием, может, проще найти контору, которая заправляет шары?
Serga
может, проще найти контору, которая заправляет шары?
мне нужно надуть шары на месте, а оборудование такие конторы что-то не сдают в прокат - предлагают надуть с их помощью.
trong
Фрунзе, 5 "Сфера" агенство услуг (и шары, и сероводород... :ха-ха!:) 2201463, вход на второй этаж в здание Гипрошахта, торец со стороны Кр.проспекта. (см. ДубльГ)
trong
Наверное, топик все-таки надо было поместить в ВОПРОС-ОТВЕТ.
trong
Девушке Ольге пзвоните - она обычно сама с баллоном на место приезжает - вот и получите свеженадутое. тел. 8905-953-77-04.
А отдельно брать баллон даже и на прокат вам будет совсем невыгодно, если только вы потом не собираетесь его использовать. В Сфере можно купить маленький баллон, но он вмещает гелия шариков на 120, а половину (или даже меньше) вам в баллон заправлять никто не будет - накачают полностью. Не выбрасывать же оставшийся гелий! Причём сам баллон- тара обменная, то есть изначально вы должны либо оставить залоговую сумму за баллон, и получить назад только когда всё истратите, либо сам баллон тоже придётся выкупить - а это в три раза дороже содержимого. Оно вам надо - такие головняки? Обращайтесь к тем, кто этим занимается прицельно, и проблем меньше.
Rusonsk
действительно дешевле надуть с помощью фирм, я заказывал 50 шаров, все вместе обошлось в 1300 кажется, вместе с самими шарами))
Falcone
действительно дешевле надуть с помощью фирм, я заказывал 50 шаров, все вместе обошлось в 1300 кажется, вместе с самими шарами))
Угу, и никто не подумал как это чудо потом везти:улыб:
trong
Да почему ж "никто не подумал"-то ? Я ж вам пишу вроде по русски: Ольга ПРИЕЗЖАЕТ С БАЛЛОНОМ на место и ТАМ надувает. Да, за доставку баллона тоже надо платить, но это меньше, чем покупать его. Если это в городе, то транспорт не дороже 300 р. обойдётся, а если рядом к ней - то и меньше.
trong
> Угу, и никто не подумал как это чудо потом везти

50 шаров без проблем помещаются в обычную легковушку
Rusonsk
Спасибо
Tasha
Да-да :бебе:заказывала себе на ДР 50 шаров. Тоже думала, что приедут люди с баллоном и на месте будут их надувать, ничего подобного, привезли уже надутые в легковой машине. Туда и больше поместится.
Romashka
а нам в подъезде надували - тоже 50 штук
Falcone
с 21.01 по 29.01.09 ... и не надули исчо?... :зло: :зло: :зло:
townee
мне нужно будет в конце следующей неделе надуть и доставить по адресу)

помимо сферы еще кого-нить порекомендуете?
Vitalik
Ещё раз для тех, кому не очень хочется читать весь топик: Девушке Ольге пзвоните - она обычно сама с баллоном на место приезжает - вот и получите свеженадутое. тел. 8905-953-77-04.
Rusonsk
хм) да не нужно мне чтобы кто-то куда то приезжал с баллоном) мне нуно, что осуществили доставку и вручения подарка в виде шаров)
разницу чувствуете? мне пофигу как технически будет осуществлено надувание.
мне нужно чтобы в точное время по указанному адресу вручили. и усе.
Vitalik
Тогда вам в агентства праздников надо обращаться. У них и доставки, и нестандартные вручения (например, ростовыми куклами), и оформление букета из шаров и пр. А могут и просто надуть и привезти. Сфера доставками, по-моему не занимается. Можете позвонить 362-08-21.