Бутыли стеклянные 20 литров.
26934
77
Есть бутыли стеклянные, может нужны кому?:улыб:
Juliya87
мне нужны 3 штуки готов приобрести для виноделия.
Juliya87
Есть более 10 бутылей на выбор.с крышками и без.Некоторые из химикатов(возможно)Обращайтесь,кому нужно:улыб:
Чингисс72
А "четверти" нет случайно?
25 литров что ли?
Juliya87
Возникла острая необходимость. Нужны для чистой питьевой воды. Может есть у кого?
Juliya87
Еще не все бутыли разошлись? Нужно парочку для вина
Juliya87
Необходим стеклянный 20 литровый сосуд, есть у кого-либо в наличии бутылек без дефектов? :смущ:
leninskout
Есть банка стеклянная на 10 л с аутентичной советской авоськой в качестве приятного сюрпрайза. Прекрасный инструмент для настаивания браги и домашнего вайна, а также кваса для любителей оного. Цена - 500 руб.
Entala
Предлагаю бутыль стеклянный на 20 литров за 300 р.
Anioto
Рыночные отношения. :biggrin: видимо.
У меня есть с десяток разных бутылей, но берегу на будущее.
мужняя жена
Где территориально находитесь?
leninskout
Есть пластиковые 20 л канистры
мужняя жена
Если бутыль чистая.с крышкой и без сколов,то заберу.Только специально ехать за одной накладно.С оказией ,когда буду проездом в городе,могу забрать .Не помешает телефон для связи.
Juliya87
нужны бутылки 5-10-20л с крышкой, надо несколько, пишите в личку...
1806
нужны бутылки 5-10-20л с крышкой, надо несколько, пишите в личку...
Мне тоже нужны! И цены пишите по чем!
Juliya87
А никому не нужно даром два десятка бутылок 0,7-1 л. из-под виски? Если желающих не будет, через несколько дней выброшу.
NewYоrk
нормальные такие бутылки, знакомые названия, раньше пил такие:)
написал в ЛС...
NewYоrk
Ужас :eek: и Вы всё это выпили ?
Вас это пугает? А сейчас я вина выпиваю в год как 15 среднестатистических россиян. Бу!
Rustymusty
Не в осуждение. Был у меня и пивной период , потом влюбиля в вискарь ... человек я русский душа просит праздника и подвигов, вобщем вовремя остановился))
NewYоrk
А я жду не дождусь когда в GB поеду. У меня запланировано 45 дней, из них большинство - Шотландия и Ирландия, вискокуренные туры и вообще)
ЗЫ Но и гиннесс и прочие эли не будут забыты)
ПЕЛЕВИН
вискокуренные туры
ну там только дегустация ,захмелеть не дадут)) ... эх не буду читать проповеди о самообмане посредствам алкоголя, делайте как знаете ,. Великобритания Вас не забудет )) . Неужели разучились житьи получать кайф просто от сделанных дел, внутреннего роста, рождения детей , всё нужно "обмыть" .
Juliya87
тоже надо пару бутылей 10-20 литров. география правый берег.
953-888-5707
Rustymusty
А никому не нужно даром два десятка бутылок 0,7-1 л. из-под виски? Если желающих не будет, через несколько дней выброшу.
Товарищ 1806 куда-то пропал.
Больше нет желающих?
Rustymusty
Такая коллекция должна быть только своей:миг:
Лукич
Требуется 10л или 20л бутыль по разумной цене.
Лукич
Требуется 10л или 20л бутыль по разумной цене.
Предложение всё ещё актуально!
Лукич
мухаха, народ вы самогонку готовитесь гнать? Скажите честно?)
TDI5
Да хоть бы и самогонку, вам та что за дело? Она гораздо приятней магазинной бабуретовки.
Кстати , Лукич, бражку удобней в пластиковом ведре ставить.
TDI5
Владимир Владимирович на пресс - конференции в прямом эфире российских телеканалов сказал, что два года плохо жить будем-с, вот стало быть готовлюсь!
IgorCh
Токсический вариант вроде ПЭТа категорически не устраивает,
ставлю вино исключительно в бутылях.
IgorCh
Да хоть бы и самогонку, вам та что за дело?
рот закрыл и скрылся под лавкой. Страна бухарицидов. Марш работать! :зло:
Лукич
Для вина да, токмо стекло.
Juliya87
Понимаю, что форум достаточно древний. Но если есть актуальные предложения по гуманной цене, интересуюсь стеклянными банками от 5л или бутылями от 3л и более.
TDI5
мухаха, народ вы самогонку готовитесь гнать? Скажите честно?)
Зачем ее гнать, я ее пью. Ректификат магазинный не употребляю. Оборудование от "Доктор градус". Мне и друзьям нравится. Хобби. Прикупил бы бутыль(для спирта сырца) на 10 литров со стеклянной пробкой.
ksan_67
...за две сотки/бутыль 3л. Пару-тройку штук у меня валяется где-то....
суперфедя
Если они целые и чистые (или отмоются) то устроят. Где глянуть, ну и купить сразу уж. Мой сотовый 9тринадцать 9два пять 7восемь 01, или дайте свой.