Где купить хорошие нарды?
19817
38
Комрады,

Подскажите где можно купить хорошие нарды. (Ц) ГУМ ценник сильно к0нский..
Ptop
тут на форуме было предложение от "народных умельцев", примерно в декабре, даже ссылка на сайт с картинками была вроде.
еще поищите в разделе ХОББИ
DimaNau
Упоминаемое Вами сообщение не нашел, посты от "народных умельцев" датированы 07-08 годом.
Ptop
а что для вас не конский ценник? может смогу помочь. А нарды ручной работы намного дороже заводских (мне так кажется).
Ptop
абсолютно точно было. в ноябре -декабре. попробую сам поискать, отпишусь.
ulibka
Эксклюзивные варианты ручной работы не ищу, вполне устроят добротные фабричные нарды. Но не настолько кондовые как в Ц(Г)УМе.

Бюджет 3000р.
Ptop
Игра настольная Нарды 25см, цена 950 р.
Ptop
Игра настольная Нарды 35см, цена 1500 р.
Ptop
Подарочная настольная игра Нарды в дерев. футляре 38*23*4см, цена 1950 р.
Ptop
Подарочная настольная игра Нарды в дерев. футляре 38*23*4см, цена 1800 р.
Ptop
Игра настольная Нарды 45см., цена 2850р.
ulibka
Спасибо!

Заинтересовали несколько вариантов.
Как можно связаться чтобы посмотреть/купить?
ulibka
не видели вы хороших резных нард! съездийте на барахолку вот там умельцы летом продавали бюджет 3000-5000 можно торговаться! а то что вам предложили стандарто я бы не купил! видел ещё сайт зоны строгово режима в поселке Шерегеш через инет торговали нардами, там и на рынке под горой такие нарды продавали офигенные!
Vasy
про зону строгого режима :live: там совсем другие нарды, нежели продают в обычных магазинах. но они того стоят
sungirl4u
хотите НАРДЫ....держите производство Н.С.О.
заказывал двое.... одни лучше других...
вторые заказывал на Морскую тематику так как отправлял во Владивосток ..делали внутренности из матового стекла. с Именными подарочными подписями. Фоток жаль не осталось.... А то что в городе кое где видел *ручной* работы ..это всё не то *это вольное*..... если кто понимает...
желание есть себе заказать ..вот сижу думаю..
Ptop
Продам нарды ручной работы. Дерево. Размер 53*25см. (сложенные). На ножках. На крышках резные пауки. Интересная вещь. Новенькие. Made in места не столь отдаленные. Цена 5т.руб. Торг уместен.
Звоните 8-923-120-12-44 Анна
Trin
Продам нарды ручной работы. Дерево. Размер 53*25см. (сложенные). На ножках. На крышках резные пауки. Интересная вещь. Новенькие. Made in места не столь отдаленные. Цена 5т.руб. Торг уместен.
Звоните 8-923-120-12-44 Анна
Ничерта себе цена .....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне *выгоняли* в ТРИ раза дешевле.......
Ptop
Есть в Новосибирске такая организация - Федерация спортивных нард. Адрес сайта - http://nardy-nsk.ru/index.php. Там на эту тему можно найти много интересного.
Ptop
Как то темка подзаглохла, но не утратила актуальности...
На барахолке ничего не нашел, а в магазинах штампованное гуано по нереальным ценам.
Одно время видел мужичка на Калинина с интересными работами, но когда понадобились нарды, он куда-то пропал. Если кто-то еще читает эту ветку, подскажите где поискать или к кому обратиться. Интересуют большие, красивые, нарды ручной работы. Время есть могу ждать доставки из мест...
LeshiyNSK
Да нет, он там часто бывает. Может вам в выходные дни подойти туда.
АИЛ
спс. посмотрю в выходные. думаю еще погода для подобного бизнеса не очень(((
LeshiyNSK
Искали нарды ручной работы в подарок, нашли на авито в алтайском крае, оттуда автобусом передали
masha677
Вот он появился на старом месте у выхода из метро, будет часов до семи.
Появляется там пока не гонят милиционеры.
В субботу постарается быть.
Правда сейчас не увидел резных футляров, более скромного офрмления.
АИЛ
поздно увидел это сообщение))) в пятницу час гулял по площади, безрезультатно. сегодня еще погуляю может появится. если несложно смсните или ватсапните если увидите его. номер кинул в личку
LeshiyNSK
кто на площади Калинина работает? гляньте плиз в окно. не появился мужичек с нардами?
LeshiyNSK
На площади Маркса возле ГУМа практически каждый вечер вижу лоток со всякими деревянными поделками, в том числе есть и нарды.
LAS
На площади Маркса возле ГУМа практически каждый вечер вижу лоток со всякими деревянными поделками, в том числе есть и нарды.
спс, сгоняю посмотрю.
LeshiyNSK
и сколько стоит потом скажешь.
Хрустик
до Маркса еще не ездил. но возле цирка тоже стоит ярмарка в одной палатке нарды, шахматы и прочая ерунда. Цены от 1к до 10к, выбор никакой, то же самое что в книжном на красном проспекте. и даже визитки их предлагают.
Думаю на маркса та же песня.
LeshiyNSK
еще раз прошу кто на площади Калинина гляньте в окно. мужик с нардами не сидит. ни как не могу его поймать. Пару вариантов нашел. но хочу еще у него посмотреть
LeshiyNSK
вспоминая надписи на асфальте "маша я тебя люблю", "витя прости меня", "катя спасибо за сына", "вася верни долг".... ждём "мужик с нардами позвони по телефону..." :biggrin:
Ptop
А в интернете не смотрели? Там на любой вкус и цвет.
Ptop
Если еще актуально-вчера видела в "Штучке" на С.Шамшиных,99. Нарды там разные,в т.ч. и из дерева. В ГИСе есть их телефон и адрес сайта.
LeshiyNSK
Этот мужик на Калинана - это я. У меня сейчас в наличии 17 коробок, я ещё и чётки в подарок дарю
звоните 8-923-255-50-85, на Калинина щас почти не стою, мой домашний адрес Блюхера 33, приезжайте и смотрите что есть