Где бочки пластиковые 200л б/у купить???
15048
29
во всяких садоводческих магазинах они от 700до 900 рублей, знаю где-то их продают по 200-300руб, но где??? они из под пищевого концентрата какого-то с крышкой, мне крышки не принципиально.
KiLLiN
вы точно ничего не путаете?! про бочки, которые вы говорите они металлические
SOL
типа такой, только обычно крышка на резьбе у них
http://www.acc-instrument.ru/catalog/1459/1481/1483
KiLLiN
посети рынок на островского, там видел такие.
прошлый год возил (кишки - оболочку ) для колбасы , в таких бочках про которые идёт речь ... возил за Большую медвидитцу..... так не могу обЪяснить куда НО набери мне ежель хошь то расскажу ... они прошлый год по 200- 250 рублёв продавали.
KiLLiN
автору - если найдешь - поделись местом плиз
KiLLiN
У производителя ценник на бочку 120 литров составляет 845 рублей. Позвоните, возможно они делают и большие емкости.
andrey_kaa
спасибо, мне не нужна новая бочка за 800 и более руб, мне надо б/у и за 200-300руб. сегодня интересовался на мясных производствах этими бочками, никто не продает...
буду звонить Коту.
KiLLiN
Если найдете что поделитесь пож-та, заранее спасибо :спок:
спасибо, мне не нужна новая бочка за 800 и более руб, мне надо б/у и за 200-300руб. сегодня интересовался на мясных производствах этими бочками, никто не продает...
буду звонить Коту.
Звони обЪясню , расскажу денег не возьму, человеческое спасибо душу согреет.. :friends: :agree:
Хитрый Кот
Подниму тему - нужна бочка на 50-65 литров, пластиковая, чтобы на правом берегу можно было купить. По ссылке выше Унис делает как раз то что надо, но работают только до 17:00 и на левом берегу находятся, с работой не получится их посетить.
BlastOff
Отвечу сам себе - в Колорлоне нашел всякие разные на выбор.
BlastOff
пожалуй и я поспрашиваю тут))
где можно приобрести Еврокубы 2 - 3 шт по цене не больше 3000р за штуку, желательно на металлическом основании.
SOL
....и желательно из под пищевых продуктов :umnik:
cortes
химия тоже подойдет.. главное цена!!
на выезде из города перед Пашинским переездом из под химии не мытые за 6000 отдают :eek: когда нашел в интернете мытые за 4500
SOL
Есть по 50л четыре штуки:улыб:Штуки 4 по 20л
DmNSK
объем маленький мне нужно на 1000л ))
SOL
SOL, еврокубы б/у из под химии только для полива огорода или тому подобных технических нужд. Тоже думал воткнуть б/у еврокуб из под клея, чтобы в баню набирать или детский бассейн наполнить. Оказалось, что даже мытые и пропаренные нифига не отмываются. Новый покупать разве что.
KiLLiN
Ребята, напишите - где купить новые пластиковые бочки под воду 200 литров.
stroitel1976
в леруа были.
в палатке, что на улице, за мегой
но ценник - не гуманный
stroitel1976
у нас по дороге на дачу (чик-казаково), через субботу продают б/у из под патоки по 300
подозреваю, что это далеко получится:улыб:
мал-да-удал
Может кто подскажет где сейчас бочку пластиковую на 200-250л купить?
Из под отработки не нужна, т.к. бочка будет под воду в баню и мытьё машины путём закидывания шланга от кархера в бочку.
WildFlame
станиславский жилмассив - стройтовары - площадка слева от въезда
WildFlame
Гусинобродское шоссе на выезд с города. Толмачевское, там то уж столько всего разного.
oIoaHToM
Гусинобродское шоссе на выезд с города. Толмачевское, там то уж столько всего разного.
А по ценам не подскажите примерно?
WildFlame
не интересовался. в том году были от 800р. и до 2500.
oIoaHToM
Взял в итоге хорошую на 80л за 1000р в колорлоне, чтобы если что можно было воду в ней до гаража довезти.
Там же была большая синяя на 227л за 2000р
KiLLiN
Подниму тему! Мне бы 100 л емкость для душа:смущ: