Пропал без вести студент Грудцинов Игорь Вадимович, 20 лет!Вглядитесь!
23502
148
Умоляем посмотреть не работает ли с Вами,не живет ли рядом ,не встречал ли кто-то на лесной тропе или в городе нашего Игоря,уехавшего в лес под Каргатом, чтобы жить охотой и рыбалкой. У нас одна надежда,что кто-то увидит этот вопль и узнает Игоря или Игорь сам наконец-то отзовется.
Пропал без вести студент-отличник, победитель всероссийских олимпиад Грудцинов Игорь Вадимович, 20 лет. студент 4-го курса РГУ нефти и газа в г.Москве. 25.11.2010 года он выехал из Москвы в Новосибирскую обл. г.Каргат. В тайге одни сутки прожил в палатке, после чего безвестно пропал, и до настоящего времени его местонахождение не установлено. Будучи студентом московского вуза, Игорь расстался с девушкой и решил доказать ей и всем на свете, что он — настоящий мужчина. Закалять характер парень решил в Новосибирской области. С другом они отправились жить дикарями в лесах Каргата. Вот только друг не выдержал трудностей и скоро вернулся, а Игорь до сих пор числится в списках без вести пропавших. По последней информации Игоря видели в Октябрьском, Ленинском и Советском районах Новосибирска. В совершенстве знает компьютер. Может предложить помощь в подготовке курсовых и контрольных работ,репетиторство по выс.математике, физике, химии, информатике и прочее. Воспитанный, образованный и скромный юноша,привыкший к любой работе.Рост 178-180 см, темно-русый, глаза голубые большие, губы пухлые, на правом виске и затылке родинки диаметром 5мм.
Был одет : куртка-пуховик серого цвета с капюшоном, черная вязаная шапка, черный шарф, джинсы темного цвета, ботинки черные в виде кроссовок на меху. Пожалуйста, посмотрите внимательно и покажите своим знакомым его фото. От отчаяния и невозможности куда то двигаться дальше в поисках мы поставили баннер в Новосибирском метро у выхода к ТК Версаль в Новосибирске!! Может кто-то его вспомнит. Помогите парню вернуться к нормальной жизни!!!Заранее благодарна за помощь. Обращаться по телефону:8-951-1345727 – мама Бершакова Елена Ивановна ,
8-4722-787676 – рабочий мама http://vkontakte.ru/video5514862_160047701#/club4796453
http://vkontakte.ru/club4796453
Полиция в г. Белгороде: 352-420, 27-45-91, 8-951-133-53-54 или 02.
Статья в Комсомольской правде http://kp.by/daily/25646/810154/
В программе ЖДИ МЕНЯ http://poisk.vid.ru/?p=2&do=showair&id=16014
http://forum.detective-agency.info/ru/viewtopic.php?f=239&t=4052&start=30
Benel@yandex.ru - эл.адрес мама Бершакова Елена Ивановна
  • Пропал без вести студент-отличник, победитель

• Пропал без вести студент-отличник, победитель

alpary
Каргат и леса его-фигня.Там охотников как на Красной площади народу. Да и медведей там я во всяком случае не встречал.
Так что где то здесь он парень.
Здоровья вам и скорее сына обнять.
alpary
закончит Губкина... сын Ваш... на работу выйдет, вот по Лангепасам нагуляется.... ему "Леса Каргата" покажутся палисадником, напишите заяву на сайте ГУВД НСО, найдут махом его...
Гром
Уважаемый Гром! Спасибо за поддержку и надежду!
Вот ссылка на Форум отшельников,куда Игорь писал.

Добавлено: Сб Ноя 27, 2010 2:10 pm Заголовок сообщения: ВАЖНО!СРОЧНО!ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ

--------------------------------------------------------------------------------

Стою у костра и пишу это. Помогите пожалуйста. Нахожусь в лесу. Температура около минус 20. Построил шалаш(ветки и клиенка), надеялся обогревать его изнури, но выходит очень много дыма, перенес костер за метр от шалаша,накрыл клиенкой но дыма все равно очень много. Какой мне сделать шалаш или жилье чтоб не помереть. Вокруг одни березы, снег по колено, из инструмента у Меня топор нож пила, лопата. Помогите пожалуйста.
++++++
Кому интересно,все здесь:
http://otshelniki.mybb2.ru/viewtopic.php?t=117&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мама читала и плакала....
Игоря искали очень тщательно ,солдаты прочесывали, из леса Игорь вышел,это точно. Здесь он победитель!
Дальше разговаривал с дальнобойщиками,просил в Читу подбросить.

Я тоже думаю,что ,судя по его настроению ,Игорь должен осесть в деревне. Или в лесники подался.Поэтому написала в разные лесничества.
В монастыри тоже написали сразу, нет ответа
Sky
Заявление в ГУВД написано было сразу. Игорь объявлен уже в Федеральный розыск.Более того ,мама Игорь послала письма с ореинтировками во все отделы милиции Новосибирска. Приятно,что многие ей отзвонились и обещали ореинтировки на Игоря на досках повесить.
Листовки добрые люди клеят.Спасибо им! Уже не придумаем, как дальше искать.
Sky
В Сайте нашего ГУВД по НСО уже много месяцев инфа об Игоре первая ссыль
Татьяна_и_КОтята
Цель Игоря- быть мужиком и жить отшельником,поэтому трудно его найти .Но обязательно найдем!
alpary
и жить отшельником
Эммм.. подождите!
Я сейчас могу и со своего и с форума АкадемГородка наковырять много цитат из Ваших же сообщений (пользователя с таким же ником) по поводу "...поругался с девушкой..." -
вот в этом случае вы о чём сообщали?
Для окраски ситуации?
Татьяна_и_КОтята
Моя цель-чтобы как можно больше народу увидело информацию про Игоря. Вы же на Вашем форуме ине и посоветовали обратиться на этот замечательный форум .Спасибо Вам.

Из наших новостей.Сегодня 28.09.2011 на Форуме Академгородка Славна пишет:
Сегодня на речном вокзале по моему я видела Игоря. Долго смотрела в лицо, соображала, где я могла этого парня видеть, что меня с ним может связывать.
Потом уже, сев в свою электричку, догадалась, что видела фото на форуме.
У меня плохая память на лица, я не запоминаю мелкие детали. В общем, могла и ошибиться.
Но как вариант. Если есть в Новосибирске люди, которые знают Игоря, может подежурят на Речном вокзале по утрам? Он скорее всего приехал на электричке, которая прибывает на речной в 9-45. Хотя может и не так, просто прошел в голову состава.

Ищем добровольцев завтра на Речной вокзал в 9.45.Вдруг встретим Игоря?!
alpary
Часто утром уезжаю со станции метро "Речной Вокзал", прохожу мимо пассажиров электричек.
Буду смотреть ещё более внимательно.
alpary
ну вот предположим, я вижу человека, похожего на Игоря
иду по улице и вижу
мои действия?
я не могу быть уверена, что это он, я подхожу и спрашиваю: простите, Вы Игорь?
и он мне отвечает, что нет...или правда не он, или не хочет быть обнаруженным и потому лукавит...

короче, как действовать?
Информация с сайта Областной полиции ссылка :
Если вам известно что-либо о разыскиваемом, просим сообщить в управление уголовного розыска ГУВД по Новосибирской области по телефонам:
(383) 232-74-17, 232-79-86,
либо убедить разыскиваемого связаться с матерью или позвонить в УУР ГУВД по указанным телефонам для прекращения его розыска
Татьяна_и_КОтята
мне неизвестно
я сегодня видела парня, похожего на фото

и думаете, он не читает, как его разыскивают?
100% читает
Да, правы, я тоже предполагаю, что если с ним всё благополучно, то читает,
и явно видел все сюжеты по нашим ТВ, как его мама приезжала и по сибирскому холоду в тонюсенькой курточке с фото в руках ходила по улицам :dnknow:
p.s. я вот тоже не знаю, что делать если "увижу человека, похожего..." - а если ошибка?
Девочка
Мне кажется,что Игорь не сидит в компе.Он же принципиально и решительно порвал с прошлой жизнью.Ему в *МУЖИКИ* захотелось.Что в его душе перещелкнулось,не знаю. Если бы Игорь увидел,сколько сил тратит мама и вся семья, прочел бы письма мамы в своем ящике и ВКОНТАКТЕ,то я не верю,что он бы не отозвался.Поэтому думаю,что Игорь по возрасту не может осознать,какую боль он доставляет маме каждой секундой неизвестности. Поэтому он где-то прячется. Наверное,думает,что за 4 года учебы Игоря в Москве,мама привыкла к его отсутствию и не особо сейчас волнуется. Вот,если бы Игорь понял,что мама и родные отдают последние копейки на рекламу,листовки,конверты и т.д.
Им приходится экономить на всем. То ,я уверена,обязательно откликнулся. Игоря никто силком не тащит в Белгород.Пусть даст весточку и живет своей жизнью.

Если хоть кто-то из вас,уважаемые форумчане ,достучится до сознания Игоря,это будет невероятное,огромное счастья для нас всех. В группе розыска Игоря уже более 800человек со всех уголков России. Будем верить,что нам скоро удастся найти Игоря!!
Спасибо!
Девочка
А надо неожиданно окликнуть. Рефлекторно вздрогнет, если его зовут Игорь.
Димак
Точно! Димак,замечательная идея!
Сестра Игоря сделала видеообращение:

Здесь лучше,чем на фото Игоря видно!
alpary
Точно! Димак,замечательная идея!
Сестра Игоря сделала видеообращение:

Здесь лучше,чем на фото Игоря видно!
Как человек, когда-то сам размещавший это объявление на другом форуме, хочу спросить одно - а почему от парня тупо не отстать? Если бы он хотел домой, то давно бы сам туда попал.
5efe
В этой ситуации мне больше всего жалко родителей парня.

Игорь, если ты читаешь этот форум, позвони родителям и скажи что у тебя все хорошо, а потом живи как хочешь. Будь мужиком б***ть!
alpary
Почему никто не допускает мысли, что у него просто могла быть и есть сейчас потеря памяти? И он не помнит, как его зовут. Ведь неизвестно, что с ним в лесу произошло???
Очень сочувствую маме Игоря. Это ни с чем не сравнимая боль((
Татьяна_и_КОтята
Появилась идея,что Игорь мог приходить на донорские центры ,чтобы кровь сдавать. Все-таки 450руб дают. Тогда Игорь должен был бы предъявлять паспорт.а на него заводилась карточка. Среди нас,форумчан,нет ли вхожих в больницы и пункты переливания? Можно посмотреть попросить информацию про Игоря?!
alpary
Появилась идея,что Игорь мог приходить на донорские центры ,чтобы кровь сдавать. Все-таки 450руб дают. Тогда Игорь должен был бы предъявлять паспорт.а на него заводилась карточка. Среди нас,форумчан,нет ли вхожих в больницы и пункты переливания? Можно посмотреть попросить информацию про Игоря?!
Позвоните по телефонам полиции, указанных в объявлении, изложите теорию и будет отправлен официальный запрос.

Или на совершение подвигов так тянет?
alpary
нет не было его на станции. пробивал уже
5efe
Полиция ,наверное,делает много ,но у нее не тысяча рук. Даже,чтоб напечатать запросы ,потом разослать их из Белгорода в Новосибирск,нужно,время,деньги,адреса. Это Ваши иллюзии,что полиция по любой нашей прихоти бросится помогать.Полиция-это усталые дяди,у которых много дел,в том числе страшных,за которые их трясет начальство. Поэтому никакого энтузиазма наша идея у них не вызовет.

По свидетельству очевидца Игоря с девушкой ,он видел в поезде недавно,даже говорил с ними.Но полиция так ничего и не проверила,к сожалению. Ни на кого оформлены билеты,ничего! В прокуратуру мама обращалась.

Или Вы думаете от хорошей жизни мы тут переписывамся?!