sojuz
Я в воскресение в город поеду, специально к нему за колбасой заеду, если готов на Речном забрать то и для тебя могу взять.
БАЙКЕР
пойду мангал "жарить", еще раз убедиться, что лучшая колбаса это мясо:бебе:
БАЙКЕР
Спасибо, друже, не привык людей для себя затруднять. Большое спасибо.
БАЙКЕР
А у этого секретного места время работы какое?
LAS
Да просто позвоните заранее, он живет рядом. Взял сегодня Польскую и Деликатесную, Польская мне не досталась, маман с батей её за один чай слопали :biggrin:
БАЙКЕР
Чтой то вы меня Камрады ,заинтриговале..ентой калбасой ..

Бердск...надо заехать.
IdemNaVostok
...Люди напишите пожалуйста в личку телефон Виталия на Сосновой 8. И есть там какие-то особенности по графику. Со скольки до скольки его поймать можно, и в сб и вс как дела обстаят?
суперфедя
...Люди напишите пожалуйста в личку телефон Виталия на Сосновой 8. И есть там какие-то особенности по графику. Со скольки до скольки его поймать можно, и в сб и вс как дела обстаят?
По какому из двух мобильных звонить? -3691 или -2855
IdemNaVostok
Кто нибудь в курсе - Виталий уже начал выпуск "Детских" сосисок?
34-ый
Сомниваюсь. Он неделю назад жаловался мне что из-за кризиса в стране продажи почти никакой, у него же колбаса по ценам для среднего класса. Зато передал Хитрому котяре сервелата от него. Радион оценил))))
БАЙКЕР
Почему бы тогда в центре не открыть отдел? Брюкке теперь везде есть в каждой забегаловке. Беру у них только докторскую, заявлена категория А.
БАЙКЕР
Колбаса ,зачОтная. Мясо есть и оболочка настоясчая.*съелась в один заход*.


Сливки и Творог от Байкера тоже.Масло и бабушке ОЧЕНЬ понравилось.
ЗЫ; Байкеру(Максу), за Молочку СПАСИБО.
Хитрый Кот
А тут есть мясо? Или вы и туда свою продукцию поставляете? :biggrin:
34-ый
Ладно, поделюсь лайфхаком. Кто хочет хорошей колбасы, тому - на сельхозвыставку. Там можно и попробовать и купить то, что понравилось. А так же получить адресочки, по которым эту благодать можно прикупать постоянно. К сожалению, наши новосибирские выставки - отстой. Куда интересней в Барнауле или Омске. Ага, там ещё и наливают.
R00
Да мы тут как бы знаем одно местечко (натурпродукт) на Сосновой, так что нам эти выставки... :tease: :secret:
БАЙКЕР
Что-то у Виталия сайт нихт арбайтн...
В ватсапе он добавил меня в группу, решил глянуть их сайт, а его нет :dnknow: