Грузчики, квартирный переезд?
25031
100
Подскажите где есть нормальные грузчики для квартирного переезда? Сестра по объявления вызывала, приходилось чуть ли не пинать их, так в наглую тянули время.
rustic
Район какой?
cortes
Ленинский район. А что, это имеет значение?
cortes
cortes , сам таскаешь вещи или то тот. кто пинает грузчиков?

Если серьезно, нам тоже надо ...нормальных
Хитрый Кот
Да наверно машину с грузчиками. Но больше интересуют порядочные грузчики
Баги
морозы спадут малость ,хотябы 15-20. с машиной могу помочь. 11м3
позвоните в таки классик, у нас есть нормальная бригада грузчиков, 450 руб на три часа (это минималка) стоит 1 чел и машины грузовые тоже имеются
а когда я зову тебя на работу - ты меня игнорируешь :1:
Вы их в работе видели или только с их слов? И какие скрытые платежи (этажность, крупногабарит и тд.)?
rustic
этажность и габарит оговаривается сразу с бригадиром грузчиков, естественно это оплачивается отдельно...в работе лично не видела, но они давно у нас работают без нареканий.
так такие расценки у всех!!! Абсолютно!! Грузчиков и машины найти не пролема - открой любую газету. А вот как нормальных найти?!!
а когда я зову тебя на работу - ты меня игнорируешь :1:
будет на улитце меньше (-25)... выйду на работу...
Берегу своего Японца ....
Баги
Делал ремонт по осени 2010, два раза пользовался их услугами. Трезвые, пинать не приходилось.
Так же в 2008 организовывал офисные офисный переезд, очень понравилось как работают студенты НГУ
Я еще раз повторяюсь - к нашим нареканий не было, как еще определить нормальный или нет? ну методом "тыка" только, если изначально ко всем отношение предвзятое)
К нашим??... Вашим это как? вы работадатель илил заказчик? Хорошо бы чтоб работадатель
Баги
Она Хороший ( отличный) :роза: работодатель...
rustic
Самые добросовестные грузчики, которых встречал:
http://www.gruzimsumom.ru/
Falcone
Везде 120-150 руб./час у них 250!
позвоните в таки классик, у нас есть нормальная бригада грузчиков, 450 руб на три часа (это минималка) стоит 1 чел и машины грузовые тоже имеются
напишите мне в личку телефон, плиз. Нужна машина будет и грузчики на днях...
Звонил сегодня вам. проблема встала в наличие газели 5 Мест. так как грузчиков нужно было четверо и они должны как то добираться до место выгрузки. у вас таких машин не оказалась. нашел других с такой машиной. отработали пять часов, подгонять не нужно было. цена 150 Час, машина 350. газель фермер.
rustic
у нас грузчики добираются до места назначения сами - газели тут совершенно ни при чем.
Дмiтрiй
Подтверждаю, студенты НГУ очень адекватны, пинать не приходится, всё делают быстро и аккуратно.
Загрузили вещи в машину и до места разгрузки они едут общественным транспортом?
906
Не спорю. но цена в два раза дороже чем по городу.
rustic
Давайте отпишемся те, кто переехал, мнение о грузчиках. А я пока в поиске. подругга из 3- комн переехеала за 14 тыщ. Мне из 2-комн насчитало 3 агенства по 6 тыщ.


(пишу о комнатах. чтоб представляли о мебелировке, диваны. шкафы в каждой комнате)
rustic
Загрузили вещи в машину и до места разгрузки они едут общественным транспортом?
За перевоз(с)ку Грузчиков в Кузове Могут Водителя (если память не изменяет) и права забрать.......
Значит девушка на телефоне была не в курсе, так бы воспользовался.
Хитрый Кот
За перевоз(с)ку Грузчиков в Кузове Могут Водителя (если память не изменяет) и права забрать.......
Это я в курсе, поэтому искал грузовую пяти местную, типа газель фермер. только газель маленькая нужно бы побольше. но слава богу переехали.
rustic
Могу порекомендовать бригаду молодых, адекватных, расторопных и непьющих грузчиков. Квартирные, офисные переезды, сборка/разборка мебели. Кому интересно - обращайтесь в личку.:yes.gif:
НУУ..для *небольших переездов * здесь на АФ. СВОИ люди есть .... тема прикреплена в соседней ветке..... :спок: чужих нам не надо :зло:
а мы не чужие - мы свои :миг::biggrin: даже виделись сегодня :спок:
Сегодня Т.Е. вчера получается ( это при переезде Ole-le штоли? :not_i:
ато за день стока *наших вожу и - вижу что всех даже в перекличке не могу вспомнить......
Сёдни вот сутра SкольZясчего созерцал целый час.......Далее Натусика тоже 15 минут гонял по городу.... :ха-ха!:
Хитрый Кот
Подниму топик.
Нужны хорошие грузчики, переезд в ближайшие дни, вещей немного, роялей нет.
Хитрому Коту и Наталье в личку написала, жду отклика, может кто-то порекомендует еще варианты?
rustic
Всем привет!ближе к концу месяца будет переезд с Б.Богаткова на Петухова 95. Из тяжелых вещей-диван и холодильник, остальное в основном коробки. На Б.Богаткова есть лифт (холодильник входит,диван нет), на Петухова лифт работать не будет(новостройка), поднимать на 6-й этаж. Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться и сколько выйдет по цене переезд?
Алла1985
объяв полным полно, звони узнавай
EWG_DCLXVI
не все объявы одинаково полезны.
одно время было модно "студентов нгу" привлекать.
ну заказал я их.
опоздали.
из 3х листов гипсокартона пока поднимали - 2 сломали.
еще чот какие-то косяки были, уже не помню.
подняли за полтора часа, но "заплатите за три"и "довезите до остановки -нам далеко идти"

поднимать нужно было не много, новостойка, 4этаж
обращаться надо к нужным людямс правильными грузалями,которыеподжестким контролем:миг: :biggrin: аминималкаувсехтри часа...правильнее говорить не заплатите за три вместодвух, а минимальная сумма будет такаято - в неё входит три часа работы)
Могу рекомендовать добросовестных, ответственных грузчиков. Пользовался их услугами уже аж четыре раза. Ничего никогда не побили. За главного всегда один человек, в напарниках каждый раз разные были, но тем не менее всё тип-топ. Для кого-то может быть минусом только то, что "главный" едет до заказчика с пл.Калинина (живёт он там) на общественном транспорте, поэтому не знаю, поедет ли он к примеру на Обьгэс.
Если кому нужны контакты, обращайтесь в личку.
Алла1985
Пишите в личку пользователю Целого Мира мало - и будет вам счастье. Переезжали с Наташиной командой 2-го мая и во всей эпопее с куплей и продажей квартиры именно переезд был самым светлым, позитивным и приятным моментом. Быстро, бережно, все как по нотам!
:respect:
Целого Мира мало
С ужасом планирую переезд, написала вам в личку:)
brod
всё будет хорошо, не переживайте:улыб:
Целого Мира мало
Черкните в личку цену переезда. В недалеком будущем похоже предстоит )))
rustic
По моему "Целого мира мало" - то , что надо.
Помогли с переездом.
Молодцы!
Так работать!
-----------------------------------------------------------
как увидишь Грузомастер - уходи от них скорей.
много этот Грузомастер хочет за г\перевозки денег...