ребята где можно купить кубки для выставки ?
1736
16
в названии вот и вопрос собственно подскажите пожалуйста
Багираvl
Кубки какие? Если для награждения, то видела в магазинах канцтоваров, например.
Багираvl
В спортивных магазинах видела. Например, в Академе в ТЦ магазин "Интерспорт".
Только надо знать ещё - где гравировку сделают.
Багираvl
На стадионе Спартак в адм.корпусе сидит контора по этому профилю
И гравировку у них сразу можно попросить
Багираvl
да для награждения но кошек ((( в сопртивных все уже обсмотрели там все со спортом связано на кубках прямо есть отличия


миш спасибо гляну
Багираvl
Вам правильно ссылку дали на "Наградной фонд" - там очень большой выбор всего необходимого.
Ещё можете в F1 на пл.Калинина посмотреть. У них тоже есть отдел по наградной продукции web-страница
Багираvl
ребята спасибо всем огромное)0 думаю что нам хватит)0 главное что б мы лучшие были)))
Багираvl
2ГИС-Изготовление бизнес-сувениров. И выбирайте. Кубков там, как грязи. Без всякой привязки к спорту.
Багираvl
а можно поинтересоваться у организаторов кошачих выставок:улыб: в любом клубе
altsva
можно но нам надо свое)) именно как организация выставки)) просто хотим очень хорошо все сделать качественно и что б порадовать)) каждая выставка по разному проходит и каждый свои возможности использует))) у кого что есть )0
Багираvl
Лучше бы выставку коз организовали.
прораб
а ещо лучше плотников)))) и тех кто мастерски владеет языком))) а вам присудить первое место и пальму первенства)))
Багираvl
Ой, Вы мне льстите! Я стесняюсь своего косноязычия.
прораб
да шо вы пан шпэлик шо вы)) у вас и ваше красноязычие и руки надеюсь растут с места данного природой а не с места под названием сеньера сижу ?))) если сие так то пальма первенства ваша)0 как настоящему профи))
Багираvl
...в тц олимпия уже ссылку давали. Это проверенное место уже скоро ему наверное лет 10 будет! Заодно победителям там на первом этаже сигар не забудьте купить!