Злобный Снеговик ХК Сибирь
7174
19
Кто подскажет, где купить Снеговика злобного в виде мягкой игрушки ?
В инете ответа не нашёл.
КИР_НСК
Насчет купить не подскажу, но можно сделать такую игрушку под заказ. Я в интернете нашел несколько точек, где предлагают сделать любую игрушку любой сложности. Правда, в основном, они в Украине. Так что если есть время и деньги на доставку, то можете попытаться.
Я такого на 3D принтере печатаю. В виде значка или магнитика.
КИР_НСК
в фирменных киосочках, ну у нас (в Щ) на рынке такой есть, там покупал. думаю и в городе где-то имеются. В ЛДС как я понял быстро их разбирают.
vergen
Киоск есть в Сиб молле, снеговиков нет и когда будут неизвестно.
МистерДи
какая цена такого магнитика? И как с вами связаться
Мольга
300 р. Если диаметром 6-7 см делать.
КИР_НСК
Вчера видел такого в магазине АС спорт на каменской
КИР_НСК
1000 рублей, ручная работа, рост около 20 см.
DariyaProzerpina
Добрый день!!! Как такого снеговика заказать?
DariyaProzerpina
Я из шерсти делаю снеговиков:миг:
даю (пока) бесплатный юридический совет: заканчивайте торговать снеговиками ХК Сибирь :злорадство:
иначе по суду с вас взыщут от 10 т.р. до 5 млн. руб. ЗА КАЖДУЮ игрушку
- нарушение авторского права на изображение снеговика и нарушение товарного знака в виде снеговика.
Есть определённые юристы, которые занимаются юридическим "чёсом": стригут всех торгашей, кто нарушает интеллектуальные права Найка, Адидаса, Маша и Медведь и т.д.
Арбитражные суды и суды общей юрисдикции ОБЯЗАНЫ!!! взыскать минималку (10 т.р.) с нарушителя.
Так, в деревне Поваренкино Коченевского р-на НСО была "оштрафована" одна ИПешница на 50 т.р. за продажу в деревне 5 единиц вещей с названием "абибас" и тремя полосками (торговый знак адидас!!!)
Суды завалены делами аналогичными!!!
За полгода 2019 ООО "Маша и Медведь" взыскала с продавцов магнитиков на вокзалах 28 млн. руб. компенсации за нарушение их прав на изображение из мультфильма.

Ну или "по-западному": обратитесь в ХК Сибирь (это частная лавка!!! тут нет никакого патриотизма за хоккейную команду своего города болеть!) и возьмите с них ПИСЬМЕННОЕ разрешение (лицензия по-английски) на то, что вам они разрешают игрушки делать, их продавать или... выкладывать в сети Интернет.

Как только хозяева снеговика подадут в суд на вас или напишут претензию вам... - обращайтесь, будет не бесплатно. Но постараемся снизить сумму штрафа-компенсации до 10 т.р. за каждое размещение или за каждую игрушку.
Юрий12345
1000 рублей, ручная работа, рост около 20 см.
Вас это тоже касается...
AKIRO2
выкладывание изображения торгового знака или (ЛЮБОГО!!!) художественного произведения в сети Интернет приравнивается к нарушению исключительных прав правообладателя!
AKIRO2
интеллектуальные права Найка, Адидаса
а они бывали в ТЦ при Ленинском рынке города Новосибирска, где всё по 990? :ха-ха!:
AKIRO2
выкладывание изображения торгового знака или (ЛЮБОГО!!!) художественного произведения в сети Интернет приравнивается к нарушению исключительных прав правообладателя!
а как же интернет магазины которые выкладывают изображения брендов и торгуют товарами этого бренда?
TDI5
:1: там бренд об этом знает, если сайт не мошеннический
Алексий
я на 1000% уверен, что посетители продуктово-товарного магазина в д. Поваренкино не были введены в заблуждение относительно трико фирмы абибас :миг:
но закон, в данном случае об интеллектуальных правах, стоит на стороне буржуев
я даже нашел откуда и у кого наши законодатели слямзили (реципиировали) этот закон.
К.Маркс: Закон - это волеизъявление правящего класса