кому не нужны наклейки Ленты
18772
134
gringo
лучше отпишусь:
я уже договорилась с человеком, должен подъехать в понедельник
ихтиандров
Отдам 25 штук. Забирать на Троллейной.
Аюко
Я забиру. Послал Сообщение в личку.
IdemNaVostok
лучше отпишусь:
я уже договорилась с человеком, должен подъехать в понедельник
жаль...
если вдруг не подъедет - черкните в личку плиз.
omnd
Остались 3 наклейки. Если еще нужны кому-нибудь, забирайте. До 18:00 на Затулинке, вечером на Горском.
sanya13
У меня 49 наклеек, сегодня вроде последний день, отдаю даром за чисто символическую плату ) Богаткова (Молодежная)
Венточка
Отписалась,если у кого ещё остались,отпишитесь приеду заберу за вкусняшку.)
omnd
есть 16 наклеек мжк, за фрукты
Венточка
отдаю даром за чисто символическую плату )
за поцелуй?)) как-бы либо "даром" - либо все-таки "плата", не важно деньги или купленные вкусняшки:хехе:
freyia
27 шт. осталось,забирайте за "вкусняшку".Кировский р-н
omnd
нп
Еще актуально? Есть лишние 16 штук.
Ундинa
если только коллекционерам.
неделя уже, как выдача ножей закончилась
Ундинa
оставьте, пригодятся на след год.

в ленте новая акция, что то там можно купить за пол цены. Например качели на дачу, так стоят 40 тр, по акции половину. Но опять же ...я не готов купить качели за 20 тр. ))))
а наклейки по этой акции цветочки, как раньше давали, ну практически не отличаются новые наклейки от годичной давности.

помимо качели , там еще постельное и еще лабуда какая то....
Граф
Понятно. А то я как-то не слежу особо, до какого там числа, а тут расчищала ящик кухонный, смотрю - лежат.
dedralon12
Здравствуйте, наклейки ещё остались у вас:смущ:?
Марислава
Интересно, а зачем они вам теперь? Ножей ведь уже нет в магазинах, т.к. они были до 15 марта!
Нам в Ленте сказали, что обмен продлили до конца марта и ножей ещё было много) Ну а если закончилось на самом деле, то не сильно расстроимся)))
Марислава
Я тоже спрашивала, ответили, что до конца марта! Но спустя неделю выставили таблички, что до 15. Точно знаю, что в Ленте на ГБШ и на Энергетиков нет ножей
Марислава
Сейчас эти самые ножи ПРОДАЮТ в Ленте
Ксюнь4ик
Сейчас эти самые ножи ПРОДАЮТ в Ленте
... а поскольку за такие деньги их никто не берет, подождем желтых (или какие там в ленте) ценников...
Граф
по какой цене?
Им красная цена 100 рублей :ха-ха!: , металл полное Г...
Santa_Claus
когда за наклейки отдавали - там ценник в чеке 3+ тр фигурировал
Santa_Claus
по какой цене?
Им красная цена 100 рублей :ха-ха!: , металл полное Г...
а мне понравился.
Деодат
Большие ножи по 1750 и доски в продаже
Граф
Вчера большие ножи для мяса по 738 руб, доски примерно по 1100. Большой нож купила. Я терпеливая, дождалась "нормальный ценник"))
на мясе не испытывала, лимон режет идеально)
*лента на Затулинке, ножей немного, уже в остатках -большие хлебные и большие мясные. Досок много
IdemNaVostok
Всем доброго времени суток :agree: Кто-нибудь, подскажите, пожалуйста - для чего наклейки с подсолнухами?:смущ: Я спросила на кассе, мне ответили, что "бланки" куда их нужно клеить пока закончились. :dnknow:
omnd
Бега за откровенно плохими ножами прям веселит. Та же IKEA продает прекрасные недорогие ножи из стали, которая лентовским ножам и не снилась. А все вот эти "лимон режет прекрасно" - это прям вообще смехота. Нож из Галамарта, только что купленный за какие-нибудь копейки абсолютно прекрасно режет лимоны также. Правда первые 2 дня. Смысл ножа в качественной стали и способности ее правильно затачиваться. К сожалению, сталь, которая в ножах из "Ленты" - отвратительная и крайне дешевая. Удивительно сколько людей купилось на этот очередной развод.

П.С. наклейки с подсолнухами нужны для всяческих акций от Ленты, где она продает товары всяческих китайских и иногда местныхпроизводителей со скидкой 50%. Хотя, при желании даже деревянные качели можно купить в 2 раза дешевле., не говоря уж о качелях с металлическим каркасом.
ихтиандров
Во всяких Галамартах продают отличные бразильские ножи Трамонтина и очень дешево. Служить будут десятилетия)
iddqd
Трамонтина - трамонтине рознь. У них куча разных линеек. Я пристально не всматривался. У Тармонтины нет заводов в Китае, поэтому надо опасаться подделок. В целом ножи не плохие, намного лучше лентовского барахла. И да, согласен. Если существует потребность в качественных недорогих ножах из нормальной стали, то Икеа и Трамонтина в помощь.
omnd
Апну темку.
Кому нужны наклейки Ленты на кастрюльную акцию - есть 42 шт. Отдам за плитку Линдта с апельсином.